Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

Всеволожск

Поимел головную боль подключившись во Всеволожске к оператору ООО"Р2". Инет работает не стабильно, кабельное ТВ отвратного качества (хотя много каналов где то около 60) правда половина все равно какое то [ЦЕНЗУРА] (не интересные каналы), тех поддержки просто НЕТ!, ценник средний, работники не профессиональные (наверное экономят))). Городским оператором не ровня.

После полугода не выдержал переключился на Ланктелеком. И о чудо! Оказывается можно просто забыть о траблах! (и это не шутка и не реклама). Кстати во Всеволожске есть еще один хороший оператор Всевнет по отзывам моих знакомых.

Шерлок , 12.05.2010 в 19:24

Чернигов

Полнейшая ХРЕНЬ!

Не советую!!!! Постоянные обрывы связи! Уже мучаюсь 4 месяца, надеюсь исправят. Послать бы их подальше со своим ОГО!!!

Аноним , 12.05.2010 в 19:45

Львов

взагалі не підключайтесь скорість закачки в безлімітному пакеті від 3 до 10 кб абонент плата 120 грн такої лажі як утел ніде нема.

Янукович , 12.05.2010 в 19:55

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Отстой ну что поделать. Другого провайдера в городе нет кроме М2С.Там тоже свои тараканы но скорость заявленную держат нормально.

Аноним , 12.05.2010 в 19:58

Онгудай

Хороший инет

Третий месяц сижу на телекоме, ничего плохого сказать не могу. Скорость выдерживается, на внутренних ресурсах вообще прекрасная. За три месяца один сбой, и то гдето в стороне Барнаула, востановили связь быстро. Моя линия лагала, очень быстро приехали монтеры и поменяли пару. Желаю всем работникам телекома и особенно вебстрима удачи и успехов, если дальше все будет также то никакого желания искать чего то лучшего нет.

Андрей В. , 12.05.2010 в 20:33

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

МГН Решает!

Они просто решают! Сервис,Тарифы,ТП,Связь!

Они как Gугл в масштабах Города

Динар , 12.05.2010 в 20:53

Оренбург

Лучший провайдер

Сочи Нью + бонус 1 Мбит/сек - 5,0 Мбит/сек днем, 17 Мбит/сек ночью, 100 Мбит/сек с контента...

Думал мой Wi-Fi (50 Мбит/сек) станет узким местом. Не верьте! Бредятина полная. Реально 900 Кбит/сек и все!!! Байты и биты различаю, уж будьте уверены.

Сергей , 12.05.2010 в 21:08

Луганск

ого безлим экстра

Порезанные 256, иногда скачет выше, за 200 грн. неплохое решение как безлимита для ноутбука где нибудь в селе или в городе.

Руслан , 12.05.2010 в 21:09

Судак

оценка

Бессовестные и беззастенчивые воры и аферисты.К большому сожалению являются монополистами интернета...так относиться к клиенту не позволительно...оценка судакчан ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ НЕУД, а за апрель 1- (кол с минусом)

Аноним , 12.05.2010 в 21:28

Полтава

ОГО Безлимит

Народ, если кто пишет о прекрасных скоростях и винит других в кривых руках, указывайте хотя бы свой тарифный пакет. Большинство отзывов идет о мобильном интернете ОГО, так какого приводить в пример проблемы с настройками и неумением куда нужно засунуть кабель ((( Таким писателям юсб модем нужно засовывать куда по-глубже.

Maximus , 12.05.2010 в 21:34