С 9 мая поднялась скорость! Это очень радует! Надемся что провайдер будет работать без тормозов и проблем!

Юрок , 12.05.2010 в 22:10

Качество предоставление услуги очень низкое

Компьютер постоянно зависает,работать в Интернете невозможно,а оплата-1000 рублей в месяц.Телефонные номера службы технической поддержки 8-188 и 8-800-302-08-00 просто фикция(10 минут слушаешь музыку после заверения .что Вам ответят).С кого спрашивать за некачественную услугу?Ау,провайдер,отзовитесь!!! Общая оценка- ,,Очень плохо,,

Голец Сергей Иванович , 12.05.2010 в 22:19

трабл

При анлиме 256\256 кб\с тест показал 105\179 кб\с раньше намного лучше было.... После начала 2010 кризис сьел половину канала передачи данных?

Владимио , 12.05.2010 в 22:34

В колл-центр дозвониться очень-очень трудно, операторы не хотят отвечать на вызов. Качество обслуживания еле-еле тянет на два с плюсом. Работники по обслуживанию аппаратуры и линий ленивые, обученные плохо, не хотят выполнять свои обязанности. Начальство мер не принимает. Добиться правды и получение услуг за которые платишь не возможно. Было бы не плохо если это услышали руководители и работники . А так это только крик души.

Михаил , 12.05.2010 в 22:43

Вроде все ок!

Подключился в Январе. Работает стабильно Заявленая безлимитка в 10 мбт поддерживается в любое время. Лагов не замечено вроде. С торентов держится чистая 10ка. Доволен. советую подключаться. Ранее был на Интракоме - Фрегате отстой простите за выражение. Пробовал Билайн вообще жуть.

Макс Табарский , 12.05.2010 в 22:52

Полная лажа

У меня нет слов и матов уже , Этот ого мобильный безлимит 120гр.через модем.

Да пошли они на со своим интернетом .

Ни качать, посмотреть онлайн. Ну ни как.

Скорость режут, пинг большой .

Че за хрень они нам тут обещают.

А для того типа самый умный ,руки там не оттуда растут,руки откуда надо растут. Модем себе засунь.Настройки все как надо.

Вот с этим unlim.utel.ua точкой доступа

Стоит мертво.Только с другой точкой все путем,хоть 200кб держит. За что я должен платить 120гр. ?

Дикий , 12.05.2010 в 23:01

Так себе

Пользуюсь за неимением выбора. Да и телефон домашний только из-за интернета до сих пор подключён. Так себе провайдер.

Юрий , 12.05.2010 в 23:03

Центртелеком - это ругательное слово.

Центртелеком и его домолинк - позор нашего города. Что касаемо телефонов и интернета, то одинаково отстойно. Услышал слово "центртелеком" - беги подальше от этой шараги. Полнейшая неадекватность в обслуживании и предоставлении услуг.

Аж противно, что с ними связался. Ф топку!!!

Andre , 12.05.2010 в 23:08

АВАНЕТ

Отлично все! Да, бывают какие то проблемы, но они есть у всех, так что я не жалуюсь...

Еще и за сотню в месяц, тем более то с такими сетевыми ресурсами...

ТОха , 12.05.2010 в 23:31

Beeline

Никого не хочу обидеть, вы меня конечно извините, однако складывается впечатление что тут сидят PR-щики Билайна и на каждый негативный отзыв отвечабт парой-тройкой положительных. Я Вам скажу как свое мнение, так и многих своих знакомых. Кроме одного бывшего сотрудника Beeline я больше незнаю никого кто бы был доволен качеством как связи, так и сервиса (в кавычках). Ну посудите еслиб вы позвонили в пожарную и вас три минуты заставляли тыкать кнопки на своем телефон чтоб наконец выйти на оператора и тут вам отвечают "В данный момент все пожарники заняты, оставайтесь на линии, наш сотрудник ответит вам в течении ХХ минут".

Hrant , 12.05.2010 в 23:35