Ижевск

Скорости нет ,которая должна быть,с клиентами не умеют работать,все обещания и впаривают мозги ,тобишь считают что клиенты тупые и не могут разобраться что скорости нет

Аноним , 13.05.2010 в 22:09

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим - отличный пров!

Пользуюсь "Стримом" с того времени как он появился, уже более 6 лет. Пробовал периодически разнообразные "районные сети" с более заманчивыми ценами, но всякий раз возвращался на "Стрим" из-за частых глюков и просто плохой скорости. "Стрим" работает почти идеально, звонки в техподдержку раз в полгода не идут ни в какое сравнение с десятиминутным открыванием "Яндекса" у некоторых других провайдеров, не будем показывать пальцем. Советовал и буду советовать "Стрим" всем, кого интересует не только пиковая скорость закачки торрентов.

Алекс , 13.05.2010 в 22:20

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Хорошо идет....

А принципе интернет нормализовался (это мое мнение) скорость приличная Входящая скорость 531.59 Kбит/сек

Исходящая скорость 788.88 Kбит/сек (мне этого достаточно) даже при включенных аськах, скайпах и т.п. Если посмотреть со стороны и по отзывам кажется что инет не самый лучший, а если уже попробовать то оказывается не самый плохой инет на деле. Пока претензий невозникало. Пока будет скорость буду оставаться на Метросети.

Аноним , 13.05.2010 в 22:50

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Буденновск

А у нас в городе через нашу городскую ЛВС дают потоковский и-нет за цену 128-450руб, 256-650руб, 512-1200 вот такие у нас цены.А еще +200 руб за выделенку типо.Ток за чем мы их платим не знаем....

AntonY , 13.05.2010 в 23:10

Саратов

Ужас!

Уже писал ,Билайн-корбина в Саратове хуже провайдера на сегодняшний день нет !Заявленная скорость 512кб\с на деле - 80-100 кб\с ,на все обращения в техподдержку - практически открытым текстом говорят - идите к другому провайдеру,постоянное расширение канала(слухового наверное или какого ещё ),недельки через две наверное,может быть ,но навряд ли ......короче делать ничего не хотят.

Дмитрий , 13.05.2010 в 23:21

Заволжье

Глупые

Три года назад новые линии по городу прокладывали могли волокно сразу кинуть нет ждут пока новые провайдеры придут .Интернет лажовый обрывы ,Тарифы дорогие .НА сайте ВТ выбрал свой Регион выбрал тариф пришол в контору в Заволжье а там говорят тариф распространяется только на Нижний.

Вася , 13.05.2010 в 23:28

Белгород

Зажрались

И не говорите, провайдер отвратительный как не позвонишь в службу техподдержки все время винят клиента а сами ни чего и делать не хотят ссылаются что вирусы что модем неправильно настроен, я этих модемов на своей практике уже несколько десятков настраивал разных фирм и классов, пробывал менять у себя дома все безрезультатно, прошу техслужбу проверить порты у них они сразу это у вас модем или винда глючит или вирусы, все что угодно но не они. Постоянно отваливается соединение, скорость не приближается к заявленной, в общем что сказать отвратительный провайдер, техслужба ни одного спеца нет при виде Win 7 так теряются и не знают что делать, смешно даже видеть это...

Александр , 13.05.2010 в 23:35

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Неплохо, очень даже неплохо.

Подключен по ethernet, анлим, 1.25 мегабита в обе стороны за 650 рублей в месяц. Скорость выдают честно. Единственное что немного раздражает - сессия связи не длится дольше четырех часов, а еще в полночь в начале каждого месяца на несколько минут инет отрубается напрочь. Я с этим сжился, настроив роутер на разрыв соединения в 5 утра.

А так - вводят дополнительные услуги, бонусы вроде временного ускорения до десяти мегабит. Можно приобрести внешний статический айпишник.

Словом, твердая четверка.

Цены высокие, в сравнении с Москвой и Питером, но по городу - ничего. Я считаю, стоит своих денег. Плюс линейка тарифных планов от самых дешевых до более дорогих. Есть разные способы подключения - словом, есть из чего выбрать.

В саппорт обращался всего дважды. Оба раза попадал на адекватного оператора (который хотя бы понимал о чем я). Единственный минус - в случае неполадок в сети их телефон мгновенно забивают, и дозвониться нереально. Видимо, штат маловат.

Аноним , 13.05.2010 в 23:44

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

ужас

Жадность как обычно все погубила. Переход на новые тарифы, новый поставщик интернета из США. В итоге сеть перегружена, постоянные обрывы, трасировка идет через северную америку и соответственно пинг выростает раза в 3. А ведь был когда то хороший провайдер. Был...

Аноним , 13.05.2010 в 23:45

Петрозаводск

Мегафон Карелия

Мегафон 3г в Карелии просто отстой!Безлимитный за 499р/мес на скорости 7.5kb/s максимум 15kb/s, при постоянных обрывах!Операторы только делают вид что хотят помоч, а на самом деле лишь бы отвязаться!Их счастье что нет другово провайдера в районах карелии, сразу бы отказался!

Аноним , 13.05.2010 в 23:47