скорость полная лажа

При заявленной скорости 2048 вход и 1024 выход, реально 184,22 вход и 483,05 выход.

Хотел бы чтобы руководитель Укртелекома с такой скоростью пользовался интернетом

Аноним , 14.05.2010 в 16:12

Иркутск

Средненько

Прочитав отзывы, понимаю, что написать хочется всем. Не нужно говорить, что с домашних ресурсов маленькая скорость, понятно, что 8 мб/с вы не получите, скорость зависит не только от провайдера, но и от лапши, которая весит до провайдера и от настроек ПС и от самого Юзера, который не заботится о своей безопасности и кормит соседей своим каналом или тупо не имеет защиты на компе. 5 мб/с - у меня скорость. И 999 кб/с внешние ресурсы. Тоже самое с пингом, не нужно соединять модем с компом всяким г...ом. Проверяйте пинги сначала у себя, потом с провайдером. Согласен, что консультации тех. поддержки не всегда для кого-то понятны. Пользуйтесь услугами друзей, тех, кто понимает, звоните в тех. поддержку с помощью переводчика)).

Цены довольно умеренные, посмотрите цены других провайдеров!

PS Я не имею отношения к СибирьТелекому, я обычный пользователь.

Игорь , 14.05.2010 в 16:20

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Спасибо за скорость !

Все отлично , спрыгнул с ОГО на Ланет и не прогадал , цена качество , отличный персонал из техподдержки , все на 5+ , так держать !

Выбирал из 3-х помимо Ланета , можно было еще или Кобину или Билайн , Воля не в счет.

Borschagovka , 14.05.2010 в 16:25

Тула

просто [ЦЕНЗУРА] некомпетентные

тульский домолинк до сих пор дурит всю область лишь благодаря сговору с ФАСом!

plasteroid , 14.05.2010 в 17:00

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Метро РУЛИТ!!!

Перешел с Inter-а пол года назад, всем доволен, замечаний нет, все стабильно, и скорости постоянно растут :)

vat , 14.05.2010 в 17:36

Информация о провайдере SkyLink #

Славянск-на-Кубани

Полное кидалово

Жуву в Славянске- на- Кубани, купил модем в прошлом году, скорость была отличной. А на данный момент скорость- 54kbit/s. Звоню в службу, один оператор говорит- не может быть, у вас вышка работает в стационарном режиме. Другой пытается меня уверить что в ближайшие сроки все восстановится. В общем фуфло это а не связь, у меня на мегафоне при EGPRS скорость такая- же, так он ловит в любом месте.

Вятчинин , 14.05.2010 в 17:38

Информация о провайдере An-net #

Тверь

+++

Отличный провайдер, очень доволен =) Бывает, конечно, что инет ложится, но бывает это очень редко и ребята очень быстро все ремонтируют. Тарифы тоже на высоте, намного дешевле Домолинка и пинг ниже (в онлайн играх) Вообщем, лучший провайдер города ТВери!

Исаен , 14.05.2010 в 17:58

Кривой Рог

никакова сервиса

Возникли проблемы с Инетом, ДНС сервер пропадает, инет то есть то нет , а если и есть то ужас страничку 5 мин открывает.Оказывается повреждена линия , заявку приняли в апреле, уже май а результатов ни каких .

Аноним , 14.05.2010 в 18:39

Информация о провайдере Home Net Telecom #

5 всё всегда работает скорость соответствует заявленной поддержка всегда поможет устранить неполадки

дим , 14.05.2010 в 18:57

Информация о провайдере ГорКом #

ыыы....

Вполне неплохой провайдер, раньше возникали проблемы в работе, щас все стабильно)

Хехе* , 14.05.2010 в 19:02