Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

М.орг - форева!

Подключен с 2005 года. Живу и радуюсь. Цены - да, завышены, но не грабительские. Проблемы с сетью встречались за все 5 с лишним лет раз 7 максимум, устранялись в течении дня. На возражения, что в морге всё плохо могу сказать только одно - а у кого из провайдеров их нет??? Глобальные проблемы с инетом чаще всего сейчас связаны с магистральным провайдером. А это уже другая песня. Вообщем я доволен.

KingLEV , 14.05.2010 в 07:13

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Цена/качество соответсвует

Все нормально цена и качество соответствуют заявленному. Есть вопросы, но они решаются. Так что работа идет и идет хорошо.

Андрей , 14.05.2010 в 08:01

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Нам некуда деваться

О них могу сказать только одно ... Впринцепе меня устраивает мне дают больше чем заявили, но это временно и я об этом знаю. К тому же далеко несекрет что компания Белтелеком МОНОПОЛИСТ и уж если их где то нет то остольных и подавно

Денис , 14.05.2010 в 08:23

Информация о провайдере MTS RU #

Северодвинск

3G совсем стало никакое!

Нагромоздили опций (обещаные скорость и трафик), скорость мала, абонентка

большая, улудшений по качеству услуги не видно.

Сергей , 14.05.2010 в 09:26

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Провайдер этот...

Думаю ОМКС лучший из того что есть, то что навяливают - это есть такое,раз пять говорил о несоответствии скорости в несколько раз после чего ТП давала сайты замеров скорости говорили что у них все нормально и в общем виноват гдето я а не они. После такого разговора скорость неожиданно менялась в приемлимые величины. Волей случая сам устроился в ОКС техником подключения, после чего могу сказать, что все зависит от того как повезет, конечно жильцам элитных зданий внимание совсем иное, но в общем весь сервис работает исходя из того что есть - поэтому ругать кого либо не имеет смысла. Со временем буду надееться что конкурентная борьба улучшит положение. А диких и изначально настроенных на негатив пользователей везде хватает как и просто недобросовестных работников.

Михаил , 14.05.2010 в 10:23

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Отличное качество !!! Отличная линейка тарифных планов низкие цены !!! Бесперебойный доступ !!! Низкий пинг !!!

Антон , 14.05.2010 в 10:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Кавалерово

САМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР В МИРЕ

Дальсвязь - самый худший провайдер. Скорость ужасно маленькая страницы загружаются 5-10 минут. Часто интеренет не работает вообще, если звонить в службу поддержки вам просто предложат приехать к ним в офис, где ничего толком не расскажут. Плачу 1200 рублей в месяц сам не знаю за что. Если появится альтернатива сразу же перепрыгну.

Вадим , 14.05.2010 в 11:00

Информация о провайдере Orange Moldova #

Чадыр-Лунга

Скорость колеблется от 1,3 до 3,5 MB/sec. Очень редко бывает 4 и выше. При этом рекламируемая скорость - 7,2Mb/sec!

Аноним , 14.05.2010 в 13:08

Миллерово

БЛИН Я ПЛАЧУ 600Р ЗА ЧТО СПРАШИВАЕТСЯ ЗА КАКИЕТО 15КБ\СЕК И ТО У МЕНЯ В ОСНОВНОМ 11-12 КБ\СЕК ЛАДНО ТО СТОИЛО РУБЛЕУ 300-400 Я БЫ НЕ ЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ НО ЭТО...ЭТО ЖЕСТЬ

ПОСТОЯННО ОБРЫВАЕТСЯ СОЕДИНЕНИЕ МЕДИАЗОНА ТО РАБОТАЕТ ТО НЕТ А КОГДА Я ИМ ХВОНЮ ТАК ОНИ ТОЛЬКО ГОВОРЯТ ПОЗВОНИТЬ ТО ТУДА ТО ТУДА И СИДИШ ЗВОНИШ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!! ИНТАРНЕТ И МЕДИАЗОНА ХЕР РАБОТАЕТ А ДЕНЬГИ ТО БЕРУТ ИСПРАВНО!!

вЯЧЕСЛАВ , 14.05.2010 в 13:16

Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Подольский

Ужасно

Ужасно заявленной скорости ниразу не видел. В тех поддержке всегда говорят что это у меня проблемы. Посоветовали купить хороший модем и поменять проводку вложил 15000 во все это изменений нету вообще.

Олег , 14.05.2010 в 14:31