Информация о провайдере АСВТ #

Отличный провайдер!

Может кто то и жалуется и плачет, но что бы было, если бы не АСВТ? Я скажу вам - ничего!

Сидели бы с пультом от ТВ и читали газеты!

Спасибо Вам ребята, особенно тех. отдел, который занимается установками!

Удачи Вам и благополучия!

Аноним , 19.05.2010 в 17:07

Ставрополь

ЮТК на мыло!!!

Всех кого знаю с Ютк все жалуются,постояно обрывы, цены дорогие, одно радует зелёная точка в июне обещает подключить наш дом ))))

Руслан , 19.05.2010 в 17:23

Красноярск

Средненький

Главная проблема в ценах!дорого стоит по сравнению с другими провайдерами,зато без перебоев,не знаю как с другими - не юзал

Аноним , 19.05.2010 в 17:29

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

развод

Раньше не замечал скорости т.к. ничего не качал пользуюсь стримом уже лет 5...

Перешел с тарифа домашний интернет 4 на домашний интернет 6

со скорости 4096/768 на 6144/768 Кбит/сек

скорость скачки не только преувеличилась, а она значительно уменьшилась... сейчас 1.66 Mбит/сек 599.10 Kбит/сек

звонки в СП ничего не дали сказали лишь что я во всем виновен...

короче лажа не пользуйтесь стримом

Егор Сергеевич , 19.05.2010 в 17:49

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Доволен

Нормальный провайдер. Вполне доволен. Обрывов связи нет. В тех поддержку не обращался, по этому сказать про них ни чего не могу.

Max , 19.05.2010 в 18:05

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

неделю уже интернет пропадает каждые 5 мин вызвали мастера ,пришли ,почесали затылки ,сказали хз что это такое и ушли .А ИНТЕРНЕТ КАК МИГАЛ ТАК И МИГАЕТ.Может новогодняя акция какая????)))Ищу активно альтернативный интернет.Надеюсь скоро забуду компанию Притекс(Воля)как страшный сон))).Не верте тем кто говорит что у них все хорошо сегодня может хорошо,а завтра ????

Аноним , 19.05.2010 в 18:24

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Рад тесту.рад сети.Все правльно.Сеть работает нормально,инет тоже.редко бывают проблемы,но их быстро решают =)

Андрей , 19.05.2010 в 18:31

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Нормальный провайдер

Раньше сидел на СамараЛан.

Постоянные обрывы, недоступность сети в выходные и полное отсутствие техподдержки вынудили искать альтернативу. Нашёл в аисте. Да, платить приходится больше. Но за 400р/мес иметь 10Мб/с без шейпера - мало у кого такое найдёшь.

Еще из плюсов - как включил полгода назад роутер - проверяю логи. Обрывы были 1-2 раза. Скорость стабильная. Иногда, редко проседает, но ненадолго.

Сам по образованию компьютерщик. 5 лет работаю сисадмином, наобщался и с ВТ и с Инфоладой. Одна из самых адекватных ТП - именно у Аиста :)

В общем, если не жаль переплачивать 100р/мес и иметь достойное качество услуги - рекомендую.

Тем у кого "скорость 100кб/с" - почитайте умную книжку или вызовите специалиста, который вам всё настроит нормально.

Николай , 19.05.2010 в 18:37

Информация о провайдере Golden Telecom #

Реутов

Все провайдеры Реутова отстой!

Хотел подключиться к какому-нибудь провайдеру в г. Реутов. Я в шоке! Просить денег за подключение при отстойном обслуживании (информация из форумов по теме) это бред!!!!

Подключаюсь к Yota и Вам советую, дабы не было дохода у недобросовестного провайдера!

Александр , 19.05.2010 в 18:57

Информация о провайдере Firm LAI Ltd. #

Балаково

Новый тариф: скорость соответсвует заявленной, спасибо!

Спасибо, что новая скорость по той же цене на самом деле соответствует заявленной при новых тарифах! Приятно удивлен! Даешь фирму ЛИ! Всем пацанам расскажу!

довольный_клиент_ЛИ , 19.05.2010 в 19:06