Новочеркасск

очень, ну очень

достало меня ютк. ориентировочно с середины января скорость приём/передача упала в 2,5-3 раза. оплачиваю за сити-1024, в реале получаю 350/500.

задрали, мягко сказано, при малейшей возможности сменить провайдера слиняю обязательно и без сожаления.

олег , 21.05.2010 в 01:09

Информация о провайдере Intexcom #

Ахтубинск

раз вы все такие умные, и говорите что Intexcom г... отключайтесь! тех поддержка делетанты, раз сами много знаете и умеете идите туда работать, поднимайте уровень компании. а если нет, то молчите в тряпочку и пользуйтесь тем что есть. вот = )

Сергей , 21.05.2010 в 01:34

Информация о провайдере Taksis Ltd. #

Псков

Годно

Меня вполне устраивают предоставляемые мне услуги данным провайдером

Конечно хотелось бы московские цены и московские скорости

Аноним , 21.05.2010 в 02:35

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО ФОРЕВА

А эт чего форум недовольных?

Надож сколько вас тут? Я и не думал.....

Скажу так - с Акадой сотрудничаю уже 6 лет, подключена полностью домашняя сеть = интернет + тв с качеством эйч-ди! Всё работает как положено.

Если бывают какие косяки, то по одному свистку в трубу 231-44-44 сразу всё исправят.

Нет мне тоже от них поблажек тип я герой РФ или ещё кто, просто обычный абонент НО постоянный - то есть не прыгаю от одного провода к другому по заманухам и акциям.

Чего и другим советую......

Кароче АКАДО ФОРЕВА и баста!

АРТЁМ , 21.05.2010 в 04:12

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Life:)

Интернет работает относительно нормально...Подключил к компу телефон всё работает на ура...Странички открываютса почти сразу... Единственный минус это доступность...

FLUP , 21.05.2010 в 04:35

Информация о провайдере SkyLink #

Киров

живу в 10км от БС утром все вроде норм по скорости хотя с заявленной далеко не совпадает, к вечеру скорость оставляет желать лучшего. и правда пишут кто живет у БС тому хорошо

Аноним , 21.05.2010 в 07:02

Волгоград

ну вообще

скока можна ЮТКа работайте как люди а не как г...!раз берёте бабло будте добры и работать!качество вашей работы нас НЕ У С Т Р А И В А Е Т!!!!

пётр , 21.05.2010 в 08:54

Курск

Надеюсь на улучшение!

За первые два месяца моего подключения интернет вырубался по техпричинам 4 раза,от 1.5 до 16 часов.Это ужасно нервирует!

Валерий , 21.05.2010 в 09:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Северо-Курильск

Дальсвязь полное Г....

Самый дорогой и отстойный провайдер в мире!!!! Деньги дерут не за что, обидно... В месяц выходит по 3-5 тыс.руб., хотя ограничиваешь себя во всём, не качая фильмы, клипы и т.д. Дальсвязь антипровайдер!!!

Аноним , 21.05.2010 в 09:25

Иркутск

Средне...

Цены не слишком радуют, исходящая скорость не привышает 512 кбит/сек на любых тарифах. Зато есть внутресетевой сайт, от куда можно качать со скоростью 600-700 кбайт/сек.

Даниил Воротников , 21.05.2010 в 10:00