небуду нарушать традиции

как я уже написал в заголовке...самый тормозной провайдер.денег берут больше чем стоят их услуги.пропала скорость,звонил техподдержку,прошло почти 2 года а изменений 0.надеюсь эти отзывы читает директор "УралСвязьИнформ" а..пускай краснеет.

xhp
26.07.2010 в 16:19
г. Мегион

Скорость хреновая.Действительно,просто нет другой альтернативы.Хотя есть провайдеры от киевстара и МТС,там заявленная скорость работает,в отличии от интертелекома.И цены ниже. Жалобу написать-проблема, чуваки тупо шифруются.Модем, кстати перепрошит на ЕВ-ДО.Если так дальше будет,ТЕЛЕКОМУ-гроб.

26.07.2010 в 16:48
г. Киев
Krasnoyarsk PTUS

Самый лучший провайдер! при обещанной скорости в 4000 кбит\с, бывает что доходит и до 5500! про тех поддержку ничего сказать не могу, за полтора года даже не приходилось обращаться. соотношение цена/качество более, чем радует.

Интернет-компания АИСТ
МегаБум еще хуже чем Летнее ускорение

Не ожидал от АИСТА, перешел с тарифа Летнее ускорение(до 8Мбит)на МегаБум(гарантированно 8мь Мбит) Звонил в ТП тестируй говорят скорость в Speedtest, до г.Долгопрудного, тестировал под их чутким руководством скорость показал 7Мбит в оба конца.Прошло четыре дня имею серфинг от 14 8Кб.
до max.5Мбит.Спрашивается и какой был смысл переходить с тарифа Летнее ускорение?доплачивая еще стольник.
PS Умникам прошу комменты типа-Компьютер или руки и тд и тп -НЕ давать!

ООО "ФАННЕТ-ТЕЛЕКОМ"
скорость

коротко и ясно... тесты есть смотрите ...я сижу на 1024 кв\сек вечером она от 150 до 300 и не выше!!! решают вопрос давно ... результата пока нет т.к. днем когда у них рабочий день она 1000 а что происходит вечером они не знают и наверное не хотят знать(((

Andrey
26.07.2010 в 18:22
г. Саратов
Эльф

Скорость просто ужжас)! никогда нет нормального Инета... не подключайтесь к эльфу в нашем городе Белгороде.

Hazynet
Неочень(

не стабильный, часто падает впн, заявленная скорость не соблюдается, хотя и цена услуг выше чем у др. городских провайдеров.

r646
26.07.2010 в 18:52
г. Красноярск
Про "Объединённые Нахабинские сети"

Пользовался услугами провайдера "Объединённые нахабинские сети" в течении шести дней (пока был в Нахабино) - моё мнение - это один из самых, (как бы не выразиться нецензурно) плохих провайдеров из тех которых я знаю. А именно: совершенно безумное соотношение цена/качество; как пример минимальный тариф - "Половинка" - 500 кбит/сек за 400 рублей/мес, для сравнения - у Beeline - за 450 рублей/мес пользователь получает 5 мбит/сек (тестировал не раз, скорость зачастую даже ВЫШЕ заявленной) В чём дело? Бывают вылеты, притормаживания, заявленная скорость далеко не всегда соответствует действительности и т.п. В общем, не рекомендую... хотя, соглашусь с пользователем <<Expert>> - вариантов в Нахабино не много и поэтому у владельцев компьютеров просто нет выбора... Сочувствую вам...))

Алик
26.07.2010 в 20:08
Pentabox
Плохо

Только что замерил скорость соединения. При заявленных 4096 кбит/с фактически имеем входящую скорость 820 кбит/с, исходящую 1.16 мбит/с. Скорость постоянно не соответствует договорной. Обрыв связи в среднем раз в месяц (хотя восстанавливают связь, как правило, в тот же день). Техподдержка в таком случае на телефонные звонки не отвечает (хотя в других ситуациях в ней можно успешно общаться). Тарифы слишком дорогие. В Пентабоксе я уже несколько лет, изменений к лучшему не заметил. Собираюсь сменить провайдера на неделе.

ООО "Ател Рыбинск"
Ответ Черному плащу

Многоуважаемый Чёрный плащ!! Обхаять можно всё и до бесконечности, в том числе и ваш D-Link DIR 320, к которому надо в добавок ко всему прикладывать руки чтобы он заработал не как пепельница лили как папье маше.К Вашему сведению к ZyXELю ни какие руки абсолютно ненужны он всё делает сам, тобишь автоматом, руки надо приложить только для подключения кабелей которые сможет подключить даже ребёнок. А если к каждому провайдеру надо покупать разные прибамбасы, то никаких денег не хватит, поэтому я считаю что грош цена таким службам поддержки которые работают только с D-Link ом, а о других производителях ничего не знают.