Новочебоксарск

не стоит таких денег Волгателеком!!!

Волгателеком не держит слово!Ночью скачивала с Битторента-всё нормально, скорость действительно была больше почти в два раза, чем днем.Но подключила услугу Ускорение на день-и скорость ниже в несколько раз даже чем обычно днем!Хватит обманывать!!!

Аноним , 23.05.2010 в 11:13

Новочеркасск

Плохо

Монополизм в действии. Качество работы тех. поддержки удручает. Музыка у них хоть и хорошая, но слушать ее по 10-15 минут просто не выдерживают нервы. Качество услуг - не фонтан. Довольно часто приходится переподключать интернет по причине его "смерти" то бишь разрыва. Скорость примерно в 50% случаев не соответствует тарифу. Пинги и потери пакетов тоже от случая к случаю то огромные, то очень малые. Ну и наконец тарифы. Это жесть. Анлим 256кбит/сек = 450 руб. При условии довольно долго "лежавшей" Медиазоны. Причем тарифная политика руководства компании удивляет: в городах, где есть довольно сильные конкуренты: Ростов, Шахты, Волгодонск и др. недавно проводили акцию, в ходе которой можно было подключится на дешовые тарифы с нормальной скоростью (от 999кбит/сек) и выше. А у нас в городе, где из конкурентов только "Орбита" (и то с покрытием не по всему городу и своими недостатками) - шиш. Жду не дождусь Спарк.

Антон , 23.05.2010 в 11:23

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Arda

Арад самый стабильный провайдер в Симферополе, перепробовал все провайдеры но не 1 даже близко не стоял с Ардинвестом. Говорите что хотите но лично для меня это самый лучший провайдер из всех которых я пробывал!

shans , 23.05.2010 в 12:30

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Хитрый провайдер(((

Подключил тариф "Летнее ускорение", где заявленная скорость должна быть 8 Мбит/с

Проверка показала:

Входящая скорость 1.03 Mбит/сек

Исходящая скорость 779.98 Kбит/сек

на лицо явные расхождения между заявленной и реальной скоростью....

PS а про пинг я вообще говорить не хочу..((((

Аноним , 23.05.2010 в 12:48

В принципе нормально

Ползуюсь уже полгода, работает без сбоев, один раз только было, но позвонил в техподдержку - мне сказали что поломка оборудования, через несколько часов исправили. Скорость заявленную свегда держит, бывают колебания - но незначительные. Раньше сидел на дом.ру - взбесило то, ччто инет в любое время могут выключить, кроме того 2 раза ломалось оборудование на крыше из-за того что она протекла - чинили его почти неделю))). И самое интересное - мастер который проводил мне инет - не смог самостоятельно настоить подключение в Win 7 ))) Вобщем в дом.ру я разочаровался(

Аноним , 23.05.2010 в 13:10

Контрольный выстрел!

Контрольный выстрел по моей любимой "Корбине",сделал "Билайн",купив её в Декабре 2009.

Если коротко: Компания Вымпелком занимается,всем(то-есть ничем),тех.поддержка упала на 0,скорости от заявленых ушли в минус!

Воскресите моего провайдера!!!

Промоккашка , 23.05.2010 в 13:39

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Maxnet

отличный провайдер, пользуюсь 5 лет, изредка были недочёты в работе, но быстро исправляли,

Если сравнивать Maxnet с другими Харьковскими из слов моих Знакомых стало ясно

- мне лучше чем многим другим!

Алексей , 23.05.2010 в 13:49

Информация о провайдере TEO #

Висагинас

за плиличные деньги гонят туфту, не чего не гарантируют, связь не стабильная, с прерываниями, хоть и скорость 1мб/с канал узкий всего в 1кб. Врут постоянно что это оборудование барахлит, на самом деле в часы пик с 18-22 инет вобьще для работы не подлежит. Только странички полистать, и то с пличным временем ожидания. И кстати НИПАИГРАТЬ, единственное радует что фильмы "по Литве" скачивает за 10-15 минут.

Serg , 23.05.2010 в 14:50

Информация о провайдере Интертелеком #

Чуднов

Жуть....

С таким инетом только хорошо почтой пользоваться)))).... трафик ужасно дорогой... проще кабель протянуть и на безлиме сидеть...

по сайтах налазить можно на все деньги за несколько часов, не говоря про просмотры картинок или фильмов в онлайне... за закачку молчу.. проще пойти диск купить)))

я думаю он хорош для действительно бизнес людей, которым отправлять отчеты и почту... за увлечение забудьтесь..

а Вам выбирать...

Юрий , 23.05.2010 в 15:10

Информация о провайдере Bilink LLC #

работает неплохо. Доволен службой поддержки (24 часа). Обращайтесь. Правда, работает только в Святошинском районе Киева.

Аноним , 23.05.2010 в 15:16