безлимит за 3100 в месяц

заявленная скорость 500 входящий

и 500 показать картинку

яяяя , 23.05.2010 в 16:35

Пинг выше не бывает

Пинг по Сургуту самый маленький, ну и что толку 70-80 меньше не было. У Ютела еще выше на 20-30.Все местные провайдеры г...

Аноним , 23.05.2010 в 16:45

Последние несколько месяцев появилась стабильность. Видимо потому, что народ (у кого есть такая возможность) повалил в УфаNET, Диалог, Big и Орск Телекомы. Как следствие, массовые распродажи ADSL модемов, розданных провайдером при заключении договоров и уменьшение нагрузки на канал. У меня возможности уйти к другому провайдеру нет и не предвидится, но желание поменять его медленно угасает. Поддержка в Орске не плохая и не хорошая - она просто никакая. Гораздо проще позвонить в Оренбург, быстрее дозвонишься и получишь практическую консультацию. Хотя это следствие политики руководства ООО Волгателеком. Путевых спецов сократили, оставшиеся сами разбежались. Остались те, кто тупо, по пунктам составленной кем-то инструкции, расспрашивает (если дозвонишься до них) абонента. Хотя в техподдержке должны работать самые подготовленные спецы, которые общаясь по телефону с обывателями, далёкими от сетевых технологий, должны понять откуда ноги растут. Но, видимо, это не про нашу техподдержку.

Владимир , 23.05.2010 в 17:09

Провайдер достаточно стабильный, неразрешимых проблем не возникало.

Скорость действительно ниже заявленной обычно вдвое, но в зависимости от времени суток и дня недели колеблется из крайности в крайность - с очень низкой до высокой и наоборот.

Цены весьма усредненные, у других провайдеров на соответствующих тарифах примерно такие же.

Работу техсаппорта можно оценить на четыре с плюсом (как в общении с клиентами, так и в устранении технических неполадок), вот только дозвониться до них иногда просто нереально =/

Радует, что каждые полгода скорость увеличивается вдвое, а цена остается прежняя.

Вывод: "Телесети плюс" подойдут обычному юзеру, не избалованному доступом в интернет класса "люкс"

Аноним , 23.05.2010 в 17:14

Demos

Интернет работает отлично.

скорость на тесте показывает ~ 80mb/s

внешний ip, что радует

бесплатное ipTV

Но раз в месяц стабильно падает скорость интернета на половину,а то и меньше.

Но когда это случается можно позвонить в офис и сделают перерасчёт.

Так что я доволен

Леонид , 23.05.2010 в 17:47

Skylink отзыв

пишу отзыв т.к. когда сам искал толкового не нашел. Возникла необходимость установить интернет туда, куда провода не тянут, конкретнее 20 км от москвы г. Видное(чуть дальше на 4 км)около озера рядом с поселком Калиновка по скайлинковской зоне покрытия попадает в EVDO. Пошел в связной купил модем ADU-310A http://skylink.ru/pages/equip.aspx?id=3295&r=77

В связном втерли что скорость 3,1 поддерживаемая модемом, оказалось 2,4(не идите в магазин не почитав:) купил карточку

решил опробовать дома в москве(выхино) 600kb/sec ожидал конечно что не будет 2400, расстроился поехал в область 20 км установил от 800до1000 kb/sec удивился.

в целом устраивает(есть совет: приемник сигнала - сам модем так что лучше его распологать без препятсятвенно например на окне, но не сидеть с ноутом а купить полуметровый USB удлинитель и положить модем на окно З.Ы. удлинитель будет работать как антенна что прибавит 0,1-0,3 кб/сек)

Speva , 23.05.2010 в 17:49

Мне нравится

Очень хороший интернет, мне нравится. Бывают (очень редко) перебои. А в основном отличный интернет! Скорость норм. В сети все просто Отлично!Одним словом инет супер!

Аноним , 23.05.2010 в 17:50

нубы

Затупский провайдер

цены высокие обслуживание УГ!!!!!за 1 мбит пприходиться палтить 80 грн в месяцы хотя у другого провайдера за 80 гривет скорость 5 мбит!!Хотя преимущество это скорость на лимитном пакете до 100 мбит!!

Аноним , 23.05.2010 в 18:06

Ужас-одно слово!!!

Появится у меня возможность перейти на 3G,обязательно перейду!!!И телефон отключу!!!

Сергей , 23.05.2010 в 18:14

Хороший провайдер, нариканий нет, служба поддержки на высоте.

Постоянное увелечение скорости за деньги.

Постоянная модернизация соединений и переход на оптоволокно

Djon Doe , 23.05.2010 в 18:23