Информация о провайдере МГТС ОАО #

Обалденный провайдер, ниодного вылета, ни разу не замечал лагов или снижения скорости, и цена тем более радует.

Аноним , 26.05.2010 в 20:59

Информация о провайдере Naukanet #

Рыбинск

Отличный провайдер, скорость меньше заявленной не падает, работает как часы. Цена/качество лучшее в городе.

Дмитрий , 26.05.2010 в 21:15

Информация о провайдере QWERTY #

Просто ужас Qwerty

Сижу на нем с 2007 года.Поначалу все было нормально.Фактическая скорость (вход\исход) соответствовала договорной.Однако провайдер со временем становился все хуже и хуже.нА народном бабле разбогатели и зажрались.Сейчас тариф 6 (6мбит\с (вх) - 6 мб\с исх) Так вместо 6 всего лишь 260кб\с(Вх)\1.27 мбит\с (исход).ping в сетевыхх играх 292 ms.Играать нереально.КОроче Г... Ща буду на другой переходить.

us , 26.05.2010 в 21:49

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Готовтесь к худшему

Служба подержки клиентов будет работать еше хуже потому что Moldtelecom думает о доходах а не об обслуживание телефоных линий, а телефоные линии должны обслуживать люди которых этот самый Moldtelecom увольняет со страшной скоростью.

сережа , 26.05.2010 в 21:51

Подключил дизель радовался два дня

Подключил дизель радовался два дня, и не понимал почему так хают этого провайдера, потом прочувствовал радость общения с безмолвной тех.поддержкой, увидел постепенно умирающее соединение, надоело перезагружать модем по рекомендации техов, Ребята Я ПОНЯЛ ЮТК ОКАЗЫВАЕТСЯ Г...!

P.S.Почему люди не учатся на чужих ошибках...

Саша. С приветом из Краснодара , 26.05.2010 в 22:01

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Обман.

Не так давно перешел на тариф летнее ускорение в котором описано что скорость внешнего интернета до 8 мб\с на деле получается что свыше 1 мб\с очень трудно получить. Очень погано.

Евгений , 26.05.2010 в 22:09

Тула

Справедливости ради...

Уже писал про своего провайдера, и отзыв был крайне негативный... Это соответствовало реалиям на тот момент...Справедливости ради считаю себя обязанным написать, что теперь всё изменилось. Провайдер работает так, что даже придраться не к чему! Скорость в обе стороны ВСЕГДА соответствует или чуть выше заявленной. Про работу техподдержки, правда, ничего теперь сказать не могу ибо причин туда обращаться с некоторого времени просто нет.

Radiant , 26.05.2010 в 22:13

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Тариф летнее ускорение

ну, у меня судя по тестам входящая и исходящая скорости на тарифе летнее ускорение колеблятся в районе 4-5 Мбит в секунду

Александр , 26.05.2010 в 22:15

Красноярск

в принципе не плохо!

переключился в Билайн из местной кампусной сети и в принципе остался доволен! в худшем случае (вечером на протяжении примерно часа) скорость была 2.5 Мбита из 4.5 заявленных! в остальное время держится на уровне 3.5 - 4.5 Мбита! по моему очень не плохо! пиринг есть, оплачивать удобно, тарифы гибкие, есть система бонусов (при оплачивании от 1500 рублей, при оформлении специальной заявки на подключение ВАШЕГО товарища, при смене тарифа на более дорогой) которые в дальнейшем можно обменять на оплату услуг!

Андрей , 26.05.2010 в 22:21

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Не советую!

Тех. поддержка никогда не отвечает! Если интернет отсутствует то они просто нагло сбрасывают трубку!! Скорость ужасная..

Пинг на серверах - УГ, постоянно аварии по 2-3 часа!!

Аноним , 26.05.2010 в 22:25