Провайдер 5 из 5

Пользуюсь услугами этого провайдера третий год. раньше под торговой маркой IHOME было мрачно. Как только сеть выкупил FREENET буквально спустя пару месяцев сеть "вылизали" на 5 баллов из 5.

Очень доволен соотношением цена-качество. У меня тарифный план за 99 грн в месяц Украина - 100 МБит, Мир - 6 МБит.

Очень доволен!

Сергей , 05.06.2010 в 19:05

Местный и ленивый

Тот еще сервис. Но хоть что-то.

Заявляет довольно хорошо, и иногда соотвествует - если пинать постоянно.

Аноним , 05.06.2010 в 19:09

Неудовлетворительно

Огромная нагрузка на оборудование провайдера не позволяет им держать заявленную скорость в 4 Мб/с. На деле получаю 2.5мб/с с разрывами соединения...

Максим , 05.06.2010 в 19:51

Спарк - фуфень

да впрочем, как и все вроде в нашем городе. норм провайдеров нет. все чувствуют себя комфортно при существующих условиях - кроме самих пользователей

наверно надо юзерам по району сброситься и купить спутниковую тарелку ; )

философ , 05.06.2010 в 19:55

Домолинк исправился

Дозвонился в техподдержку - что то там перегрузили , теперь скорось точно соответствует тарифному плану и пинг тоже хороший

Gringo , 05.06.2010 в 20:12

Нормально!

Я доволен. Бывают отвалы, но у кого их не бывает. Хотя конечно сравнивать не с кем. Работают люди хорошо.

Wolchara , 05.06.2010 в 20:22

PIN

Согласен с товарищем... Подключен уже более 8-ми месяцев... По скорости претензий нет, аварий на линии за это время почти не было... Суппорт адекватный, цена нормальная.

Аноним , 05.06.2010 в 20:29

Благодарим за Ваш положительный отзыв!

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 123.59 Kбит/сек

Исходящая скорость 911.06 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 05 июня 2010 21:18

При заявленных 6-10 Мбит...

Аноним , 05.06.2010 в 21:21

Когда купила USB-модем Мегафон, первые пару месяцев была нормальная скорость (наверно, чтобы не вернули. С февраля 2010г. просто ужас-скорость очень низкая!!!!! Я разочарована-не ожидала такого от Мегафона, ведь реклама была очень громкая!

Гузель , 05.06.2010 в 21:30

Таттелеком полный отстой!!

В 21-50 протестировал скорость. Входящая аж 80 кБит/с при заявленной 2000 !!! В 25 раз ниже!!

А деньги они исправно берут!

Надо от них бежать..

Николай , 05.06.2010 в 21:57