Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Если бы не так часто вылетал инет, то было бы лучше. Call-центр работает хуже некуда (не берут трубку, а если берут толку мало). А в остальном вобщем сносно.

Аноним , 05.06.2010 в 15:02

Информация о провайдере Новотелеком #

Новокузнецк

Dgital Technologies

По началу как подключился скорость днем была не очень а щас вроде растормозились скорость и днем и ночю примерно одинакавая стабильная,так что провайдер вроде не плохой.

антон , 05.06.2010 в 15:12

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Чернигов

через юсби

я заметил что через юсб, киивстар инет лутше работает, и с скорось больше,

вот мой последний тест

Входящая скорость 248.62 Kбит/сек

Исходящая скорость 190.42 Kбит/сек

Олександр , 05.06.2010 в 15:20

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

скорость атстой полный

провайдер ужасный,тех.поддержка ужасна,скорость отдачи г...,короче,атстой полный,дом ру хочу

ян , 05.06.2010 в 15:27

Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

Меня устраивает

Я из Туймазов, с этим провайдером работаю 3-4 года. Да раньше стоило очень дорого, на сегодняшний день цены упали скорости взлетели. Коннект стабильный но это только на оптиковолоконных сетях, в сетях АДСЛ ситуация печальней, там дороже медленней и нестабильней, очень печально что тянуть оптику через весь город пока не спешат в отличие от "Кристал" сеть которых полный хлам, но доступен почти в любой точке города.

БИС оптика - отлично

БИС Адсл - плохо

Вадим , 05.06.2010 в 15:42

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Из всего перечня провайдеров..

по городу Черкассы..

McLaut круче всех..

после перехода с ,,РОУТЕК,, ощутил разницу..

download стабильно

upload супер

ping в пределах

в целом доволен.. рекомендую :)

vanzaxer , 05.06.2010 в 16:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

И где же скорость ?????

Сегодня УЖЕ 5ое июня, скорость обещали с первого, у меня же она наоборот упала, часто глючит, дисконектит в самый неподходящий момент. У брата скорость увеличилась, НО!!! постоянно прыгает вниз и часто любит висеть на нуле.и тоже частые обрывы связи. Звоню им редко, стараюсь решать проблемы сам, если же звоню то обычно помогают. Посмотрел в инете их статистику по провдивому предоставлению скорости, так вот от заявленной дают лишь 60 процентов!!! (надеюсь что это временное явление пока они всех не переведут, будут моросняки)

Альберт , 05.06.2010 в 16:42

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Симферополь

честные up/down 200 кб в торрентах

Подключил 2мбит пакет, загруз по полной постоянно.Провайдер обеспечивает честные up/down 200 кб в торрентах.В онлайн играх на многих буржуйских серверах пинг стабильно ниже 100 в среднем 75.

Марьино/ кооп.Салгир , 05.06.2010 в 16:50

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Интернет не качественый, типо хит ьез лимит( типо безлимит, а доют всего 15 гига на скачу с внешки), скорость маленькая, цена огромная, ладно если бы он стоил 1000 тг тогда для 1000тг инет подходит, а 4000 тг это дорого для токого интернета, на один месяц ставил турбо-плюс, каждый день, каждый час были разрывы инета, позвонили к ним сказали что мол вы находитесь более 2 км от телефоной бутке! Чушь, если в космосе инет есть, а тут 2 км! Мегалаин ужасный инет, но другого выбора нет(((

Аноним , 05.06.2010 в 16:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Kbrnet - провайдер, думающий что все его клиенты - ЛОХИ! И не могут отличить 512кбит от реальных 114кбит.

А вывод один! Провайдер стогнирует перед гибелью в конкурентной борьбе! Уже до откровенного обмана клиентов дошло! Ну не могут они заявленную скорость обеспечить, ибо каналы гнилые, а специалисты разбежались (или их разогнали)

Аноним , 05.06.2010 в 17:04