Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Хороший Провайдер.

Скорость обещанную держат почти всегда, перебоев не было уже около года если не больше, единственное фиговая поддержка по телефону, но т.к. год не обращался может, что и изменилось.

Александр , 07.06.2010 в 11:38

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Махачкала

у меня тариф 200кбит/с всегда держится на уровне заявленной скорости так что считаю что хороший провайдер но хотелось бы чтоб скорость за такие деньги была выше

Аноним , 07.06.2010 в 11:43

Пермь

непонятно))

Лучший провайдер в Перми, но не значит что хороший. Заявленной скорости не было никогда (4мбит), даже если качать через шарман. В техподдержке на это ответили некий бред - "4 Мбит\с это скорость интернета, а чтобы узнать скорость скачивания надо эту скорость разделить на 4 (оО)" Прикола ради разделила - не совпало оО, т.е. в техподдержке просто отмазались. После нескольких гневных звонков (кстати пока дозвонишься дурацкую мелодию наизусть выучишь) скорость таки чудесным образом подскочила, но всё равно не такая как заявлено, с учётом что тариф довольно дорогой.

Обрывов практически не бывает и это радует.

Аноним , 07.06.2010 в 12:06

Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

Здравствуйте дайте полуйста ответ для чего нужен нет? невозможно работать скорость запредельная в том месяце доходило до 4Кбит с 1июня страница грузиться от 3 до 10-15 минут приэтом всем со счета снимает одинакого скажите нужен такой нет.У меня начинаться тик с таким нетом. Люди делайте что-небуть. Через меня и мои советы подключились друзья сечас мне выносят только одни благодарности я не знаю куда прятаться. Сделайте нормальный сигналю.

anatoliy , 07.06.2010 в 12:28

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Возможно, лучший интернет-провайдер в Чите

Когда-то МКС-Чита был чуть ли не худшим провайдером в Чите. Ужасная скорость по вечерам (и не только), перегрузка оборудования, потери пакетов и повышение пинга... И это в будни! По выходным так вообще всё ухудшалось в кратном размере. До техподдержки дозвониться не было возможности - почти никогда не брали трубку. Всё это было адом для среднестатистического интернетчика.

Сейчас МКС-Чита изменился почти что полностью. Все были в ступоре, когда техподдержка неожиданно начала работать, телефон стал многоканальным, представители техподдержки зарегистрировались на форуме и принимают заявки прямо там, выслушивают мнения пользователей и делают все, чтобы все работало отлично. Тарифы стали еще лучше (другие провайдеры до этого так и не дошли на данный момент), после 2 часов ночи, и до 10 часов, скорость выростает до 10-100мбит независимо от тарифа. Пинг до сайтов - один из самых низких в Чите, - постоянно стабилен. Потерь нет и вообще интернет сейчас работает просто прекрасно.

В целом, МКС-Чита стоит того, чтобы посоветовать другу подключиться к нему. Неожиданный рост этого провайдера дает огромную гордость его пользователям.

Побольше такого развития. Будем надеяться, что ничего не сломается.

Вася , 07.06.2010 в 12:56

Информация о провайдере ОАО "Телефонная компания "СОТКОМ" #

Рязань

в общем и целом услугами довольна...поддержка неплохая, все доходчиво объясняют, что и как, скорость постоянная, обрывов не замечала

Олеся , 07.06.2010 в 13:03

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

не нравится

желаемое и действительное разные вещи. А о качестве - скорость ниже обещанной, цифровое телевидение подключили, а оно не показывает половину каналов. Зачем обманываете людей?

Игорь , 07.06.2010 в 13:20

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Рига

Везде обман!!!

Обещали 100 Mбит/сек но сколько не отслеживаю, более 10-12 небывает!!! Как всегда "латышский бизнесс"!!!! Наобещать много, а делать не то что мало, а вообще ...а!!!!

Аноним , 07.06.2010 в 13:41

Информация о провайдере РусКом #

Полная хрень

Постоянные перебой.За 1год пользования ломался 5раз.Настоящий отстой. Лучше перейти на КАБИНЕТ.

Евгений , 07.06.2010 в 13:41

Калининград

Вполне доволен

Поддержка - средне.По серьёзным вопросам лучше в гугл)Неполадки в период повышения скоростей,но радует результат))Если вам нужен БЕЗЛИМИТ,то авангард - хороший выбор.

Кусик-кукусик , 07.06.2010 в 14:05