Волоколамск

Постоянные проблемы со скоростью

В течении 2 лет постоянные проблемы со скоростью!!! После звонка в тех поддержку (до 20 минут иногда дозваниваться приходиться)скорость чудесным образом возвращается!!! (к сожалению, нет возможности поменять интернет-провайдер)

Аноним , 17.06.2010 в 00:11

В Питере от 2 до 3 мегабит в сек.

Практически везде.

Юзал как днем так и ночью.

Аноним , 17.06.2010 в 00:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Печора

Avangard DSL хотя у нас в Печоре это единственный интернет провайдер меня все устраивает. Отличная служба поддержки все очень доступно и терпеливо объясняют, молодцы!!! В общем надежный провайдер!

Леонид , 17.06.2010 в 00:45

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС

Чесно за те деньги которые я щас плачу можно добиться и лучшего, в среднем выходит от 700р как с куста, а скорость скачивания дай бог чтоб до 100кбайт дошло.. т.е. если скачивать с инета, чтонить в размере от 5ти гигов, то проше пойти провайдера сменить

Ян , 17.06.2010 в 01:34

Самый классный интернет!

Самый классный провайдер из всех, что я знаю! Скорость ВЫШЕ чем заявленная, причём в среднем на 8-9 мбит/сек. Цена - устраивает, обслуживание тоже!)

Алик , 17.06.2010 в 01:40

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Просто г...

за 80 тыс. в месяц (26 баксов) - анлим 512к с периодическим биллингом на закачку, обрывы, 10 минут дозвона в техподдержку у которой один ответ - перегрузите модем, настройщики, которые в жизни не слышали про DHCP и шифрование WiFi...

Виталий , 17.06.2010 в 01:52

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Раньше не поспорю у меня стабильно пропадал интернет и падала скорость. Теперь на удивление в плюсе сижу, скорость 300 кбит/сек, а поднимается до 250 кбайт/сек другими словами до 2 Мбит. Отдача также возрастает. В общем сейчас жалоб нету. По службе поддержи согласен иной раз очень тяжело дозвониться. Кто-то писал что не делают перерасчет за отсутствие интернета - НЕ ВЕРНО, просто тяжело достучаться до них. В общем если интернет не ухудшится, то диалогу зачет.

Алексей , 17.06.2010 в 02:17

Информация о провайдере Proline #

Отличный провайдер Proline

Пользуюсь уже больше года провайдером Proline. Доволен всем. Качественный высокоскоростной интернет. Плачу 50 грн /6,25$

Не глючит, скорость 4 мб мир/100 мб Украина. Служба поддержки реагирует быстро

Аноним , 17.06.2010 в 02:43

Информация о провайдере Canaca-com #

Костанай

Мегалайн -отстой

При заявленой скорости они дают в 10 раз меньше, потому что технари там еще те- налево трафик по родне и друзьям раздают нахаляву, и конечто же областным нашальникам -акимам-какимам. Для народа в дурку играют и бабло отбивают.

Колбасов , 17.06.2010 в 03:26

Нижний Новгород

Дом.ру

че вы гоинте?не надо обобщать про провайдера.В моём городе он занимает лидерство по скорости,дешевизне и качеству.!НИ одного обрыва!ниодного падения скорости..Если что так звонят спрашивают или предупреждают про плановые тех.работы!! и правда авось Вы руки вставите,а не на провайдер гоните=)))

BlackGra4 , 17.06.2010 в 03:50