Кострома

Нормуль всё!

Вы чё, ребята, всё отлично работает...зависит от того какое качество приёма и где вы живёте. Проверял в нескольких местах по городу, всё отлично работает. Единственное что очень не нравится это ограничение скорости после 2 гигов...

Алексей , 16.06.2010 в 19:19

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Лучший провайдер в городе.

Два года сидел на модеме Антены-гарант, после перехода на витую Nlink словно в рай попал. Скорость стабильная, иногда даже выше, за 3 месяца пользования услуги не одного разрыва не было, скорость в локалке также на высоте 10 - 13 мегабайт в секунду. Отзывчивая и грамотная техподдержка.

Сергей , 16.06.2010 в 19:45

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

скорость, если соответствует то только днем 3Мбит/с, а вечером вместо 6Мбит/с, также 3Мбит/с.

Аноним , 16.06.2010 в 19:50

Нижневартовск

Скорость интернета

Скорости иногда нет вообще оплачиваю за 256Кбит/с, а этой скорости нет. Несколько раз делал заявки на устранение неполадок после этого неделю или две ближе к нормальному, а потом опять всё падает. так что работа провайдера мне не нравится, но у меня нет пока выбора.

Сергей , 16.06.2010 в 20:02

Все отлично!

CMV , 16.06.2010 в 20:15

Скадовск

Всё супер....

Меня всё устраивает, скорость почти то что должно быть при 1 Мб, закачка в среднем 120 Кб/с, минимальный пинг который видел в контре 55мс... Вообщем юзайте не пожалеете...

Продюсер , 16.06.2010 в 20:49

Информация о провайдере Stikonet #

Одесса

Бывают и хуже!!!!!!!!

Полная жуть , до того сидел на Укртелекоме-просто отстой. Тут отстой, но хоть можно наехать на техподдержку

Владимир , 16.06.2010 в 21:21

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Стабильная скорость соединения, причем близкая к заявленной (4 метра) на безлимитке, внутренние ресурсы на твердую 4-ку. Скорость локалки в среднем от 9 до 11 метров. Цены не намного отличаются от многих воронежских провайдеров. Периодическое повышение скорости доступа при неизменной стоимости тарифа. С техподдержкой не сталкивался, так как не было повода. Подключен к сети с апреля 2008 года, с тех пор в моем доме появилось много провайдеров, но желания перейти куда-нибудь нет. В общем я доволен!

KOLT , 16.06.2010 в 21:31

Информация о провайдере ООО "СТАРИНЕТ" #

Запорожье

Мне нравится очень инет очень класный рекомендую))

Сбоев нет.

liolik , 16.06.2010 в 21:49