Мегалайн -отстой

При заявленой скорости они дают в 10 раз меньше, потому что технари там еще те- налево трафик по родне и друзьям раздают нахаляву, и конечто же областным нашальникам -акимам-какимам. Для народа в дурку играют и бабло отбивают.

Колбасов , 17.06.2010 в 03:26

Дом.ру

че вы гоинте?не надо обобщать про провайдера.В моём городе он занимает лидерство по скорости,дешевизне и качеству.!НИ одного обрыва!ниодного падения скорости..Если что так звонят спрашивают или предупреждают про плановые тех.работы!! и правда авось Вы руки вставите,а не на провайдер гоните=)))

BlackGra4 , 17.06.2010 в 03:50

вообще классный провайдер. я играю в cs 1.6 каждый день, и только на этом провайдере у меня пинг 8. на спидтесте показывается постоянно один и тот же результат, чего не скажешь про другой мой бывший провайдер ВолгаТелеком. днем скорость 8 мб/с, а ночью до 24 мб/с! и это всего за 550 руб!

GRAIR , 17.06.2010 в 04:04

Нормальный провайдер

Лучший провайдер в г.Домодедоово.Скорость соответствует твоему тарифу,служба поддержке хорошо работает,перебои бывают,но не часто,устраняются довольно быстро.

Игорь , 17.06.2010 в 07:36

Положительный отзыв

1. Удобная система оплаты

2. Приемлемая скорость соединения

3. Готовность помочь пользователю

4. Честность в признании своих проблем

5. Практически всегда выполняют свои обязательства по устранению возникающих проблем

6. Большое количество бесплатных сетевых сервисов

Карасев Юрий , 17.06.2010 в 09:00

хотелось получше

Что-то не особо нравится, скорость слишком отличается от заявленной.

Аноним , 17.06.2010 в 09:13

У меня вечно проблема в дневное время со скоростью интернета. Она падает в 2-3 раза из заявленных 2Мб я получаю входящ 400-700 исходящ вообще 200-300. Это длится уже пол года.Перейти на другого провайдера нет возможности

Аноним , 17.06.2010 в 09:22

Обновите тариф! Скорости выросли, цены стали ниже!

повысили скорость...стало намного лучше, правда в грозу вылетает и невсегда тех поддержка быстро устроняет эту проблему, оборудование у них часто летит(((

Аноним , 17.06.2010 в 09:42

отстойное г....

г.... полное, такого инета нет нигде в мире кроме в россии блин...

Аноним , 17.06.2010 в 09:48

Не понимаю!

Ребят, ниужели никто не задумывался о том, что есть у нас другие провайдеры... все разом кричат что мол больше нечего брать, в то время как "мегалайнеры" убивают новичков в сфере интернет поставок....

кто нибудь из вас пытался пользоваться не мегалайном? есть провайдеры, и если мы начнем пользоваться их услугами, "Мегалайн" начнет больше шевелиться, и тогда будет интернет нашего времени, а не прошлогоднего!

Антон , 17.06.2010 в 10:20