Информация о провайдере Puzzle #

Орел

НА Ура!

Радует провайдер, стабильная скорость, все супер, бывают изредка "падения" скорости и те достаточно быстро пропадают. Puzzle rulezzz!

Аноним , 01.07.2010 в 22:04

Может и действительно немного только стабильность небольшая появилась. Но насчет скорости - ничего хорошего сказать не могу. После смены тарифного плана Интернет-микс с 2 мбит/сек на Удобно с 1 июля, где обещано до 8 мбит/сек, скорость так и не увеличилась. Даже на льготных ресурсах. Вообщем, что менял тариф, что не менял - скорость осталась прежней((

Витя , 01.07.2010 в 22:05

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Провайдер просто кул)

Скорость такая как заявлена в договоре, что не может не радовать конечно, бывает выше, ночью 10мбит так это вообще прекрасно) Тех поддержка довольно хорошая, быстро перезванивают. Минус у этого провайдера только один, что каждый месяц звонят в самый неподходящий момент и говорят что такого то числа отключится интернет, нужно внести оплату...а еще банят бывает за то что им пишешь полезные которые занимают пол минуты от времени, и ни на что особо не влияют, а только косяки ихние прикрывают

Ванька , 01.07.2010 в 22:21

Информация о провайдере Well-com #

WELL-COM SUPER!!!

У меня никаких претензий вот уже 2 месяца.Скорость заявленная есть,ни одного обрыва связи,вобщем инет через LAN порт супер и не так дорого как гребанный БИЛАЙН,который еще постоянно обрывает.

Евгений , 01.07.2010 в 22:26

Волгодонск

ЮТК

скорость вечером падает на столько что даже простые страницы при 2 Мб линии открываются минутами, но альтернотивы нет, и они об этом знают.

МОНОПОЛИЯ это очень плохо.

Алексей , 01.07.2010 в 22:47

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Раньше пользовался стримом. Но они вынуждали переходить на новые тарифы - на архивных был сплошной дисконект и пропажа соединений по пол дня. Но скорость всегда была выше указанной.

Перешёл на МГТС, думал получить тот же объём услуг платя в 2 раза меньше. В принципе не жалею, но исходящего канала теперь практически нет. Даже аплоэд фотографий превращается в большую проблему. Сервер может сбросить загрузку решив что был дисконект. Но дисконектов ни разу не было (что хорошо). Хотя, если отключить модем, линию он может больше уже и не найти. Оператор утверждает что проблемы у меня, хотя не отрицают что оборудование у них со стримом общее (причём стрим его у них арендует). Слышал что у многих такая проблема.

Shuma , 01.07.2010 в 22:52

Казань

Не плохо!

Далеко не самый плохой провайдер!:)

Вообще по местам так получится:

1) ГолденТелеком

2) Телесет Нетворкс

3) ТВТ

4) Дом.ру

5) Таттелеком

3G провайдеров не считаю, т.к. у них почти всегда со всязью черти что:)

Андрей , 01.07.2010 в 22:56

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

ТВТ

У всех провайдеров бывают проблемы, но техподдержка у ТВТ самая адекватная, у дом.ру клушки пытаются решить чего-то там, сами не понимая, что позвонили не знакомиться. Летай отстой и по скорости и по техникам, относится и к телесету и к билайну(домашний интернет). Попробовал всех (либо сам, либо друзья), особое раздражение вызывает дом.ру(абонентка, плюс тупость сервиса).

Аноним , 01.07.2010 в 22:57

Красноуфимск

Всё прекрасно работает

Никакого обмана со скоростью соеденения нет, всё как и сказано в тарифном плане.

Люди, учите информатику. 1 байт = 8 бит, то есть 128 кбайт/с = 1 мбит/с, 256 кбайт/c = 2 мбит/c... Просто вы сами глупые, а на оператора грешите...

NeKKo , 01.07.2010 в 23:03

Могилев-Подольский

ОГО! 1+

Все устраивает. 99% возникающих проблем от нубства пользователя, неумеющего правильно оптимизировать существующее соединение. Если руки из задницы растут, то это ваши проблемы и не надо плеваться в поддержку.

Входящая: 1010,17 Кбит/сек

Исходящая: 466,18 Кбит/сек