Белая Калитва

Хорошая работа

При подключении по adsl до 128кбит/c, держит стабильно на максимальной скорости, пользуюсь только несколько дней, ещё не разочаровался :)

Аноним , 02.07.2010 в 02:03

Информация о провайдере SunNet UA #

вроде как то лучше

да. действительно исправились. сижу на тарифе за 105 грн (Украина-100, Мир-20). вечерком, ну где-то после 00-00 :) скорость на мир бывает и больше 20 м/бит!!!

Yuriy , 02.07.2010 в 02:23

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

lol

Положительные отзывы оставили имхо только работники мегалайна и их родственники.

Fars , 02.07.2010 в 02:33

Информация о провайдере VOSTOK #

Кривой Рог

5 Мбит это круто!

Ребята я когда заказал по акции себе инет на 5 мбит за 60 грн я думал, что это какой то развод, а теперь я реально смотрю на спидтесты и вижу эту скорость и это при том что еще и пинги классные)

Миша , 02.07.2010 в 02:38

Информация о провайдере Успех ООО #

Выборг

очень доволен

Я подключен к провайдеру больше года и я очень доволен его работой,пинги очень хорошие и сбоев нету вообщем все отлично

Павел , 02.07.2010 в 06:45

Омск

Отличный провайдер в городе

Всё как и заявили такая скорость и есть не зависает не отключается линию отремонтируют и можно повышать скорость и TWIST можно подключать

валера , 02.07.2010 в 08:12

Омск

webstream

постоянные разрывы! тех.поддержка отвратительная!

Ana , 02.07.2010 в 08:43

Таганрог

Постоянные дисконекты, обрывы связи, если-бы не торренты то и нафиг такой интернет нужен!Одним словом Г...!!! А все кто хвалит ютк наверно там просто работают(наверно начальство заставляет их г... разбавлять сметаной, но запах почему-то тот-же).

aleks , 02.07.2010 в 09:07

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

ОТВРАТИТЕЛЬНО

пользуюсь услугами ютк более года...пинг ужасный, качество соединения отврат, цена на услуги вообще запредельная!!! ФМС как будто и не видит ни чего.с первого июля 2010 года должен был быть 1мб\с так уже полтора суток прошло а скорость они не изменили мне!

раз пять им позввонил обещали всё в течении рабочего дня сделать...ни тут то было, инет какой был такой и остался.

ТАМ ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ РВБОТАТЬ!знают что нам деваться не куда , вот и ведут себя с нами по хамски.

при появлении достойного конкурента, обязательно откажусь от услуг этой "дешевого" провайдера.

аноним , 02.07.2010 в 09:15

-входящяя ~ 20000-40000 Kбит/с на линуксе, на винде - ~ 7000 Кб/с (чем вызвана разница не понятно, может обновлением тарифов с 1.07).

-исходящяя ~ 5-1800 Kбит/с.

пинг ~ 60-100 мс.

потерь пока вроде нет.

тариф 6-10 Мбит/с.

_http://2ip.ru/speedbar/MTI3ODA0NzczNC0yNzkwNi4zNzUtNC4zNzItMTA1LjQwMS0yMjI2NTE=.gif_

у кого проблемы с авторизатором рекомендую выкинуть его и настроить впн.

sergio , 02.07.2010 в 09:18