Ульяновск

Как всех может устраивать скорость за такие деньги? я бы лучше ультрамарин провёл бы! Платил бы 300 рублей и скорость была б до 10мб/с , а с Волгой Телеком даже до 1 мб/с не поднимается (максимум 620кб/с было)

t0l!q , 02.07.2010 в 10:19

Информация о провайдере Virgin Connect #

Нижний Новгород

Адекватно

Скорость заявленной соответствует, даже несколько больше.

Время пинга до внешних узлов не идеально, но в пределах разумного.

Техподдержка по грамотности в общем нормально ( когда на кого попадешь)

Выездные саппорты работу свою знают неплохо.

Общее: компания дает услуги на уровне выше среднего.

Аноним , 02.07.2010 в 10:35

Информация о провайдере Comstar #

Тюмень

Comintel-Один из худших провайдеров

Сначала у меня был тариф Анлим 1, где абон плата 450 и скорость ДО 2 Мб. Я постоянно замерял скорость и она не привышала и 256 Кб.

Сейчас я поменял тариф на Анлим 1, там скорость до 1 мб и плата 200 р.

Мультимедиа ресурсов нет. Работники не знают даже что такое исходящая скорость.

К плюсам можно отнести стабильность, т.е. перебоев нет, стабильно получаю 250 кб/с не важно за какую сумму.

Конечно, можно было бы поменять провайдера, например, на Дом.ру, где всё идеально, но немогу по определённым причинам. Вот и приходится мучиться с коминтеловским интернетом.

Николай , 02.07.2010 в 11:08

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Нормальный провайдер

Для Твери вообще очень хороший провайдер. Саппорт вполне адекватный. Не надо перекладывать проблемы со своими кривыми руками на техподдержку.Насчёт того, что включают не сразу после оплаты - ЛПП. Всё они нормально включают.

Аноним , 02.07.2010 в 11:30

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

жаль что нету провода Укртелеком

провайдер при пакете в 2мб реально дает 512кб!

Сервис не берет трубку 2 дня, потом говорят что все в командировка на неделю!

Со счета пропадает остаток ....

Ужас!

Дмитрий , 02.07.2010 в 11:35

Вязьма

Обидно

Обидно, что в нашем городе нет другого провайдера. Приходиться пользоваться той фигней, что у нас есть. Домолинк кроме как фигней назвать я больше никак не могу. Каждый день с 11 где-то и до 14.00 а то и до 15.00 невозможно зайти в и-нет. Скорость невероятно низка, страницы грузит по пол часа. Сын мой играет в онлайн игрушки, играет ночью, ибо соединение стабилизируется более-менее только в ночное время суток. Поддержка же твердит что это просто перегрузка сервера (каждый день, ага). Был бы выбор - послал бы я этот Домолинк к чертовой бабушке.

Алексей , 02.07.2010 в 11:58

Информация о провайдере Интерлайн #

Элиста

Конечно,проблемы есть.Но их в разы меньше чем у ютк.Там и модем к ИБП не подключить,и сам модем стоит 1.5к да и еще подключение 850р,и связь постоянно обрывается

Анатолий , 02.07.2010 в 11:59

Казань

Провайдер на четверочку. Хорошая скорость, относительно невысокие цены. Из минусов-тех.поддержка, но отличные ремонтники.

Анонимус , 02.07.2010 в 12:09

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Брест

Деловуха рулит!

сперва был тариф на Byfly 2гб. обещали скорость под 2 метра, чушь полная реальный тестер показал на белоруском оборудовании от 380-512 кб в сек, затем домосед 512 попробывал, полное Г!, по денькам стала напряжуха и перешел на 256 еще хуже, лучше бы уже по домашнему сидеть с занятой линией - эффект один и тот же. а вот когда перешел на "деловую сеть" I dom 400/400 unlim, я почувствовал разницу, где реальная скорость а где дешевая...Деловая сеть рулит. Тех поддержка и имеет более 3-х телефонов по которым реально можно дозвониться, ну а если не дозваниваешься спустя минут 10-15 они сами перезванивают на тот телефон с которого вы звонили, и всегда рады помочь.

Tyler , 02.07.2010 в 12:12

Тольятти

безукоризненная работа

Хочу выразить благодарность ВТ за качество. Хорошая скорость, хорошие тарифы, сеть постоянно развивается, множество локальных ресурсов. Со спокойной душой рекомендую всем.

Анатолий Викторович , 02.07.2010 в 12:14