КабiNET - ужас

Не очень хорошая компания. Как повезёт - моежт работать бесперебойно, а может вылетать постоянно (в последнем случае, если нет сети больше двух недель, пишите письмо их главному директору/инженеру и так далее - проверено).

НЕ УХОДИТЕ НА АНЛИМЫ!!! Они оговаривают верхнюю планку, а нижнюю - нет. Скорость за место обещанных 1000 аж 85.

Ольга , 01.08.2008 в 18:56

Информация о провайдере Zhukovsky.net #

Жуковский

Категорически не советую

Пользовался три года. Вначале качество работы было нормальным, но постепенно ухудшалось.

Скорость крайне не стабильная.

Техподдержка - просто отдельная песня. Очень печальная. Работает с 10 до 18 часов. В выходные они отдыхают. Если что-то ломается в выходной день, то сеть заработает только после выходных.

Кривой биллинг. У меня был тариф с предоплаченным траффиком. 12 июля прихожу к ним в офис, оплачиваю задолженность 300р + за месяц 900р + 300р кидаю на счет про запас. Итого 1500р. 28 июля возникает блокировка - на счете -2 руб. Лимит по трафику не мог быть исчерпан - ничего тяжелого (видео, музыка) не качал. Звоню в техподдержку. Что, говорю, за фигня? Мне называют даты и суммы платежей, баланс счета, говорят, что у меня !!!безлимитный тариф!!!. По поводу списаний денег советуют звонить в отдел по работе с клиентами. Звоню. В течение !часа! в рабочее время никто не подходит к телефону.

В результате подключился к другому провайдеру. Чему очень рад =)

Павел , 01.08.2008 в 15:10

Информация о провайдере Евротел #

Ижевск

Связь с черепашьей скоростью

Связь вместо обещаных 512 килобит в секунду - от силы 53 килобита. На значке локальной связи с проовайдером висит ошибка- "Подключение ограниченно, или отсутствует". На просьбу исправить ошибку техподдержка отвечает-"Уберите галочку УВЕДОМИТЬ ПРИ ОТСУТСТВУЮЩЕМ ИЛИ ОГРАНИЧЕННОМ СОЕДИНЕНИИ. Аналогия напрашивается- приходит больной к врачу, говорит, что голова болит- а врач ему советует голову отрубить.

Сергей , 01.08.2008 в 14:35

Информация о провайдере Arroba #

Отвратительно

Худший провайдер в Центральном районе Санкт-Петербурга. Скорость вроде нормальная, а вот тех. поддержка никакая.

Антон , 01.08.2008 в 11:31

Информация о провайдере NETBYNET #

У провайдера от жадности снесло крышу!

Внимание! Нетбайнет начал кампанию по борьбе с владельцами двух и более компьютеров.

Если у вас дома происходит раздача трафика через роутер на 2 и более компьютеров, ваш аккаунт будет заблокирован. Со мной вчера так и поступили.

Звонок в техподдержку ничего не дал: "Читайте договор, там всё написано!"

Считаю, что это положение договора - полный бред!

Представьте, что вы пришли в магазин купить помидоров, а продавец вам говорит: "я тебе продам помидоры, но с одним условием - съесть ты их должен только сам!"

Мое мнение - договор противоречит законам и элементарной логике. А сделано это исключительно с целью пополнения кармана алчных владельцев сети.

Очень хочется подать на этих дельцов в суд, да жалко времени нет!

Буду искать другого провайдера.

Юрий , 01.08.2008 в 10:20

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

Инфолайн

При заявленных 100 Мбит\сек реально выдает по любым практически тестам не выше 1.4-1.7 Мбит\сек,иногда ниже.

Тех поддержка просто НИКАКАЯ.

Цена относительно норм .

Локальные ресурсы довольно большие , но на общем фоне этот плюс даже не заметен.

Переподключаюсь к другому оператору.

Overtime , 01.08.2008 в 09:08

Коряжма

Авангард Архангельская обл. 256к

Относительно высокая цена 650 р/мес. на безлимитку

выс. скорость скачивания на внутренних серверах для клиентов с области реально при скачке доходит до 130 кб./сек.

115.361 Kbps (14.42 Kb/sec) - скорость с интернетом выше 15 не бывает - ниже заявленной

pirial , 31.07.2008 в 23:54

Информация о провайдере Well-com #

Очень нравится оператор.

Хороший оператор, с хорошим подходом к людям. Бывают косяки,но устраняеются они почти сразу и в он-лайн режиме. Если будет стоять выбор !+) Выберите велком, фирма не большая и ищет самый наилучший подход к каждому клиенту!

Alexander , 31.07.2008 в 23:34

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Одесса

Не можете обеспечить - не заявляйте, не обещайте!

В настоящее время провайдер не обеспечивает заявленного качества, в соответствии с предоставляяемым пакетом.

Создаётся впечатление, что намеренно ограничивается искорость, занижается. Вполне понятно зачем это делается - заставить перейти на более дорогой пакет.

В погоне за прибылью о чести и морали напрочь забыли, а предоставлемая услуга выглядит как одолжение. О сервисе и говорить не приходится - если ещё дозвонишься. Но толку от этого...

И это при всём том, что получаемая прибыль вполне достаточна, дабы развивать и улучшать!

Виктор , 31.07.2008 в 22:36

Челябинск

Подразделение Тригор

Заявленую скорость не держит ни на одном тарифе. Часто пропадает сервис. Техподдержка никакая. Оперативность никакая. Хочу в маскву :(

Antony , 31.07.2008 в 20:50