Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Полная лажа

Мало того что эти недостойные люди дают скорость на 100 Кбит/сек меньше чем..."" А у вас а режиме моста? Если в режиме моста то попробуйте не отключать локальное соединение, у меня раньше тоже так было, а когда перестал локалку отключать даже если вдруг вылетает инет то можно переподключиться, хотя в больших случаях все равно модем надо не только перезагружать, а еще на 5 минут выключить. Что касается скорости у меня по разному бывает супер, а бывает вообще 100 кбит/сек, так я сразу звоню я их там уже достал, как позвонишь вроде бы лучше становится, бывает на день два раза звоню, а куда деваться плачу то я за 400 кбит/сек а мне 100, ну ни куда не годится. Да кстати у них есть фишка на сайте летай якобы скорость до 400, так она может быть от 1 до 400, нормально да? А в договоре слова "до" нет, там есть слово 400 кбит/сек, сами составляют договоры не под себя (у европейцев научились наверное, а ведь я по этому договору имею полное право требовать, так как я плачу вовремя...

Евгений , 13.07.2010 в 02:03

Златоуст

провайдер га..., как только появится альтернатива обязательно поменяю.

Аноним , 13.07.2010 в 07:03

Сортавала

Какие 3G?

Братцы, вы о ком говорите? Я 3G не видел вообще, но с Нова было хотя бы около 250 кбит/сек, а сейчас я рад был бы и пятидесяти, так какие там 2 или 3ж. Думаю переходить на билайн или МТС, но унас связь не ахти, но я думаю обдираловки хуже мегафона не будет.

SERGEY Z , 13.07.2010 в 09:19

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

В поддержку Комтела

У меня (район Крейды) скорость соответствует заявленной, обрывы связи - пару раз за год, не сравнить с Русичем на хар-горе, к примеру...

Кто жалуется на скорость - не забывайте о физической пропускной способности кабеля между вашим домом и самим провайдером - к примеру, качают люди по локалке фильмы с вашего дома, человек 10 так, и тут вы со своим тестом на скорость...

Тест в 8 утра наиболее информативен.

Андрей , 13.07.2010 в 09:47

Информация о провайдере Sovintel #

Сергиев Посад

Ужас!!! Качество НОЛЬ! Вечно обрывы, брррр!!!

Не связывайтесь!

Дерут деньги, но ОДНИ ПРОБЛЕМЫ! Проблемы Решаются долго, да ужас нет слов просто!!!

Исплевались все, но... МОНОПОЛИЯ!!!

Иван , 13.07.2010 в 10:03

Информация о провайдере Южный ТЕЛЕКОМ #

Давно сотрудничаю с этой компанией.

Одна из первых внедрила IP телефоны в городе. Составила реальную конкуренцию для ЮТК со своим мультидоступом. Еще есть функция проброса трафика без выхода в интернет. Очень актуально для организации нескольких офисов в единую сеть.

Да много чего.

Отличный провайдер, пользуюсь его услугами уже 8 лет.

PS: О самом главном забыл - качество связи!!! 4+

почему только 4+ - это из за скорости, не дотягивает до пиковых. Да и не во всех районах города есть.

А так все отлично и поддержка и менеджеры.

Даже подарки на НГ дарят ))) приятно

promo , 13.07.2010 в 10:10

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Волгоград

МКС стал лучше!

Мкс становится нормальным провайдером!Раздали всем "белые" ip-адреса БЕСПЛАТНО!У меня тариф "СВ" днём 6 мб/с,ночью 12 мб/с,Скорость отличная,при условии нормального количества сидеров в торрентах ночью скорость скачивания аж до 2 мб/с доходит,днём до 680 кб/с!В локалке DC++ скорость 100 мб/с,фильм за 2-3 мин. качается! Юзеров в локалке летом до 400-500,зимой до 670 было,со всех качает до 100 мб/с!Цены как у всех,есть тарифы и за 100 и за 300 рублей!Так что беру свои слова обратно, Мультинекс сейчас стал лучше!!!

Константин , 13.07.2010 в 10:21

Ульяновск

недостатки

У меня тарифный план "Хозяин положения 3.0", ночью скорость удваивается, существенный недостаток когда переключается скорость в полночь, происходит обрыв связи почти каждый день, это жутко раздражает, прерывает работу, у меня вылетают все браузеры, приходиться перезагружать все программы, работающие с интернетом. В службе поддержки считают такое явление нормальным, и даже не извиняются по этому поводу. Исходящая скорость всегда в разы меньше, чем заявлена в тарифном плане. Пополнить счет можно только в салонах Диксис,хотелось, чтобы можно было бы это делать и в автоматах в магазинах.

Надежда , 13.07.2010 в 10:30

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

nice internet!)

Отличный интернет, я на него перешол с "Притекс" (бывший Vokar, теперешний Воля) кто был на Притексе, поймёт =).

скорость соответствует тарифу. За месяц, только вчера вечером скорость опустилась, из-за сильнейшей грозы и проливного дождя.

Ones , 13.07.2010 в 10:40

Тимашевск

провайдер отстой

Крысы наши ютк, с таки баблом могли бы лучше связь наладить. Плачу за 512 кбит/с получаю внешки 40-60кбит/с, внутри сети 30-80кбит/с скачет, не более. Звонить уже надоело, вместо того чтоб повысить они ещё и понижают бывает до 10кбит/с что с внешки что внутри. Когда уже новый провайдер появиться, более ответственный.

Лёха , 13.07.2010 в 10:48