Трудно быть... объективным

...Но попробую. С одной стороны, был бы выбор - о ЮТК все давно забыли бы. Но выбора нет. Никто не придет и не будет бороться за каждого абонента, вырывая друг у друга, предлагая все больше и больше вкусностей за меньшую чем у конкурентов цену... Эх, мечты... С другой стороны мы имеем: периодически нестабильную асинхронку по меди, периодически четырехзначные(!) пинги, сносную скорость (для АДСЛ) по телефонной лапше (по крайней мере сносную для юрлиц), ужасную техподдержку (одну на юрлиц и физлиц - это ужас!!!). А еще - ОГРОМНЫЕ! КОСМИЧЕСКИЕ! ЦЕНЫ!!!! Платить 12000 за 11 ГБ траффика - это грабеж средь бела дня!!! Стыдно должно быть!!!

Олег , 13.07.2010 в 12:40

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Скорость супер!

Скорость просто замечательная, дороговато правда, но на то это и московская область, цены больше чем в Москве. В общем ВСЕМ доволен!

Аноним , 13.07.2010 в 12:42

Бахчисарай

Хватит рекламировать, лучше ремонтом займитесь. обещанная скорость 2мб невыдаёт даже четверти уже второй месяц, в Киеве сказали что такая проблема по всему Крыму, но только когда её решат неизвестно. перерасчёт это вобще тёмный лес. Короче очень недоволен

Евгений , 13.07.2010 в 12:55

Информация о провайдере Инсис #

Челябинск

не советую

Много сил и времени потрачено на обсуждения скорости, нет ни скорости ни стабильности в канале. Советую выбрать иного провайдера. За неимением в вашей точке такого смиритесь с тем что будете иметь то что получается у провайдера.

Аноним , 13.07.2010 в 13:16

Информация о провайдере Бравопорт #

Борисполь

дождаться стабильности работы интернет соединения невозможно иногда несколько дней, при всем этом абон. плата начисляется стабильно. О цене тарифа даже не буду говорить, жлобское отношение, когда все вокруг уже намного дешевле.

Аноним , 13.07.2010 в 13:30

Информация о провайдере Эльф #

Белгород

плохущая скорость скачки

13-25Кбит/с это не серьёзно...Что у меня был тариф 256 Кбит что сейчас 2Мбит, скорость скачки та же...Очень есть не хорошо!!!!

Нина , 13.07.2010 в 13:52

Информация о провайдере Пушкино Телеком #

Пушкино

Супер

Блин сидел на Бэйреле -суже не бывает перешол в Пушкино-Телеком доволен, техподдежрка удобная круглосуточная скорость нормальная большая локальная сеть

Владимир , 13.07.2010 в 14:17

Ишим

Ужас!

Заявленная оператором скорость 2мб, не поднималась ниразу выше 1.3мб, качает в среднем 50-100кб\сек хотя ближе к центру города тотже тариф выдает !!5-7мб!! и качает со средней скорость 400-700кб\сек.

Неизвестно через какую ж**у протянуты их кабели, но т.к. конкурентов нет Уральщики распускаются все больше, в техподдержке сидит 2 человека, которые могут запросто нагрубить и бросить трубку за просто так. Цена правда нормальная, 690 за 2 мб - это нормально, но качество... Ужасный оператор(

Денис , 13.07.2010 в 15:06

Барнаул

Вот что значит бабок охота а вкладывать нет.

Не уважаемая Сибирь Телеком, тупо пользуясь оставшейся ей в наследство сетью , стрижет капусту. То что предоставляют они тяжело назвать связью или услугой. Заявленную скорость не видел ни разу, даже в 04:00. Об онлайн играх забудьте, с таким количеством лагов и дисконектов вас начнут избегать другие игроки. Служба поддержки.... Короче их жалко. Зато гора тарифов, и увы допустим у меня не районе просто больше никого нет. Чем господа и пользуются. Радио канал и мобильные не лучше.

Алексей , 13.07.2010 в 15:38

Йошкар-Ола

Замечательный проввайдер

Пользуюсь интернетом от Волгателекома уже 3 год. За все время сбоев в работе было только раза два, которые тут же исправлялись самостоятельно или при помощи техподдержки. Никаких нареканий, скорость бывает чуть выше заявленной.Недавно появилась акция, теперь скорость стала в 2 раза быстрее. Волгателеком развивается, и это похвально. С каждым разом добавляются новые услуги, добавляющие больше удобства в обслуживании интернета.

Алексей , 13.07.2010 в 16:37