Каменск-Шахтинский

Беспредел продолжается...

С момента написания последнего отзыва ситуация в лучшую сторону меняться и не собиралась :(

Сегодня (при тарифе 777Кб/с):

входящая - 262,

исходящая - 75

и хоть плачь...

Интернетчики стрелки на телефонистов переводят, а телефонисты - на интернетчиков.

Чего делать то?

Тута Дарьи нема, никого нема...

Может без Инета попробовать пожить?

А?

ЮТК, как думаешь?

Egorko , 14.07.2010 в 11:35

Константиновск

Отстой, но куда податься не знаю.

Полностью согласен со всеми отзывами - в этом месяце интернет не работает из 14 дней 6.

Хочу перейти, но нет вообще альтернатив т.к. мобильные операторы - это дорого и плохая связь, спутниковый интернет - пользовался, но тоже дорого, а ЮТК это не дешево, но постоянные проблемы, которых не замечал у других.

Об одном думаю - не дай бог ЮТК поручат во все населенные пункты интернет проводить - вообще кранты и никаких инноваций. Нужно давать контракт тем, кто заслужил доверие пользователей своей работой.

Сергей , 14.07.2010 в 12:11

Информация о провайдере Prov.RU (NetByNet) #

Мне нравится

Довольно приличный провайдер. Бывает скорость падает по вечерам, но такое происходит и у других знакомых мне провайдеров.

Тех поддержка и офис-менеджеры нормально работают. Главно поставьте правильно вопрос!!! а то бекают мекают, какие то свои придуманные сленги и абривиатуры наговорят, а потом жалуются, что их не понимают и они дубы.

Сетка довольна объемна, можно найти практически все. Ни рекомендовать, ни отговаривать не буду, у каждого своя голова на плечах.

Олег , 14.07.2010 в 12:30

Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

Нареканий нет. Хорошее покрытие, доступные цены, неплохое качество связи. Заявленную скорость получаю.

Аноним , 14.07.2010 в 12:54

Информация о провайдере MTS RU #

Томск

Заявленная скорость - 3,6 Мбит/с. Реальная - 5 Кбит/с. В общем - [ЦЕНЗУРА]. Только бабки на ветер, рассчитывают на то, что клиенту некогда выяснять отношения и проще забить.

Аноним , 14.07.2010 в 13:20

Информация о провайдере Kcell #

Жезкент

Низкая скорость, частое разьединение

надёжность как и скорость оставляют желать лучшего а в целом нормально

только вот бы качество повысить а с ней и скорость возрастёт (перейти на другие частоты выше 1900 ) и частые разрывы связи иногда невыносимы даже если идёт считывание ключей для просмотра кодированных каналов.

Аноним , 14.07.2010 в 13:20

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Всё хорошо.

Оптоволокно. На выбор подсоединение с vpn или от сети, можно менять самой. Включение быстрое, разрывов не бывает, скорость сигнала стабильная и соответствует тарифу. Что ещё упустила? Оплата, насколько я знаю, не выше чем у других это уж точно. Сервис есть, правда редко приходится обращаться, но всегда отвечают, не знаю что тут пишут некоторые.

Тамара , 14.07.2010 в 14:17

Информация о провайдере Tele2 #

Таллин

Несмотря на то, что это беспроводной мобильный провайдер качество услуг очень хорошее...

За 4 месяца пока я пользуюсь ихними услугами(а я очень активный пользователь интернета и практически живу там) ни разу не было обрывов связи и заявленная скорость, за исключением редких 5-10 минутных сбоев соответствует действительности...

Константин , 14.07.2010 в 14:47

Информация о провайдере Акадо #

Акадо самый плохой провайдер

провайдер отвратительный скорость не соответствует тарифу,постоянные проблемы сети вину свою он не признают делать не чего не хотят и тд.Думаю менять провайдера.

Хуан Педро Гансалес , 14.07.2010 в 14:50

Информация о провайдере Tagadab Ltd #

Одесса

ухудшается

скорость реально падает. покрытие на тв не могут провести даже по заявке. НЕТУ ИХ СЕРВИСА ОЦЕНКИ СКОРОСТИ ИНЕТА...ПОТОМУ ЧТО ФАКТИЧЕСКАЯ НИЖЕ!!!!

Аноним , 14.07.2010 в 15:12