Мне нравится

Довольно приличный провайдер. Бывает скорость падает по вечерам, но такое происходит и у других знакомых мне провайдеров.

Тех поддержка и офис-менеджеры нормально работают. Главно поставьте правильно вопрос!!! а то бекают мекают, какие то свои придуманные сленги и абривиатуры наговорят, а потом жалуются, что их не понимают и они дубы.

Сетка довольна объемна, можно найти практически все. Ни рекомендовать, ни отговаривать не буду, у каждого своя голова на плечах.

Олег , 14.07.2010 в 12:30

Нареканий нет. Хорошее покрытие, доступные цены, неплохое качество связи. Заявленную скорость получаю.

Аноним , 14.07.2010 в 12:54

Заявленная скорость - 3,6 Мбит/с. Реальная - 5 Кбит/с. В общем - [ЦЕНЗУРА]. Только бабки на ветер, рассчитывают на то, что клиенту некогда выяснять отношения и проще забить.

Аноним , 14.07.2010 в 13:20

Низкая скорость, частое разьединение

надёжность как и скорость оставляют желать лучшего а в целом нормально

только вот бы качество повысить а с ней и скорость возрастёт (перейти на другие частоты выше 1900 ) и частые разрывы связи иногда невыносимы даже если идёт считывание ключей для просмотра кодированных каналов.

Аноним , 14.07.2010 в 13:20

Всё хорошо.

Оптоволокно. На выбор подсоединение с vpn или от сети, можно менять самой. Включение быстрое, разрывов не бывает, скорость сигнала стабильная и соответствует тарифу. Что ещё упустила? Оплата, насколько я знаю, не выше чем у других это уж точно. Сервис есть, правда редко приходится обращаться, но всегда отвечают, не знаю что тут пишут некоторые.

Тамара , 14.07.2010 в 14:17

Несмотря на то, что это беспроводной мобильный провайдер качество услуг очень хорошее...

За 4 месяца пока я пользуюсь ихними услугами(а я очень активный пользователь интернета и практически живу там) ни разу не было обрывов связи и заявленная скорость, за исключением редких 5-10 минутных сбоев соответствует действительности...

Константин , 14.07.2010 в 14:47

Акадо самый плохой провайдер

провайдер отвратительный скорость не соответствует тарифу,постоянные проблемы сети вину свою он не признают делать не чего не хотят и тд.Думаю менять провайдера.

Хуан Педро Гансалес , 14.07.2010 в 14:50

ухудшается

скорость реально падает. покрытие на тв не могут провести даже по заявке. НЕТУ ИХ СЕРВИСА ОЦЕНКИ СКОРОСТИ ИНЕТА...ПОТОМУ ЧТО ФАКТИЧЕСКАЯ НИЖЕ!!!!

Аноним , 14.07.2010 в 15:12

Акадо в СУД!

Акадо пора закрывать! Они не предоставляют скорость доступа по тарифу.

Я являюсь абонентом Акадо, номер договора 72195773, тариф 16мб/с., а реальная скорость до 7мб/с. и то не достигает.

В абонентской службе проблему не решают. У них всё нормально работает. Перерасчёт не делают! Собрал большое количество доказательств их издевательского отношения к абонентам и большое количество нарушений по оказанию услуг интернета. И собираюсь на Акадо подавать иск в суд. По словам адвоката, выигрыш в суде против Акадо 100%. Ищу единомышленников (пострадавших абонентов), возможен коллективный иск. 17194@mail.ru тел. 672-19-10, Алексей (Москва).

Аноним , 14.07.2010 в 15:41

ПАЗЛ!! НАЧИНАЕТ УЛУЧШАТСЯ!! ТАРИФ ЖАРА РУЛИТ!!

ЕЩЕ 2 МЕСЯЦА НАЗАД ПИСАЛ ЧТО ПАЗЛ [ЦЕНЗУРА], НО КОГДА ПОСТАВИЛ НОВЫЙ ТАРИФ "ЖАРА" (ОН ВЫШЕЛ ИЗ ЗА КОНКУРЕНЦИИ С ПРОВАЙДЕРОМ СОВИНТЕЛ), ТО СЕЙЧАС ПАЗЛ ВООБЩЕ РУЛИТ!! ИЗ ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТИ В 6 МБ. У МЕНЯ ДО 10!) Я ТАК РАД, ТАК РАД! КОНКУРЕНЦИЯ ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА!!! ДАВАЙ ТЕ ПАЗЛОВЦИ!! НЕПОДКАЧАЙТЕ!! И УЛУДШАЙТЕСЬ!! ДАЛЬШЕ ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЯЧЕСКИХ ПОБЕД НАД КОНКУРЕНТАМИ!

Дмитрий , 14.07.2010 в 15:59