Симферополь

Отзыв

как появится другой провайдер отключусь обязательно.

Занимаются вымагательством денег у клиентов. Берут взятки у диллеров на установку железа. Тендеры- вообще пустой звук.

Пытаются впаривать, неработоспособное оборудование клиентам.

Морозятся от клиентов, которые сами себе всё настраивают.

Пользуются безграматностью клиентов, в своих корыстных целях.

Очень часто- просто обманывают.

Фирма полностью клановая, низкий уровень технической подготовки у персонала.

Не могут правильно настроить сервер авторизации...

Паштет , 06.01.2009 в 11:58

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Отзыв

Нормальный оператор! оптимальное соотношение цена - качество, хорошое качество услуг! Я пользуюсь недавно, но уже успел оценить все преимущества моего оператора!

Sanek , 06.01.2009 в 11:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

ДальСвязь Хабаровск лагает жутко

на безлимитных тарифах жуткие лаги, обрывы соединения. Служба поддержки комментирует, что вызвано это перегрузкой магистральных каналов. Сервис никакой :(

Максим , 06.01.2009 в 08:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Отстойный провайдер Дальсвязь

Предоставляемые услуги передачи данных по безлимитным тарифам DSL полный отстой: скорость ниже чем в договоре, частые дисконекты и т.п.

Александр , 06.01.2009 в 07:11

Харьков

не интернет

за такие деньги не скорости не обслуживания

у меня пропал интернет так они не чего поделать не смогли почти месяц. вобщем не советую подсоеденятся

Вова , 06.01.2009 в 03:09

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

нормально

Подключился по привычке на безлимитку 330 с абоненткой, как у всех провов - и только через месяц понял что можно было просто пукупать безлимитки на несколько дней - а так пользываться по трафику. Скорость на удивление стабильная даже вечером, палево только с исходящей - на безлимитках раза в два меньше.

IgorEk , 06.01.2009 в 02:06

Чебоксары

Волга Телеком JDSL

Используют телефонные провода 20 летей давности. Перед подключением не меняют провода, не тестируют скорость. Модем линию не держит. Специалисты с очень низким уровнем(школьники). Не работал интернет, по их вине - за вызов специалиста хотели взять деньги. Ограничили максимальную скорость до 4 мегабит/сек. так как при 10 мегабит модем слетает. На ДиСи++ скорость всреднем 50 килобайт. У других провайдеров скорость достигает реально 100 мегабит. Ушел к этому провайдеру от другого првайдера - до сих пор жалею (повелся на рекламу JDSL).

Роман , 06.01.2009 в 00:57

Информация о провайдере OOO "АТС" #

Не совершайте ошибки

До ноября 08" было все ок. Но потом пошли траблы. Скорость не соответствует нормальной. Обрывы очень часто. Оставишь кинчик качать на ночь, а утром просыпаешься - и ничего не скачало, т. к. оборвалось в час ночи соединение. В тех поддержку позвонить - забудьте об этом - там или бананы в ушах или телефон хз в какой кладовке держут.

С нового года вообще ничего не работало на праздники. до 5 числа.

Короче раньше когда был Rise.Net и линк с Ardinvest все было ок. А тут даже локалки нема. Херня короче а не сеть.

Как честный абонент, пробыл 3 года в сети, а щас - остоебенило. Буду искать норм провайдера

Stahanov , 06.01.2009 в 00:55

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Очень низкая скорость

Очень низка скорость при безумно дорогой цене. Онлайн фильмы смотреть невозможно постоянно тормозит. Провайдер режет скорость. Больше 700 кб.в сек скорости не бывает, в основном до 400 кб. в сек.

Ирина , 06.01.2009 в 00:48

Информация о провайдере AVANET #

просто ужас!

берут деньги, а услуги вообще не получаем. И нет на них никакой управы.Как только появится нормальный поставщик услуг , уйду без всякого сожаления , ибо на протяжении трех лет этот провайдер создает только друдности

oleg , 06.01.2009 в 00:25