Информация о провайдере NetGroup #

Ивано-Франковск

ЖЖОТ! :)швидкість відповідає заявленій, інколи навіть трішки більша. за 3роки дзвонив в тех підтримку до 10ти раз, справляються нормально :)

тарас , 25.07.2010 в 01:01

Информация о провайдере Azeronline #

Баку

ATTENTION!!

самый плохой провайдер. скорость не стабильная, много обрывов связи . и в конце месяца кидают на несколько часов в моем случае на 23 часа (почти сутки). НЕ БРОСАЙТЕ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!

Tural , 25.07.2010 в 01:20

Димитровград

Ацтой!!

Как мне кажется, самый ужасный провайдер на свете. Плачу за пользование интернетом 550 рублей в месяц, скорость равна примерно 100 кб/с, как днём так и ночью, хотя в ночное время по условиям тарифа скорость должна подниматься до 150 кб/с. Чего уж там говорить, мой приятель пользуется Корбиной, платит побольше меня на полтинник, но есть за что. Скорость 10 мб/с!!! А на ВТ ещё и зарубают скорость. Порой страница полдня открывается. Ж...па! Ненавижу. Наверное это делается специально, чтобы народ за дополнительную плату подключал JTurbo или J-24. Искренне желаю ВТ, чтобы у них была бешеная конкуренция и чтобы их выжили из этого бизнеса. Пора бы уже и в 21 век шагнуть...

Штепсель , 25.07.2010 в 01:30

Харьков

Отлично!

Сижу на Укртелекоме с 2005 года и ни разу ничего не упало и скорость четко как заявленная. Единственный минус что линия больше 4 мегабит не тянет. В техподдержке сидят чайники но те, кто туда звонит чайники в квадрате! Чтоб у вас все четко работало нужно не только выбирать правильный провайдер но и чехлом не быть!

Ден , 25.07.2010 в 01:54

Развод

Не верьте всему что пишут типа "Укртелеком нормальный интернет" и т.д.

Канал регулярно падает показать картинку

я уже забыл про свои 8 мб/сек которые должны быть. 1.5 - 2 мб максимум.

Александр , 25.07.2010 в 05:11

Житомир

Выбор есть всегда, но не в этом случае

Провайдер не ахти конечно,тарифный план изменили с 1+ на 4 как сказали в тех поддержки инет подешевел,и за те же 100 гр.подняли скорость.якобы подняли,в место обещанных 2м/бит.с прыгает едва ли до 1,5 я бы уже смерился но постоянные обрывы и резкий спад уже достали, а за отдачу тут и говорить не чего,скорость какая была мизерная такая и осталась.так что прежде чем подключатся к этому провайдеру подумайте может есть что по лучше.и я вот в раздумье на какого перейти. оценю укртелеком по десяти бальной шкале в 3+ и думаю это справедливо.

webmalbox , 25.07.2010 в 05:27

Информация о провайдере Волсстрой #

Одесса

провайдер лечи сеть!

Каспер постоянно выдает сетевые атаки вот этой сволочью: Intrusion.Win.NETAPI.buffer-overflow.exploit 192.168.2.91 - ЭТО ВАВКА провайдера!!!

Лариса , 25.07.2010 в 05:58

Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

Неплохая связь. Выбора в принципе толком нету. да и не нужно. оптиковолоконной линии хватает, скорости и качества тоже. плата всего 500 в месяц, это приемлемо. вполне доволен.

.spiritus.infernus. , 25.07.2010 в 06:22

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

На сегодняшний день самый лучший провайдер в городе) последнее время только положительные эмоции и не единого разрыва)

Аноним , 25.07.2010 в 09:09

Владивосток

Живу в частном доме, сижу на модеме Билайн

Планирую перейти на Альянс телеком, так как их сервер соединяющий районы стоит у моего дома, но не скажу что отношение у Альянса хорошее к тем кто живёт в частных домах, чтоб провести себе такой интернет нужно выйти на какого нибудь главного инженера, так просто придя в офис тебе скажут что мы не подключаем частников, около 5 лет я с ними не мог договорится, пока не обратился к ребятам которые сидят в этом самом здании с сервером, они передали и обговорили мою заявку Ведущему специалисту корпоротивного отдела, буквально через 2 дня ко мне на телефон поступил звонок, позвонил сам ведущий спец. и сказал что мы поставим вам интернет за сумму 4500 (ну понимаете протянуть какой то кабель кросированный за такую деньгу это много), хо предлагали подключатся как юр.лицу, я конечно же отказался, там цены выше и это жутко не выгодно. Пришел к ним в офис они выписали мне приходник, заключили со мной договор, но в нём указанно что абонент к срокам выполненных работ не имеет. Они сказали что сначала надо деньги и только потом протянут но протянут спустя недели 2. Вся эта котовасия может продлится и месяц, потому как те ребята что подключают офисы они и будут подключать меня, поэтому я и буду находится в очереди ожидания :) Но я очень рад что заключил с ними договор, модем в топку :))

Денис , 25.07.2010 в 09:22