Запорожье

Скорость интернета

Укртелеком обьявил о новом тарифе для областных центров входящая до 4М/б. Обман тестирую уже несколько дней вместо 4М/б 1,6...1,7М/б входящая. Вместо рекламируемой исходящей до 3М/б всего лишь 650К/б. Очередная лапша.

Polikarpenko , 24.07.2010 в 17:08

Информация о провайдере PAN-SAM Ltd. #

Днепропетровск

Реально при заявленных 512 имеем от 70 до 366. Не имею никаких данных о провайдере, получаю доступ через посредника который как всегда ссылается на тех. проблемы, может у кого такой же провайдер отпишитесь в отзывах.

Аноним , 24.07.2010 в 17:31

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

это ужас!!МЕГАЛАЙН [ЦЕНЗУРА]!!!плачу по 5000 тг в месяц и нихера не получаю взамен!!!уже устали ругаться!!

Аноним , 24.07.2010 в 17:53

Полтава

Работа укртелекома мне сильно не нравиться, иногда скорость то что и надо, а иногда в 2 в 3 раза меньше.

Аноним , 24.07.2010 в 18:20

Информация о провайдере Инфосети #

Г... полное

Отстойнейший провайдер! Цены - ломовые! За 1 Мб/c - 500р в месяц! Где это видано? В Москве за 450р минимум - 5 Мб/c!!!

Служба поддержки - ОЧЕНЬ тормозит!

Аноним , 24.07.2010 в 20:25

Львов

Все супер!

Перевели с ОГО1 на ОГО4.

Но скорость не поднялась совсем!

Оказалось, с их стороны стояло ограничение.

После трех звонков в сервис поправили.

Теперь скорость скачивания до 8 мбит (предел модема)!

Alexiska , 24.07.2010 в 21:06

Информация о провайдере Sarkor #

Ташкент

Услуги

Международный какнал ужасно не стабильный, причём провайдер считает что не несёт ни какой ответственности за международный канал и скорость.

Олег , 24.07.2010 в 22:05

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Супер интернет

Никогда не думал что такой доступ в интернет есть вообще.

- Скорость

- Стабильность

- Цена

- Обслуживание

Со всем этим у этого провайдера всё в порядке

Аноним , 24.07.2010 в 22:48

Мурманск

по мне так отличный провайдер.

при авариях ставят на автоответчик описание проблемы.скорость отличная при обещанных 3 мбит/сек скорость доходит почти до 4=))ночью вообще супер)

Аноним , 24.07.2010 в 23:47

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Зажимистый провайдер

При общей распространенности, цены у Воли не самые хорошие. "Безлимит" в 80 гиг/месяц - это все, что можно себе позволить за 160 грн. С нетерпением жду, пока ко мне в дом заведут Lanet - сегодня уже видел их объявление у себя в подъезде! ;) И жалеть не буду ;)

Андрей , 24.07.2010 в 23:56