Информация о провайдере Евротел #

Пермь

Файрвол

Подскажате плиз... я полность заблокировал все порты кроме нужных, но ваша программа все равно устанавливает соединение... если конечно не злокировать именно ее... подскажите что делать, по сути любая другая программа тоже сможет подключиться куда ей надо.... подскажите что делать как все заблокировать?!

LexSys , 19.07.2008 в 18:54

Это не интернет!

Обещанная скорость - 128, дают от 8 до 16. ЭТО НЕ ИНТЕРНЕТ!!! Даже если бы я 3 гига скачал, только до 64 должны снизить!

ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ!!! НАЧНИТЕ УЖЕ РАБОТАТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

Илья , 19.07.2008 в 15:38

Информация о провайдере ELTEL #

Хотелось бы более надёжной связи.

Среднее качество. Соединение может разорваться и через несколько минут само восстановиться. Объяснить не могут. Валят на пользователя - сбой компа, вирусы и т. д.

Иван , 19.07.2008 в 13:44

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

The best

Динамично развивающийся провайдер, отличается высоким качеством предоставления своих услуг, умеренные цены, заботится о своих абонентах. Не пожалел, что выбрал именно этого провайдера.

Дмитрий , 19.07.2008 в 09:08

Калуга

В целом ничего, но...

Не знаю кому как, а мне инет на мегафоне в целом и общем нравится только вот через BlueTooth его настраивать не очень приятно, особенно если пытаться звонить в службу поддерджки и особенно если вы хоть немного понимаете в сетях. Лично у меня на это ушло несколько десятков минут, пока не посмотрел один нужный файлик. Соотношение цена/качество для России приемлимо, но можно и лучше (4,5 руб. все-таки много), но скорость не на много хуже чем заявленная (5-8 %). Поэтому для мобильного интернета, для меня лучше всего именно это.

BVS , 19.07.2008 в 01:27

Ульяновск

Даже dial up лучше.

Ничего хорошего не скажу. Скорость отвратительная. Техническая поддержка (почему-то московская) хромает на обе ноги. Операторы не владеют информацией. Вот подключили бесплатно, но я бы еще деньги бы брал за такое обслуживание.

Сергей , 18.07.2008 в 21:17

Корбина-телеком

корбина-телеком - никогда не угадаешь какая скорость будет,больше или меньше нужной,могут на несколько часов отключить,или скорость 100 Кб/сек!

Никита , 18.07.2008 в 19:28

Информация о провайдере Web Plus #

разрыв связи (2 мес.)

НИЕДИНАВАРАЗРЫВА не было до июня 2008 года. Ни единого разрыва! Всё работало отлично. Устновили быстро. Соотношение цена качествно (128 Кб/с за 150 р./м.) даже очень порадовало. В общем, по началу провайдер нравился и вызывал уважение.

В первых числах июня происходит разрыв связи и длится 2 месяца (сейчас уже конец июля). Когда связь появится - неизвестно. Телефонная тех. поддержка совершенно неинформативна: или говорят, подождите, через пару дней сделаем (говорили так много раз) или же честно заявляют, что не знают. В общем, не отвечают на мой ответ.

Запарился ждать уже - всё таки 2 месяца без интернета это тяжело :-( Буду уходить к другому провайдеру, определённо.

Друзья, будьте осторожны!

Серый , 18.07.2008 в 17:44

Пенза

Хамство за 500 рублей в месяц

Если есть в РОССИИ самое плохое,то это волгателеком.

Она,оно,ини я даже незнаю как их назвать,добивают

свей глухотой,немотой и бездействием.Если есть

альтернатива то не подключайтесь к этому провайдеру!

Алексей , 18.07.2008 в 17:38

Красноярск

Голден Телеком VS Сибирьтелеком

adsl от ГолденТелеком стабильнее Webstream от Сибирьтелекома в разы.

юзал сначала безлимит256 от голдентелеком: не доливают но более менее стабильно.

перешёл на Webstream тоже 256 от Сибирьтелеком, интернет постоянно не доступен, канал забит, ночью еще можно дышать а днем ни куда не годится. а цена в 2 раза выше теперь, иду обратно в ГолденТнелеком.

Diman , 18.07.2008 в 16:42