Полевской

Нормальный провайдер, иногда т.е 1-2 раза в месяц не пускает в сеть максимум сутки..., в основном без перебоев, скорость иногда достигает 4 Мбит/с, что выше заявленной по тарифу в 2 раза.

Kira-sa , 30.07.2010 в 16:59

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Молодцы PowerNet

Спасибо за качественную работу и отличный сервис управления аккаунтом!

p.s. Благодарный юзер 38 м-н ;)

Евгений , 30.07.2010 в 17:18

Валуйки

Г...линк

В нашем ПГТ сменить провайдера несбыточная мечта а без конкуренции Го...линку глубоко насрать на качесто связи

Только непонятно зачем повышать скорости если с плавным переходом 256-512-1024-2048 реально скорость не изменилась?

нет конкуренции не парьте людям мозг

Входящая скорость 243.10 Kбит/сек

Исходящая скорость 281.66 Kбит/сек

Это на заявленной 2 мбс)))

про обрывы ваще молчу можно часами смотреть как модем шаловливо подмигивает лампочками

служба поддержки чисто без мата непонимает что же к ней додолбались то.

сижу на го...линке давно становится только хуже если у вас есть выбор не связывайтесь!

Аноним , 30.07.2010 в 17:37

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Фуфлыжники!!!

Уфанет один из самых гнусных провайдеров, где клиентов постоянно дурят.Деньги сдирают исправно, а вот скорость заявленную не предоставляют!!!Нашли отмазку - мы обеспечиваем вам скорость внутри сети по тарифу, а дальше не наша проблема,хоть подохните, а мы и пальцем не пошевельнем чтобы качество соединения соответствовало заявленному , с магистральщиками договаривайтесь сами.

Такие услуги могут предоставлять только в Уфанете, так в открытую и заявляют: Да идите вы на куй, не нравится - не держим.В общем КОЗЯТИНА этот Уфанет, а тех.поддержка вообще не выдерживает никакой критике, посты на её форуме с претензиями просто удаляются, чтобы случайные люди не видели какой бардак в компании творится!

sergeevich , 30.07.2010 в 18:15

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Бавлы

Отличный интернет

При смене оператора предоставляют интернет бесплатно, 1 Мбит/с, при чем как выяснилось скорость даже больше заявленной и всё это за 390р. в месяц!!! ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

начучка , 30.07.2010 в 19:47

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Плюсик

Два месяца назад подключился на гибкий безлимит..

Все офигенно, скорость держится с договором...

Качаю все подряд, разве что один раз был разрыв в час ночи, вот позавчера, но десять минут ожидания все исправили...

И вместо обещанных 3 2Мбитов, скорость 31 Мбит - думаю разница не очень большая!

Поэтому - просто офигенный провайдер!

Миленин Вячеслав , 30.07.2010 в 20:16

Информация о провайдере Triolan #

а мне нравиться ..

12.70 Mбит/сек | 2.45 Mбит/сек - тест

в торентах закачка 11.1м отдача 10.00м

тех служба конечно желает лучшего, не дозвонишься, зато на письма сразу отвечают.

Александр , 30.07.2010 в 20:29

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Что ЗА хрень

Когда был олимпус был нормальный интернет а щяс какое-то г... стало долбаный акадо выкупил и пошло дело не работает половину сайтов грузится как из жопы [ЦЕНЗУРА] лезит Да скорость по договору 8 мегобит а качает 1 мегабит максимум за Это дело плачу 650 в месяц в москве гигабитная сеть столько стоит. Г... провайдер но лучшего нету.

Аноним , 30.07.2010 в 20:47

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Пробовал много - Сетилайт лучший!

Перешел с Респекта на Сетилайт и совсем не жалею. Пользуясь услугами Респекта для меня было привычно отсутствие инета (особенно по выходным когда к поддержке не дозвониться) также бывало неделями сидел без инета по одной и той же причине - молния повредила оборудование. Перейдя на Сетилайт я перестал бояться молнии и вот уже год как не замечаю ни одного обрыва.

Максим , 30.07.2010 в 21:15

Информация о провайдере Верхнеднепровская информационная сеть #

Верхнеднепровск

Верхнеднепровская информационная сеть.

Кого не устраивает УкрТелеком, Фрегат либо какой-то другой провайдер - переходите к нам

Верхнеднепровская информационная сеть - Прием клиентов с 5го по 10е число каждого месяца во дворце Пионеров, комната №3

Аноним , 30.07.2010 в 21:23