Lovit))
Очень хороший провайдер

Подключилась в феврале, очень довольна. Сбоев нет вообще, служба техподдержки работает на отлично. Рекомендую всем, будете довольны!!!!!

Ирина
17.07.2008 в 12:28
г. Москва
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Частые сбои. Не загружаются страницы

Очень часто бывают сбои. Какие-то ремонтные работы, неполадки. У меня выделенная линия. В настоящее время уже три дня нахожусь в непонятной ситуации: загружаются только несколько сайтов, остальные не идут вообще, белая страница, внизу написано "готово", а в строке about: blank (у меня "Мазила", в интернет эксплоер тоже не грузятся страницы). Во-первых, сотрудник из техподдержки, получив вызов, сказал ждать его через полчаса. Моя заявка была первой, но в течение дня пришлось звонить бесчисленное количество раз, пока сотрудник службы поддержки все-таки не дошел до меня, обещая, что будет через 30 минут. В итоге, после многочисленных звонков руководству ЮТК, ругани, мужчина явился. Но сказал, что ничего не нашел. И констатировал:"А зачем вам эти сайты, для чего нужен почтовый ящик?" Сидите на тех сайтах, где все загружается. Попробуйте переустановить уиндоуз. Я не знаю, что это, у нас такого еще не было. Я спросила, что, может, на вирусы проверить, на что сотрудник техподдержки сказал, что это все ерунда. Во всем виноват компьютер, наверное. На следующий день у меня грузились все сайты, а через 8 часов я снова попыталась войти в интернет, опять перестали грузиться страницы.Служба техподдержки не знает, что это и как быть. Посоветовали увеличить оперативную память компьютера, что я и сделала. Хотя какая взамосвязь может быть? Теперь рекомендуют переустановить уиндоуз. Вирусов нет. Я проверку проводила. И до настоящего времени разобраться с проблемой служба техподдержки не в состоянии. Никакие настройки я не меняла. А когда рекламировали этот "Дизель", то обещали связь без тормозов и проблем.

юлия
17.07.2008 в 01:31
г. Майкоп
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
соответствует ли название качеству?

Присоединяюсь к пользователям недовольными Авангардом.Заявленная скорость-2Мб,реальная-от450Кб до 1,6Мб,есть короткие пропадания сети.В ТП говорят что могут переключить на тариф 3.5МБ ,интересно это сколько будет в реале?Если бы была возможность переключиться на др.провайдера то давно бы это сделал.

Укртелеком
ОГО - анлим 512/512

Пользуюсь второй год, пока претензий не было. До этого пользовался провайдером Вокар - вот это был убоищный инет. А в ОГО и качество высокое, и цена приемлемая. Советую всем харьковчанам!

Алекс
16.07.2008 в 23:06
г. Харьков
Евротел
стрим

Каждый вечер скорость падает в два раза, звониш в техподержку ответ всегда один

-нам извесна эта проблема мы работаем над ней

Экстрим Интернет
первый безлимит 128 Кб/с

уважаемые будующие пользователи услуг этого провайдера: на этот тариф не ведитесь!

подписав договор вы получаете 128 Кб/с, а кота в мешке, намного проще пользоваться телефонной линией(хотябы не приходится ощущать ихние сказки на своей шкуре, причём за свои деньги)я понимаю что в нашем городе принято всех обманывать и пытаться жить за чужой счёт, но вы хотябы смените термины и обьясните будующим клиентам что конкретно они получат!

назвали бы чтоли "амбициозный безлемит - не реальных 128 Кб/с"

P.S.за месяц я больще 16 Кб/с не видел:(

Акадо
Полная безграмотность и непрофессионализм монтажников

Заказав по телефону подключение, приходят 2 монтажника (18-ти лет). Разговаривать с клиентом не пытаются, после завершения работы - говорят: "У Вас нет сигнала, через 10!!! дней приедет ремонтная бригада, может все сделает, мы тогда позвоним." Это при том, что многие соседи подключены и у них есть сигнал. Сразу возникает вопрос: "Зачем мне такой провайдер?". Это не учитывая того, что они пришли только! с проводом. Перфоратора нет! (использовался мой), протянуть провод не могут, т.к. у них нет "стяжки" и т.д. т.п. Вынуждены были отказаться от их услуг сразу. Никому не советую!!!!!

Ирина
16.07.2008 в 17:33
г. Москва
Дом.ru
Пропала скорость

Должна быть 1024 -уже неделю 64,дозвонился-стала 109(проверял на 2ip.ru)когда сделают -не говорят-типа передадим администратору -? а дальше?

kris0123
16.07.2008 в 13:08
г. Самара
Белтелеком
мда

Да вообще ерунда какаято за что я плачу ?adsl мать их 30$ в месяц.за что деньги дерут?на скачивание скорость 7 клб фильм 600 метров накдо сутки качатьито если не собьеться

alexandr
16.07.2008 в 10:27
г. Минск
Ростелеком МРФ "ЮГ"
ЮТК Краснодар

У меня безлимит 64к за 650р от ЮТК в месяц.

Два других краснодарских провайдера предлагают 128к за теже деньги.

По договору имеется не ограниченный по скорости доступ к фтп серверу так называемой медиазоны.

Реально, сильно зависит от времени суток, дают всего один коннект!

Размер файла ограничен 400м, так что объемные файлы состоят из множества кусков. Для "удобства" пользователей постоянных ссылок на файлы НЕТ!!! Для получения ссылки необходимо зайти на страницу свойств(нафиг они нужны). И так для каждого файла. ЮТК - кАзлы!!!!!!!

Andrey
16.07.2008 в 03:06