Информация о провайдере OnLime #

Onlime-super

Сбежал от Мастерлинка.

3 месяца нет проблем!

Как работает суппорт - не знаю, т.к. не разу не обращался!

скорость всегда 100% от заявленной.

Турбокнопка - супер, обещанный платеж - супер.

Саша , 03.08.2010 в 01:10

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Увеличение скорости

Для перехода на новый канал скорости необходимо перезагрузить модем. (В рамках пакета Домосед)

ИнЯн , 03.08.2010 в 01:19

Информация о провайдере Linky #

Лучший интернет провайдер в Краснодаре

Блин, наконец то я смог опробовать действительно нормальный инет!) за 1килорубль скорость от 1 до 10мбит. и оно выдает 10 мегабит!!!! еще ниразу за 2 месяца скорость не упала ниже мегабита. Молодцы ребята! так держать!

frodor , 03.08.2010 в 01:35

Киров

Нормальный провайдер подключают по ADSL у кого старые дома.Жаль что FTP сервер закрыли((

разрывов связи вообще нету,разве что когда трафик повышен

Димон , 03.08.2010 в 02:17

Информация о провайдере DiskINFO #

Новый уровень

В 2010 канал расширился до 1Гб.

Скорость возросла. Тарифы подешевели. Сбои крайне редки. Провайдер стремится к улучшениям.

Вячеслав

Вячеслав , 03.08.2010 в 04:15

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

самый тупой нет

мой друг платит за тот же нет 120 лей в мес я плочу 240 и у меня скорость меньше чем у него хотя должна быть больше и проблем с модемом много.

Дима , 03.08.2010 в 04:47

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Где обещанная скорость?

Обещанное увеличение скорости на "Домоседе" так и не состоялось.

Перезагружать модем уже устал.

slavs , 03.08.2010 в 08:27

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

хороший провайдер

хороший провайдер, был раньше на КрасЛане, скорость только на бумаге, IPTV каналов заявлено вроде много но показывают максимум 10,а тут их куча и показывают хорошо, и скорость нормальная. Спасибо.

Владимир , 03.08.2010 в 08:42

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Зарекомендовавший себя провайдер Барнаула, да иногда бывают сложности. Но в общем все достаточно хорошо, за исключением тех. поддержки. Она сильно хромает. Хотя может уже исправились. С доступностью и скоростью все хорошо. Цена/Качество - приемлемый вариант для домашней сети.

Аноним , 03.08.2010 в 09:04

Оренбург

Зас***цы

Отвратный провайдер, воруют трафик.

Мастера вызвать не возможно по телефону Скорость в 10 раз ниже Сигнал до Вас доходит в полном объеме. Появится конкурент тут-же уйду

Ник , 03.08.2010 в 09:22