Ужгород

Доволен

Подключил 12 человек на 1 канал через шлюз, тариф "Ультра", все довольные и я в том числе, еще и навариваю капуню. Проблемы возникали в основном с моей стороны и решал их сам, правда теперь уже их нету (купил УПС).

Аноним , 04.08.2010 в 20:23

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Altair

Всё устраивает, последняя акция очень порадовала... Дешевле уже кажется некуда. 5 Мегабит за 50 грн, это не деньги...

Аноним , 04.08.2010 в 20:44

Волгодонск

ЮТК достало уже постоянные обрывы, в тех.поддержке говорят, что модем 2500U поменял на Акорп, те же самые обрывы. Поменял провайдера, и, как удивительно на Спарке нет обрывов.

Аноним , 04.08.2010 в 21:28

ПЕТР , 04.08.2010 в 21:33

Информация о провайдере AKSORAN #

Актау

Я в ужасе

Просто отстойнейший провайдер. Заявлено 512 килобит, а я редко когда 256 вижу. В основном 60 килобит, а иногда страницы просто не загружаются, хуже диалапа. Отстой, никому не посоветую. Сам от безысходности пользуюсь и мучаюсь.

Игорь , 04.08.2010 в 21:37

Нижний Тагил

полная ж...

ща жалею что 1 г просидел у этого провайдера скорость отстой, даже себя лохом почувствовал за чо платил((

рома , 04.08.2010 в 21:50

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Буйнакск

По сравнению с Динетом отличная связь.

Правда в последнее время часто вечерами часто пропадает интернет.

Аноним , 04.08.2010 в 22:43

Киров

хороший провайдер

скорость отличная, больше 3Мб\с всего за 450р в месяц и полный анлим! я доволен.Разрывов не бывает не когда , да и поддержка работает хорошо!

мусихин дмитрий , 04.08.2010 в 22:49

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

привет)

отлично. у меня безлим 1мбит точно как и в тесте. оператор сателит.

насчёт службы поддержки то не обращался)

SolRus , 04.08.2010 в 22:56

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Норм но есть минусы.

Скорость норм цена тоже ничего лучше чем укртелеком я спрыгнул с него, но вот что все порты закрыты это очень мне не нравиться и дозвониться пытался хрен кто поднял трубку.

Андрей , 04.08.2010 в 23:34