Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

БКС жуткий провайдер

БКС жуткий провайдер, скорость нестабильна, техническая поддержка оставляет желать лучшего, необъяснимые лаги! если есть возможность то лучше выбрать другого провайдера.

Александр , 05.08.2010 в 16:11

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

АИСТ

тариф МеГа БУМ, реальная скорость не соответствует заявленной, значительно ниже, очередной развод компании, "плати больше получай меньше"

Аноним , 05.08.2010 в 16:22

Информация о провайдере Energy.Net #

Кузнецовск

Енерджи рулит

Лучший провайдер в городе... До этого сидел на "Эсфиле" (это мрак - сети нету, инет тормозит, и каждая гроза = 3-4 дня не работает + 2 раза сгорала у меня сетевуха), потом на "Укртелекоме" (ОГО) - достали обрывы и высокие пинги (нельзя нормально поиграть) и что нету локалки.

На "Енерджи" сейчас плачу 69 грн за 4 мегабита инета, качаю когда хочу и что хочу, плюс бесплатно локалка 100 мегабит в которой есть всё что угодно, любой фильм с местного торрента качаю за 2-3 минуты. Простоев почти не бывает (за полтора года не работало 2 раза по пару часов, в поддержке сказали потому что где-то там нету света), скоростью и пингами доволен как слон. Другого провайдера искать в Кузне не вижу смысла. ;)

Аноним , 05.08.2010 в 17:00

Воронеж

Ппц

Ну как это так!бред какой-то Входяшая скорость 5мб/с а исходящая 500кб/сек

Макс , 05.08.2010 в 17:12

Новокубанск

Когда это зделают ????

У меня два месяца назад провели интернет!!! Проблема в том что я плачу за 256к/с а на самом деле больше 108к/с не подымается !!!А когда ходили в тех.центр сказали что всё исправят в течении недели, но жду уже месяц !!!

Александр , 05.08.2010 в 17:26

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

последние время часто мегалайн стал обрывать интернет после двуз-трёх скаченных фильмов, подключиться потом трудно, выдаёт ошибку,звонишь им токого нагородят, что они там все святые у них там всё хорошо))) тормозов не берут поди по блату не хрена не могут объяснить.

Аноним , 05.08.2010 в 18:29

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Ивано-Франковск

ужасный лагаючий интернет

пользуюсь этим нетом так как нет возможности подключится к другому провайдеру.

постоянно прыгает, рвет соединения. господа начальники меняйте оборудования, а то потеряете клиентов

андрей , 05.08.2010 в 18:35

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Adsl - Башинформсвязь, не советую

Уже полтора года мучаюсь и ругаюсь со своим провайдером. Чуть не сломала из-за них модем. Давно бы подключилась к другому провайдеру, но к сожалению в моем доме никто больше не обслуживает, поскольку соседи все пожилые люди и им ничего не надо.USB-модемам тоже не доверяю, их все хаят. Вообще эта Башинформсвязь обещают одну скорость, а на деле все тормозит, страницы открываются по 2-3 минуты. Постоянно происходят обрывы соединения, после чего в интернет невозможно зайти по полчаса, а то и часу. Они мне втирали сначала, что виноват мой ADSL-модем, я приобрела у них другой, но проблема не решилась. Пробовала и WiFi и через кабель. Потом они стали грешить на линию. Но не может же быть что линия неделю-две работает более менее без сбоев, а потом по месяцу мучаешься, не можешь нормально сидеть в интернете. Проблема явно у них! Когда по телефону кто-то начинает разговаривать, так вообще зайти невозможно, хотя стоит сплитер, и инет должен работать вместе с телефоном! А у ж если погода плохая об интернете остается только мечтать, всю зиму в морозы мучилась, все без толку...Никому не советую, все нервы кончаете!

Юлия , 05.08.2010 в 19:21

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Рад без папяти, что ушел.

Перешел на Puzzle, скорость чуть выше обещанной, локалка бесплатно. А Комтел это фуфло, плата денег в никуда.

Василий , 05.08.2010 в 19:28

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Мегас - форэва !!!

Подключился в февр. 2010, друзья в один голос советовали ТОЛЬКО Мегас; прошелся по офисам Мегаса, Лаута и Роутэка - компетентность персонала (первичный контакт при подключении) 2-х последних повергла в неописуемый "восторг" (ВСЕГДА и во ВСЕМ работаю с Человеком-исполнителем, а не с лэйбой). Подключение - без проблем, точно в оговоренные сроки, аккуратно, слаженно...

Сергей , 05.08.2010 в 19:29