Чудо сервис ЮТК

Это просто чудо какое-то. Просто нереальное чудо. Сижу год на этом безобразии (более не к чему не могу подключится физически) и матерюсь хотя в последние два месяца дисконекты пореже стали. Цены выше чем у остальных, качество хуже, тех поддержка вообще не какая.

Артем , 05.08.2010 в 20:55

Снова начинается

Входящая скорость 105.31 Kбит/сек

Исходящая скорость 716.24 Kбит/сек

Пинг 84.767 мсек

Капец...

Аноним , 05.08.2010 в 20:58

Плохой провайдет

Подключился на 20 мбит, реально получал от 3 до 5, звонил в тех. поддержку они заявляют что временно не могут дать скорость по тарифу. Ждал два месяца, так и не дождался. Перешел на Луга-нет, они тоже не подарок, но лучше чем лдс

Серега , 05.08.2010 в 21:08

акадо-гады

навязывают услуги включают какие то каналы без предупреждения списывают деньги. соответственно в ответственный момент отключается интернет.

333 , 05.08.2010 в 21:32

убежал от стрима. не пожалел не разу!молодцы!

Андрей , 05.08.2010 в 22:55

Постоянный сбой.иногда 30сек.и вырубается.Модем 6.1Мб.а показывает после обрыва то 3.0.то 3.7 короче от 3 до 5.7.Туфта связь.получается зря платим только.

Ильназ , 05.08.2010 в 23:12

базара нет скорость скачет очень сильно, но не всегда! сейчас проверял несколько раз подрят и скорость прыгает от 320кбит, до 8 мб такое в первый раз вижу!!!:) но всё равно Дом.ру намного круче и удобнее любого другого провайдера в Омске!!! что только стоит Shareman, вообще крутая вещь, скорость радует! личный кабинет, даёт возможность легко управлять своим подключением, использовать бонусные программы без всякого лишнего гемора!!! разрыв соединения бывает очень редко! так что я за ДОМ.РУ:)

Zmey , 05.08.2010 в 23:33

Приятная неожиданность

Приехала на отдых в Дагомыс.Живу на Рубиновой (это на пригорке).Йота летает, как ласточка)))Торрент постоянно качает фильмы-игры, сижу в скайпе и играю онлайн ла2 без проблем.Если от жары ноут не отрубается, то Йота не подводит.Единственно, дороговато 900р за месяц.А 90 руб в день, вообще, грабеж!Но, для отдыхающих самое оно!Если б не Йота, умерла бы тут от скуки!

И еще, служба поддержки всегда поможет!

Аноним , 05.08.2010 в 23:53

Скорость максимум 1 Мб, а пакет мультимедиа - 100 Мб в сек., + и телик глючит, советую не подключаться к этому Триолану!!!

У них кал центр - это точно КАЛ!

Аноним , 06.08.2010 в 00:14

Авангард тянет сейчас оптоволокно!!!! до этого енет был полное го... а сейчас все летает с торентов 1.5 гига качает за 12-18 мин!!!! Я доволен очень!!!

Аноним , 06.08.2010 в 00:20