Новороссийск

!!!

при такой скорости Пинг просто ужас...Раньше при скорости 256 Кбит/с и то пинг луче был чем час при скорости 2 Мбит/с

пётр , 05.08.2010 в 11:49

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Полное Г..но

МНЕ АБСОЛЮТНО НЕ НРАВИТСЯ !!!

1. Установка и-нета :

Говорили приедем в 3 часа дня ...

Приехали в 6 часов вечера ...

2. Ресурсы На Мане не ресурсы а одна сплошная реклама ...

3. Интернета нет !

Живу в районе Мытница

ВСЕ ВРЕМЯ ИНТЕРНЕТа нет

И так почти каждый день

4. Всё достало !

Я перешёл сначала на роутек(тгс или Воля) так там ещё хуже деньги платишь ни за что

короче перешёл на Мегастайл и прям уж стало на душе веселее

+ Уважаемая Администрация McLaut: Перестаньте писать в адрес Мегастайла плохие отзывы такие как Интерет пропадает !

Михаил , 05.08.2010 в 11:49

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

!!!

ВАс обманывают? Это нормально в Беларуси (страна непуганных халявщиков).Сбрасывайтесь деньгами на высокоскоростное подкл. и подключайтесь вдвоём "на 3-4"...))) Они нас, мы их. Совсем оборзели!!!

Серёга , 05.08.2010 в 12:02

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Все устраивает. Вот картинКо http://2.ly/chg9

И на старуху бывает проруха.

Кому не нравится (с учетом если есть выбор) попробуйте других провайдеров. Все равно вернетесь.

Аноним , 05.08.2010 в 12:07

Архангельск

нет заявленой скорости

нет заявленной скорости.часто отваливается.по возможности отключусь.

хотя постоянно поднимают скорость,но этого не заметно!

сергей , 05.08.2010 в 12:35

Информация о провайдере Golden Telecom #

Билайн (отказались подключать!)

Недавно был шокирован, тем как компания Билайн расписалась в собственном бессилии как то разрешить ситуацию, а именно: Недавно, моя подруга дала заявку на подключение проводного интернета. В указанное время, вместо мастера поступил телефонный звонок от самого мастера, который под совершенно непонятным предлогом отказался идти и подключать. Так как я находился в тот момент в квартире, где должны были вестись работы, то тут же позвонил в компанию и возмутился происходящим. Меня вежлево выслушали, извинились и пообещали исправить ситуацию. Через 2 дня пришел другой мастер и первое, что он сделал, это попросил отвертку... На мой вопрос о наличии у него инструмента, он честно ответил, что ему ничего не выдали. Вообщем, через 2 часа возьни, мастер нам сообщил, что у него сломана проходка, нет фонарика и что он протащить кабель не крышу не может. Я переоделся и пошел ему помогать протаскивать кабель. Промучившись 30 минут со сломаной проходкой, мы решили этот вопрос перенести, до момента получения им исправного инструмента и повторного визита. Вместо этого, на следующий день, позвонила из компании какая то девица и в грубой форме объяснила, что никакого подключения не будет, так как нет технической возможности. Отсюда вопрос: А откуда техническая возможность, если у "специалистов" компании нет самого необходимого... Кстати, к самому мастеру притензий нет, он самоотверженно пытался выполнить задачу, не имея на руках необходимого инструмента. Нам ничего не осталось, как уйти к конкурентам. Вот так компания Билайн борется за клиентов...

Аркадий , 05.08.2010 в 12:54

Информация о провайдере TOV Uplink #

Отличный сервис

Неплохое качество Интернета.

Отличный саппорт 24/7.

Всегда идут на встречу в любых вопросах, не ленятся помочь, проконсультировать.

Пользуюсь как DSL, так и оптикой от этого провайдера (разные точки подключения).

Практически без сбоев, даже в условиях летней жары и зимних морозов.

Твердая 4+.

5 не ставлю чтоб не сглазить.

Павел , 05.08.2010 в 13:09

Павел, спасибо за добрые слова!
А 4 с плюсом будут стимулировать расти дальше :)

Череповец

я, в принципе, доволен. Достойных конкурентов у нас, по крайней мере, нет. USB- модемы редкостное г...но, качество убогое, сбои, обрывы и т.д. На авангарде же заявленная скорость всегда присутствует, обрывов не замечаю. Безлимит за такие деньги и на такой скорости лично меня пока устраивает, тем более что периодически скорость удваивают на те же деньги.

илья , 05.08.2010 в 14:04

ютк

я подключил тариф безлимит скорость должна была быть от 128 до 256 кбит/c но скорость не поднимается больше 27 кбит/c в техподдержке говорят что все нормально!

Аноним , 05.08.2010 в 14:14

У меня модем от билайн безлимитка 195 рублей в месяц

Скорость: в ло три джи хорошая, а в городе вообще летает.

Доступность: Очень легко купить и использовать

Служба поддержки: когда хотел купить модем хрен соединишься с людьми поэтому взял в евросети.

Соотношение цена и качество: просто супер.

Я доволен своим модемом.

Аноним , 05.08.2010 в 14:18