Информация о провайдере Воля-Ровно #

Ровно

мдя....

Если не хотите испортить себе нервы, то подключаться к данному провайдеру не советую. Скорость скачет, интернет пропадает через каждые 3-4 дня и отсутствует "x" дней, в саппорт дозвониться очень тяжело, постоянно кормят завтраками. Теряют свою репутацию на глазах. Многие из друзей уже в поисках новых провайдеров. Из преимуществ пожалуй цена...

Аноним , 17.08.2010 в 23:44

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

интертелеком=отстой

Альтернативы просто нет, давно б перешел на другого оператора, если сразу после подключения скорость была до 2 мб\с то сейчас максимум 50 кб\с и это на технологии EVDO, это не EVDO а 1х просто, я б даже сказал что это 0.5х...ИНТЕРТЕЛЕКОМОВЦЫ ИЛИ ПРЕДОСТАВЛЯЙТЕ НОРМАЛЬНО УСЛУГИ ИЛИ ЗАКРЫВАЙТЕ ЛАВКУ!!!А то просто какой-то XL куевстаровский...

Егор , 17.08.2010 в 23:45

Информация о провайдере OnLime #

Отлично!

Подключился порядка 5-6 месяцев назад. До этого было "акадо" - по факту получал ровно половину от того за что платил (в лучшем случае), затем поставил "корбина", ныне "Билайн". Ведь знал что не нужно этого делать! Вобщем в первую же неделю подключения к корбине-билайн, отключали 4!!! раза!!! - позвонил, послал! В итоге подключился к "onlime". В поддержку звонил за пол года два раза. 1 - забыл логин к личному кабинету.

2 - не работал интернет, дело оказалось в роутере (стоит wifi) просто нужно было перезагрузить.

Скорость - обещанная по тарифу

Внезапных отключений - ни разу

В выходные скорость не падает

Стоимость очень даже конкурентноспособная.

Относительно других провайдеров, стоимость за тот же тариф (скорость) цена заметно выигрывает.

А главный плюс, уверенность в том, что придя домой даже не задумываюсь о том, что будет ли работать интернет сегодня или нет как с корбиной. Или скачивая фильм весом в 700 метров ждать 2д 14ч 28мин как с корбиной.

Вобщем я нашел, спокоен, уверен. чего и всем желаю.

Алексей , 17.08.2010 в 23:51

Информация о провайдере Electron telecom #

Все в порядке

Да, соглашусь со многими пользователями, монополия - основа для обратного прогресса, т.е. очень медленно поспевают за рынком: скорость, цены и т.д.

Не знаю как у других, но у меня в моем доме (Морской Фасад), и-нет не вылетает совсем, поддержка 24 часа отвечает, иногда приходится подождать на линии, адекватные тарифы, ПОСТОЯННАЯ заявленная скорость в тарифе (смотрю по торренту) и т.д. Много плюсов.

Внутренние ресурсы нафиг не нужны.

Алексей , 18.08.2010 в 00:19

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

низкая скорость

Так в том и дело,что АТС новая,дом в 300 м от нее,а за 3 года замеров НИ РАЗУ скорость не соответствовала договору со СТРИМ-всегда ниже на 10-30% .

егор , 18.08.2010 в 00:32

Барнаул

Дом.ру!

5 лет был пользователем webstream. Еще со времен диалапа сервис у стк не очень нравился)) тех.поддержка у этого провайдера все время, практически круглосуточно была "занята"...

Вот, вчера переключился на дом.ру...ну что, я в восторге! Скорость намного выше, цена ниже. Пока всё устраивает:)

Александр , 18.08.2010 в 00:44

Информация о провайдере kalush.net #

Калуш

Все працює навідмінно/нетом задоволений.Так тримати!

Vitia , 18.08.2010 в 01:29

Информация о провайдере ЮГ-Телеком #

Серпухов

Отлично

Сколько не сижу на юге всегда меня устраивала.

Тех. поддержка своевременная.

Скорости дают столько сколько обещают и иногда побольше.

Илья , 18.08.2010 в 02:39

Информация о провайдере Интерднестрком #

Дубоссары

Средненький такой инет.Установленную скорость держат.Единственное что не очень устраивает соотношение цена/качество.

Дима , 18.08.2010 в 02:55

Казань

Норм пров

Нормальный провайдер! У кого проблемы - значит надо руки прямить! уже 3 года пользуюсь и все норм. сбои бывают, куда же без них...

Аноним , 18.08.2010 в 08:25