Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

В Трионе уже больше 6 лет и не жалуюсь ) проблем и всего подобного нету )Да и ив тех поддержку не доводилось обращаться.

Аноним , 19.08.2010 в 01:30

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Первые четыре месяца инет работал отлично, потом начал жёстоко глючить, служба тех поддержки конечно отвечает, но толку мало, звоню им уже месяц, каждый раз перезванивают и говорят что "сделали", а инет тока сильней глючить начинает, между прочим у всего дома такая хрень. А им судя по всему всё фиолетово. "Профессионализм" этой шарашкиной конторы просто поражает))) У меня даже Domolink ADSL гораздо лучше работал, чем сейчас это "оптоволокно".

Аноним , 19.08.2010 в 01:34

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Замечательный провайдер

Вот если честно, то я не понимаю, как у некоторых бывают проблемы исключительно с гуглом, может дело и не в провайдере вовсе? Вот например номер акадо я запомнил хорошо, потому что звонить приходилось постоянно, зато в саппорт искры обращался только 2 раза, причём один раз банально деньги кончились, а второй-это была их проблема, которая решилась за 15 минут с момента набора номера. Радует, что это не монструозная сеть и решается всё очень оперативно, в доме помимо меня ещё трое друзей пользуюся-довольны все. Свои 6 мегабит они дают честно, ценник средний, но лучше заплатить побольше за стабильность.

Максим , 19.08.2010 в 02:27

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Коламбия

Просто лучший в городе.

Лучшая служба поддержки ( при этом еще и круглосуточная). За 5 лет ни одной проблемы.

Аноним , 19.08.2010 в 02:33

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Псков

вот так...

Скорость маленькая, а цена дороже чем у конкурентов. Ответ всегда один: "потери на меди, а что-то не устраивает уходите"

В принципе, очень адекватный совет от тех.поддержки...

harrow , 19.08.2010 в 02:47

Информация о провайдере Акадо #

Я не провайдер

Ну что могу сказать, сижу без акций всяких, на старом тарифе ТВ и инет 3500 плачу 800р

По ТВ могу сказать что проблем вообще не было ни разу, по инету подтупливает, в данный момент мерию скорость 2500 в с любого сервера мира в том числе и южная америка, пинг до америкосовских серверов 146 мс С утра понаблюдаю за скоростью и будит видно для теле виденья хороший провайдер, для интеа есть сомнения.

Илья , 19.08.2010 в 04:02

Информация о провайдере OOO Citycom #

Кемерово

скорость держит хорошо,торенты качает нормально, но часто отрубается WiFi роутер, может глюк его а может и провайдера, выдает серые IP, нужно пробрасывать если хотите поработать из дома, но по безлиму цена-качество аналогов для юр. лиц ему мало.Так что рекомендую.

Иван , 19.08.2010 в 05:43

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Нижний Новгород

Договор заключил на скорость 1024, а в действительности оказывается, что они не могут в силу отсутствия технических возможностей обеспечить даже треть от заявленной, хотя говорили что всё будет как заявлено.

Единственное что на уровне в нижнем так это уровень обслуживания, вежливые и терпеливые.

Аноним , 19.08.2010 в 05:58

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Рцтк

Да это смотря в каком месте я подключен по горьковской стабильно каждую неделю то аплоад то даунлоад падает и дня на 3-4,когда это закончится не ясно.За что мы им платим, и это единственный провайдер здесь деваться некуда.

Денис , 19.08.2010 в 09:29

Советск

Ужасный провайдер!

Авангард - провайдер монополист. Ладно я понимаю калининград. Там есть разные провайдеры. Но область. ВО первых - в калининграде за 400 рублей скорость где-то 1,5-2 мб, а в советске за эти 400 рублей скорость не больше 500 кб! причем по тарифу должно быть 512 кб. Они занижают специально скорость - это я вам точно говорю. Дозвониться до службы поддержки невозможно. Если и дозвонился нагрубят и скажут никаких проблем нет, это у вас проблемы...

Если бы была альтернатива - обязательно бы перешел на другой интернет. А так ее нет. Приходиться жить с этим провайдером...

Аноним , 19.08.2010 в 10:26