SkyLink
3 км от МКАД

Рядом с городом Видное (1 км), до мкада 3 км),

Если входящая скорость еще все таки больше (аж до 80 КБайт\с но обычно 20-40 КБайт\с, яндекс пробки подтормаживают сильно, но терпимо) чем на обычном GPRS-EDGE...
то аплоад.... это просто невероятное издевательство - реально никогда не бывает больше 10Кбайт\с.
На мой вопрос в техподдержку - почему такая скорость был ответ в духе "в вашем районе перегружена базовая станция, в 4м квартале 2009 будет поставлена еще одна, покупайте и ставьте усилители приема сигнала"
В конце 2009 скорость на загрузку стала действительно больше (аж до 80 Кбайт\с), а на загрузку как была так и осталась.

Тут на сайте вроде есть положительные отзывы? ну да, в Центре мАсквы проверял - скорость действительно нормальная...

п.с. довольно точно скайлинк описывается следующими цитатами с форума:
"Уважаемый, Marlon.
Скорость приёма данных, зависит от прохождения радиоволн в вашей местности! а также от радиопомех, солнечных бурь и лунного цикла! скорости и направлению ветра! Количества осадков! и температурного режима! перелёта стай птиц и прохождения трасс воздушных судов! ну и конечноже, от конкретного вашего расположения посреди всего этого безобразия!! как видите, скорость приёма данных, зависит от многих факторов, и как вы смогли убедится, мы тут совсем не причём. Надеемся на взаимопонимание и сотрудничество!!
И не забудьте, пополнить ваш счёт на следующий расчетный период!!!

RE: Ноу-хау для безлимитчиков
Цитата (VK007):
Цитата (Marlon):
Тебе нужен ответ Ская? Пожалуйста:

И не забудьте, пополнить ваш счёт на следующий расчетный период!!!
Ага, и не столкнитесь с определенными проблемами даже при этом священном акте.
"
"2Цитата (Alk):
Ув. Скайлинк с чем связана невозможность связаться с абонентской службой?

Её закрыли по просьбе клиентов, за невнятные советы
"

После Yota летает, скорость стабильно держится, пинг не в секунду - две, и локалка порядка 10 мбит шуршит!

MAXnet Systems Ltd.

После Домолинка, Спарка, Корбины решил все-таки испробовать Макснет. Немалую роль сыграл мой товарищ, который пользуется услугами этого провайдера в корпоративном сегменте.

В итоге я с Макснетом уже более года. Лучшей альтернативы в г.Калуга нет. Скорость высокая, постоянная. Пинг отличный. Провалов почти нет. Если когда-то что отваливается, то буквально на пол часа, максимум час-полтора...

Служба поддержки помогает всегда по любым адекватным вопросам. Обратившись не чувствуешь себя никчемным идиотом, которому с умным видом тычут на проблему свысока.

В итоге ставлю везде плюсы. Молодцы!

Кубтелеком

Скорость соединения не соответствует договору и соответственно оплате за неё.
Как правило, раз в месяц (иногда чаще) в пятницу вечером связь пропадает полностью. В понедельник с утра - всё работает. Деньги за эти дни не возвращают. Тех поддержка на выходные отсутствует.
Поход в понедельник утром в их контору - ответ один - у вас в данную минуту всё работает, какие к нам вопросы?
Граждане товарищи.
Хороший СОВЕТ
ПРи малейшей возможности выбора провайдера - выбирайте ЭТОГО в самую ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ.
Не знаю, как у других, - по отзывам у всех проблем хватает.
У данного провайдера Вы платите за те услуги которых не получаете.
И новая фишка у них. За каждый день просрочки оплаты вымается ПЕНЯ примерно 15-20% в день.
НАДО ВСЕМ ПОДАВАТЬ НА НИХ В СУД

An
29.10.2010 в 02:51
г. Краснодар

Провайдер полный отстой, обещанная до 2 мб/с, вместо нее даже до 1 мб/с не доходит в основном 500-900 кб/с вот такая вата...не советую!!!

29.10.2010 в 05:48
г. Миасс
Казахтелеком
Ничо так

В принципе скорости хватает, но если они поднимут её то наверно это будет лучший интернет провайдер, по краней мере для меня и моих друзей.

Элсайт
Мой инет просто ужас

Элсайт городская сеть, и распространяется только на мой город.Тока элсайт в городе ставит выделинки и поэтому когда подключал инет выбирать было неисчего.Работает ужасно. бесконечные перебои это неотъемлемая часть элсайта.Если кто это увидет с моего города. БРОСАЙТЕ ЭЛСАЙТ И СТАВЬТЕ ЧТО ЛИБО ДРУГОЕ!!!

Метросеть
Первое впечатление...

Совсем недавно подключился к Метросети. До этого сидел на Comintel, потом долгое время на Utel ADSL. На сегодняшний день альтернатива в нашем городе небольшая, но я считаю такой молодой провайдер, как Метросеть - один из самых оптимальных в соотношении "цена:качество". У них своя новая топология сети, построенная на новейшей технологии (оптоволокно). Меня очень порадовало удобство подключения - сидя дома, я оформил заявку онлайн и на следующий день мне принесли договор и оперативно подключили, а еще 500 руб. на счет подарили за подключение онлайн! =) Я подключил тариф 1Mb/s. Скорость соответствует тарифу, местами даже бывает чуть больше + городская сеть работает на 10 Mb/s. А самое главное у Метросети действительно самые низкие задержки (ping) до серверов Москвы. В общем пока только положительные эмоции, главное не превращаться в монополистов и поддерживать качество, не повторяя ошибок конкурентов!

Инсис
ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Подключился на 8 мегабит Скорость всегда соответствует 8 мегабитам. Подключили быстро и без проволочек! Техподдержка работает очень четко и слажено. Было один раз что небыло интернета по тех причинам но об этом предупредили за день ранее! Доволен всем! Молодцы ребята, хорошо работают и держут марку!

Bashtel
УГ

IP 178.129.7.188
Провайдер Башинформсвязь
Входящая скорость 3.19 Mбит/сек
Исходящая скорость 754.81 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 29 октября 2010 13:33

И это разве скорость за 900 рублей?
Провайдер полный УГ!