Одна рекламма

Подключил я этого провайдера, и в итоге по одной и той же проблемме можно звонить раз 50, причём причину отсутствия интернета каждый раз назовут новую. Вывод один: таким зажравшимся монстрам глубоко по... на одного клиента с его проблеммами.

Надо выбирать какого нито не столь раскрученного провайдера. У Карбины походу основные затраты не на техническое совершенствование линии и обучение персонала, а рекламные акции во всех ипостасях!!!

Миша , 26.06.2008 в 17:28

Калининград

заголовок

переподключился месяц назад на 250, до сих пор больше 96 не было, отвратительно, доверия к этой компании падает на глазах, кормят одними обещаниями но но но проблемы не решают.

Андрей , 26.06.2008 в 16:59

Информация о провайдере Евротел #

Вологда

вот такой вот безлимит

сказать нечего скорость из 128 заявленных 29 в офисе отвечает автоответчик 2 день и ничего не происходит через 3 дня снимут аплату за 128. давайте все к нам у нас супер провайдер.

вася пупкин , 26.06.2008 в 15:12

Мурманск

Монополист, и этим все сказано

Монополист, высокие цены, их диктовка. Плохой сервис, нет портов для подключения, закрытия точек оплаты по городу, оставили только одну - центральную. Отключен форум, плохо поддерживаемый и обновляемый сайт, до тех.поддержки почти невозможно дозвониться.

Абонент , 26.06.2008 в 02:59

Информация о провайдере Well-com #

well-com хороший провайдер

Очень хорошо что он есть в нашем доме, а то пришлось бы сидеть на tvoe.tv на DSL модеме. В дом затащили оптоволокно, раздают интернет по витой паре. За полгода в четыре раза подняли скорость на моем безлимитном тарифе. То есть с 512Kbs до 2048Kbs за 600 руб/мес. Я доволен. Не очень распространен в оплатных автоматах - приходится разыскивать где оплатить.

Олег , 26.06.2008 в 01:33

Информация о провайдере Сети Веба ООО #

WEBA

Поначалу было все совсем неплохо. Скорость по тарифу. Сеть 100Мб. Потом что то произошло и все стало работать очень плохо. Техподдержка вроде как есть только толку мало. В данной фирме пропагандируется правило: клиент всегда неправ. То что у Вас проблемы необходимо еще доказать. Я вот 3 месяца мучился и не один человек из этой конторы не подьехал для анализа проблемы.

Видел я их сотрудников только один раз - в момент подключения. Приехал парнишка, который обжал кабель криво (пришлось заставлять переделывать). Деньги, однако, снимают исправно.

Вывод: подключится можно, а там уж как повезет.

Ден , 25.06.2008 в 22:55

Информация о провайдере Нкл #

НКЛ

Провайдер, о которм пойдёт речь в этом отзыве, просто не имеет аналогов (ну если вы понимаете о чём я). Первое впечатление об этой компании у меня сложилось когда я подписывал контракт в их "офисе". Первое что меня поразило это срок подключения! Они подключают втечение 45(!) рабочих(!) дней, имеено рабочих, но на деле мне пришлось ждать 52 дня, ежедневно названивая в их офис. Теперь о самой услуге, которую они предоставляют: я подключён на "безлимитный" (по истечяению 10гбайт скорость уменьшается вдвое, впоследующем вас вовсе отрезают от линии) тариф 256кбит\сек. Цена 550руб в месяц и 3000руб за подключение,вполне приемлимо для пригорода. Скорость 256 кбит\сек можно заметить лишь с 6 утра до 3 часов дня. С 3 часов дня наблюдается резкое снижение пинга (время отклика компьютера) и скорости(особенно заметно в выходные дни). я чаще всего использую интернет с 8 до 10 вечера. Для меня уже обычная картина скорость 10 кбит\сек и пинг в районе 300-500 милисекунд. такжн интернет работает с заметными перебоями: стабильно раз в 5 минут интернет вовсе пропадает секунд так на 20-30! иногда его отключают на несколько часов объясняя это форс-мажором или чем-то там не зависящему от них! ну вот мы и подошли к самому интересному! Их офис работает НЕ круглосуточно(!) а с 12:00 до 20:00! Однополосный телефон с одним оператором который абсолютно не разбирается в компьютерах. до них попросту не дозвониться! а если и дозвонишься то ничё полезного из разговора не вынесешь.

Пример из жизни:

Интернет рабортает по следующему принципу: вносишь на счёт определённую сумму (установленную твоим тарифом)и в ночь на первое число следующего месяца счёт обнуляется, требуя пополнения. Я ,как здраво мыслящий человек, решил, что если не положить деньги например в апреле,то весь апрель у тебя попросту не будет интернета, а в мае ,внеся сумму предусмотренную тарифом, оказанияе услуги возобновитс! хА! не тут то было! когда я вснёс деньги в мае и приехал домой то мой счёт был равен 0! оператор мне сказал что эти деньги пошли в уплату апреля месяца! оО! я был в шоке ! логично: услуга мне не предоставлялась, значит платить за неё я тоже не должен! почему пока ты не вснёс деньги у тебя нет интернета??? очень странно.. невиданная наглость. ну ладна продолжим!

я смирился с ПОДАРЕННЫМИ им 550 рублями и внёс ещё 550 рублей. приехал домой а интернета снова не было"! я опять же позвонил к ним в "офис", там потвердили что деньги поступили на счёт, но интернета всё равно не было...втечение получаса оператор , руководя моими действиями, пытался установить соедлиение,! врезультате множества безуспешных попыток она сказала что завтра ко мне приедет мастер и всё исправит. я не стало им больше звонить ибоэто бесполезно и не принесёт никакой пользы. через 2 дня интернет появился , но мастер так и не приехал..хихи

ниодин мой знакомый, подключённый к НКЛ ниразу ни сказал доброго слова в адрес этого горе-провайдера!в общем полный развод это нкл сколько нервов и времени было потрачено ради работы этого позорного интернета! поситиле их сайт! увидите много интересного! например липовую фото вручения этому провайдеру сертификата как лауреату како-то там премиии! а зхнаете кто её вручал? сам Дроздов (в мире животных)!

ладна уж... нет у меня уже сил проклинать этих сосущих кровь демонов..

постскриптум: прошу вас не при каких обстиоятельствах не подключайтесь к нкл...пожалуйста

роман александрович , 25.06.2008 в 22:53

Владикавказ

ЮТК

Качество связи отвратительное, до техподдержки невозможно дозвониться, а если дозвонишься услышишь - "попробуйте перезагрузить модем", про словах пинг, лаги и трасер тишина в трубке, тяжелое дыхание и фраза "а у вас установлен фаервол и антивирус?". В общем цены в небесах качество услуг ниже плинтуса. Нигде не нашел ни 1 сообщения о предстоящих техработах, просто пропадает связь и если дозвонишьс я то скажут что там что то делают у нас ПРОГРАММИСТЫ. В общем - отвратительнейший провайдер, будь хоть 1 более менее достойный вариант мгновенно бы перешел.

Измаил , 25.06.2008 в 21:55

Казань

Рутинг првайдеров

ООО"Фирма"Сервисэнерго".Обещанная рекламная скорость-как процентные ставки на кредит в банке,только с точностью до наоборот -при выдаче кредита 13,5% годовых при расчете 65%,а здесь скорость до100MBs,а на самом деле скорость еле достигает 3MBs в лучшем случае

Александр , 25.06.2008 в 21:27

Все решает скорость...

Собственно, сам провайдер виноват в своей рекламе: народу подключиться много хотят, а портов свободных нет...

Скорость и доступность - хорошие (4+), но всё портит техподдержка: такое ощущение, что за отдел кадров отвечают, мягко говоря, дураки. Но, слава Богу, мне с техподдержкой не пришлось столкуться, так как помагали отличные люди с неофициального форума ОГО.

Вывод: хотите потраченных нервных клеток и времени на быстрый интернет? Выбирайте ОГО!

Фёдор , 25.06.2008 в 17:50