Информация о провайдере ByFly #

Слуцк

Все классно

Все супер - летает. текущие 3ДЖ и рядом не стоят с моей скоростью.

ДОМОСЕДЦАМ ХОЧУ СКАЗАТЬ- з... вам а не снижение цены. А что тогда говорить про предоплаченный траф. Я бы вам вообще скорость урезал, так как качаете гигами. а то что вам увеличили скорость без изменения цены - радуйтесь, хоть что то вам дали... для предоплаченного вообще акций почти не проводили, разве что выпустили эксперт линейки комфорт (10 ГБ)

ДОМОСЕДЫ ПАСТИ ОФФ. Вы задолбали с нытьем о цене.

Колян , 03.09.2010 в 00:03

Информация о провайдере DORIS #

Угледар

Проблема такая.

По тарифному плану скорость 512 кбит/с. Были времена когда скорость была в этих пределах, на качалке даже высвечивалось и 600 кбит/с. Но наверное с месяц назад скорость начала падать. Все закачки, даже по прямым ссылкам пошли на скорости 250-300 кбит/с , сейчас и того меньше. На http://avtlg.ru speedtest(сайт провайдера, ЮТК) скорость в районе 400, а на на других сайтах картинка другая. На http://2ip.ru/ Входящая скорость 113.57 Kбит/сек

Исходящая скорость 238.93 Kбит/сек

На http://www.ispeed.ru Скорость вашего канала: 105.88 ( 108417 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 13.23 Kbytes/sec

Аноним , 03.09.2010 в 00:15

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм

Провайдер - классный. По сравнению с Ульяновским ВолгаТелекомом (чтоб им провалится) - земля и небо.

Аноним , 03.09.2010 в 00:19

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Парни вы молодцы, ваш провайдер рулит, твёрдая 5:)!!! Соотношение цены и скорости на высоте, удобное место расположение офиса (экономия времени и денег), доступность при пополнение лицевого счёта, профессионализм и оперативность сотрудников и многое другое. Удачи в подключение новых клиентов!!!

Пешехонов Иван Александрович , 03.09.2010 в 00:27

Время проведение теста 03 сентября 2010 00:24

НИКОЛАЙ , 03.09.2010 в 00:30

Ужгород

Утел-Укрателеком

Ацтой... 3G Ацтой... хуже не видел никто...

Операторы долбанутые вместо программеров и админов с тех.образованием работают архитекторы, на все вопросы у них ответы "Незнаем", "Ведутся работы", "Не владеем информацией", "перезвоните через пару дней","Мы можем зафиксировать ваше обращение" и так по кругу, а результата нет. Короче услугу оплачиваешь, интернета нет!

Недовольный , 03.09.2010 в 00:37

Время проведение теста 03 сентября 2010 00:24

Дима , 03.09.2010 в 00:41

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Скорость

Тех поддержка нормально работает все вежливые и отвечают сразу! До этого почти год был на старом тарифе и всё устраивало!

Пару дней назад переключился на новый СЁРФЕР и что-то со скоростью стало!

Может просто час пик? Буду разбираться

А до этого всё отлично было!

shtirlits , 03.09.2010 в 00:48

Информация о провайдере Tatintelcom Inc. #

Казань

Испортили

после того как билайн выкупил татинтелком,часто начало вылетать соединение... беспредел...если так будет продолжаться придется менять провайдера...

Аноним , 03.09.2010 в 03:29

Файлообменник

Купи ключ для файлообменника и будешь качать быстрее)))) И проверь как покеты идут, действительно ли виноват оператор то бишь Ютк бывает вышестояший провайдер пакеты хавает и скорость падает а в ютк все норма. Проверяйте пакеты через командную строку! кому надо могу рассказать как.

Аноним , 03.09.2010 в 03:40