Информация о провайдере butovo.com #

Бутово.ком - провайдер на которого стоит ровняться

Очень долго пользуюсь этим провайдером, очень радует 24 часовая техподдержка, которая действительно работает 24 часа, сам не раз звонил и в 2 ночи, и в 5 утра. Скорость заявленную держит, постоянно вводят отличные инновации, многим "большим" провайдерам даже есть чему поучиться.

Дмитрий , 03.09.2010 в 10:47

Информация о провайдере Экран #

Калининград

Экрановцы порадовали с 1 сентября увеличили скорости в 1.5 раза теперь за 300р 1200 кбит/с и ещё них работает работает локалка с балт-телекомам и через FlylinkDC++ можно обмениваться информацией с 10 кратной скоростью.

Настройки можно скачать здесь http://wiki.kld.ru/direct_connect

Алексей , 03.09.2010 в 11:16

Информация о провайдере New Technologies of service Ltd. #

Орел

Ресурс связь

Я конечно понимаю, что у провайдеров бывают проблема, ну чтоб так часто и так надолго, извините. Если пропал интернет в пятницу, то выходные точно будете сидеть без интернета. Короче, если хотите потрепать себе нервы, то подключайтесь к Ресурс связи!!!

Инна , 03.09.2010 в 11:21

А у меня так то 4х мегабитка

Лена , 03.09.2010 в 11:31

Информация о провайдере Акадо #

Акадо-ОТСТОЙ!!!

В р-не Жулебино после слияния с M-Lan постоянные технические работы!После 3-х лет мучений перехожу на Корбину.После Акадо хуже уже ничего не будет!

Екатерина , 03.09.2010 в 12:20

Нижний Новгород

ВТ... такая ВТ

До начала августа этого года проблем было не особо много... Так... Редкие дисконекты по выходным, отключение инета на 1-2 суток... Короче проблемы были не чаще 1 раза в месяц... С 7.08.10 начались проблемы - постоянные дисконекты, модем работает в режиме роутера: по статистике за ночь около 100 реконектов... После моих 2-х недельных жалоб решили понизить скорость и закрыть заявку о проблеме без моего ведома, при этом проблема реконектов осталась после перезагрузки модема или просто при переподключении к интернет (втечении 2х-3х часов)... Вчера снова звонил в тех.поддержку, мне сказали, что у них проблем не обнаружено, что все проблемы у меня... Сегодня позвонили - сказали, что на линии больше 4000 Кб/сек поработать более менее стабильно не удастся... Одним словом: БИДА =\

Никита , 03.09.2010 в 12:40

Челябинск

Выделенная линия оптика

В офисе используем УСИ выделенка оптика.

Скорость 5 мегабит. проблем нет. просто работает. Были так проблемки. выключили питание - слетели настройки конвертера, и уси скорость пыталось резать. поймали за руку больше не режут.

С адсл никакого сравнения!

Анатолий , 03.09.2010 в 13:04

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

плохой провайдер

Я пользовался почти год-не было другого провайдера.

Для скорости 15 М - 1000 рублей дороговато и так, но сейчас узнал, что оказывается существует "лимит входящего трафика" за превышение которого меня срезали до 128 К, а меня "БЕЗлимитный" тариф!!!

Я тут же отказался от этого провайдера-принципиально!

Денис , 03.09.2010 в 13:17

Информация о провайдере Business-Svyaz LTD #

Сочи

АЙПИ.Медиа-Сочи

Отличная компания. Всем советую. Подключен уже полтора года. У кого только не был подключен. Единственная компания кто ценит своих клиентов и постоянно надежно дает заявленную скорость. Никогда не было чтоб они дали меньше скорость чем заявленную в договоре и самое главное - у них клиент всегда прав. А ЭТО ТАК ПРИЯТНО ))

mike , 03.09.2010 в 13:59

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Люди не слушайте Puzzle отличный провайдер! Просто все негативные сообщения от работников других провайдеров! Всё отлично работает. Просто если вы живёте в трущёбах, то там наверно плохо работает. А в новых жомах отлично. Знаю отлично работает в районе улицы Есенина (новые дома), улицы Губкина (15х домов) почти весь город Белгород. Знаю плохо работает по Ватутина, а так всё зашибись!

Макс , 03.09.2010 в 14:20