"Совковый" сервис

Очередной совковый сервис

1.Еще при подключении был задан вопрос ребром: возможна ли оплата посредством банковской карты или WM, менеджер ответил на вопрос положительно, реально же данные платежи не принимаются до сих пор(прошло ~ полгода).

2. При скачивании чего-либо крупного скорость падает в три раза ниже озвученной в договоре.

3. Негуманная стоимость выделенного IP(ИМХО)

4. Как минимум, раз в месяц гарантированно падает соединение, оператор на телефоне заученно уверяет "что интернет появится, как только его починят" , не вдаваясь в какую-либо конкретику, при этом какую-либо компенсацию не предоставляют.

Сергей , 08.09.2010 в 14:15

Провайдер Global City Net

самый лучший провайдер в нашем городе!

отличная скорость!

служба поддержки супер!

цена и качество ++++

Аноним , 08.09.2010 в 14:28

Инета нет

Жалко что у нас ютел монополист, выбора нет. Приходится платить 2000 руб в месяц за инет со скоростью ниже черепашьей. Даже страницы в браузере не открываются. Короче г.. инет, нет слов, одни слюни... Качают деньги с народа, чтоб у них обломилось....

Владимир , 08.09.2010 в 15:29

Бред билайна

Неделю назад начались обрывы нэта или вообще не работает, сегодня упала скорость с 40 до 13 MB/s.

При звонке в сервис-центр "голос на пленке" говорит есть проблемы специалисты решают ))) При общении с представителем тех.поддержки единственный ответ ПРОБЛЕМА С У ВАС А НЕ У БРЕДЛАЙНА (проверьте антивирус, фаервол и т.д. и т.п. )

Задумайтесь кому нужно такое "счастье" (((

P.S. Заявленная скорость 100MB/s

тариф "Чемпион мира" хи-хи точно чемпион ))

Андрей , 08.09.2010 в 15:35

Полностью согласен с предыдущим оратором, т.к. являюсь монтажноком этого провайдера

и при высказывании своего не довольства непосредственному руководителю слышу в ответ: не нравиться уходи.(

Аноним , 08.09.2010 в 15:53

Врут

Не нравится, подключил тариф "Планета №5" обещанные 10+Мбит/с вылазиют максмум в 900 Кб/с. не доволен!

Дмитрий , 08.09.2010 в 16:17

Монополисты [ЦЕНЗУРА].

Провайдер г...о, Бабки стригут а скорости как небыло так и нет, вместо заявленных 3900 получаю 1300, а в тех поддержку лучше не звонить, после звонка еще хуже делают, на зло что ли, кому дорога скорость даже не парьтесь, провайдер г..но, извините ни кого посоветовать не могу, сам в замешательстве, как в дремучем лесу.

Андрей , 08.09.2010 в 16:32

Сергей

Почитал все коменты просто охренел сколько же здесь школот если вы думаете что у вас Входящая скорость 10мб и вы что хотите чтобы качалось 10мб в сек ???

Аноним , 08.09.2010 в 16:40

ДОМОЛИНК ФИГНЯ

У меня такая проблема. У меня стоит тариф СУПЕР ЭКСПРЕСС ЛИНК. Я плачу по 400 рублей в месяц чтобы была скорость 256 кб/с. А вреале скорость 25-30 кб/с. Хотя плачу всегда ежемесячно по 400 рублей. И ходил к ним с вопросом чо за фигня?... А им просто пофиг так такая скорость и осталась. Не обслуживания ни нормального интернета.

Алексей , 08.09.2010 в 16:50

Мне нравится

Скорость хорошая, заявленное днем и ночью соответствует заявленному в тарифе Сочи+, 250 кб/днем 1000кб/сек с копейками ночью.

Если активировать бонус за 1 рубль "Бооольшой секрет!" то скорость закачки удваивается и днем и ночью что я сделал.

Пожалуй лучшее что можно найти в Перми.

Аноним , 08.09.2010 в 16:55