Жульничает U-tel

Не обеспечивает заявленную скорость.

Последние дни работать просто невозможно - всё грузится со скоростью черепахи.

Вместо 2 Мбит/c 255 Кбит

И до техподдержки не дозвониться.

Аноним , 08.09.2010 в 02:51

Смоленск

Поторопился похвалить мегафон :-(

2 месяца назад я писал что мегафон нормальный провайдер... Так вот теперь я согласен с большинством... Мегафон Г... с большой буквы !!! Скорость упала ниже плинтуса и это ночью... А бабло рубить они не забывают... И естественно до службы поддержки не дозвониться! Скорее бы появились конкуренты... Всем доброго времени суток :-)

Чародей , 08.09.2010 в 02:57

Информация о провайдере IPTelcom #

Минск

РУЛЯТ!

ребята! я вас просто обожаю за ваш билинг=) я буду сидеть свами до последнего...

sharki , 08.09.2010 в 03:08

Информация о провайдере МТС Украина #

Кировское

все устраивает - но везде уже безлимы с меньшими затратами на подключение а мы все в 20-том веке топчемся(((

Александр , 08.09.2010 в 06:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Восьмое место в отрицательном рейтинге говорит само за себя. И хотя в городе появляются новые, вполне конкурентоспособные провайдеры, очень жаль, что этот пережиток 90х еще держится на плаву. Но ничего... когда-нибудь все малограмотные бабульки нашего города, за чей счет вы живете, вымрут и я лично станцую джигу в вашем опустевшем офисе=)

Максим , 08.09.2010 в 06:22

Еманжелинск

Хм.. уж не знаю, лично у меня заявленная входящая скорость 2Мбит/с, на деле 1.8-2Мбит/с, исходящая скачет от 0.1Мбит до 1Мбит, но это не смертельно. И цена вроде приемлемая 690р/месяц безлимит, хотя возможно в некоторох городах за 690р и более высокую скорость можно иметь. Но при том что у нас на весь город только 2 (кажется)провайдера, УСИ могли бы и больше наглеть, деваться то клиентам особо некуда...

Владимир, Владыка всея Квартиры , 08.09.2010 в 06:33

Информация о провайдере СпутникТелеком #

Благовещенск

...

нормальный провайдер, полностью доволен, всегда все работает и это очень радует, пусть стремятся к еще лучшему, это ни кому не помешает, и скорость поднимут)))))

Станислав , 08.09.2010 в 06:36

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

[ЦЕНЗУРА] началось

Когда был тариф 4Мб/с, все было отлично, заявленную скорость предоставляли. Недавно поменял тариф на 8Мб/с за теже деньги, скорости более 6.5Мб/с не видел. Остается надеяться, что со временем нормализуется все.

З.Ы. Провайдером доволен. После смены тарифа, плачу за инет столько же, зато скорость стала выше (хоть пока и не дотягивает до заявленной). На нашем городском форуме тусуется саппорт провайдера, всем помогают. Мне, например, собрали прошивку для роутера :-) Хотя официально за настройку нужно денег платить

Александр , 08.09.2010 в 06:45

Yota - правда

ЛЮДИ! ПОймите! Нельзя бежать покупать модем йоты, веря рекламе, что у вас будет супер-скорость якобы 4G. Скорость, которую можно получить на модеме йота лежит в диапазоне от 0 бит/с (когда нет сигнала) до 10 Мегабит/с (очень редко).

Если в радиусе 1-3 км нет ни одной БС - сигнала не будет.

Если БС одна на большой район - скорости нормальной не будет (хорошо если 0,5 Мегабит получите).

Лучший вариант - когда в радиусе 1-3 км есть хотя бы 2-3 БС - тогда можно получить даже 3-4 Мегабита. Но все равно это не проверить, пока подключите модем. ВЫВОД: перед покупкой своего модема возьмите у кого-нибудь модем и проверьте - есть ли вообще сеть и как скорость.

У меня по утрам стабильные 6-8 Мегабит. Днем и вечером 1-3 Мегабита, что тоже хорошо.

Dim565 , 08.09.2010 в 07:56

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Не тупите!

Если есть проблемы, то нужно их решать!... А вот угадать, что у вас чего то не работает, я просто не в состоянии!!! Чаще вызывайте на дом спецов.... и всё будет в ажуре!!! Кому надо у того работает!!! И линии меняем и оборудование... а если руки кривые, то нечего на нас гнать!!!

Тот самый Джамшут! , 08.09.2010 в 08:21