ОТВАРТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО!

ЙОТА - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО, НИЗКАЯ СКОРОСТЬ, СОЕДИНЕНИЕ ПОСТОЯННО РАЗРЫВАЕТСЯ, ЧАСТО ПРЕРЫВАЕТСЯ ЗАКАЧКА!!!

Константин , 12.09.2010 в 21:45

:D

Человек ниже постом явно работает на ореол:D

Даже если сложить входящую/исходящую не получается скорости заявленной в договоре:D

Саппорт - это вообще отдельная тема.

Аноним , 12.09.2010 в 22:10

Потери пакетов

Потери пакетов просто ужасные, потери до 20% доходят, играть в онлайн игры не реально:( Провайдер отстой!!!!

Сергей , 12.09.2010 в 22:19

Что может быть лучше?!

за 345 руб/мес: 2 мбита днём до 30 мбит ночью... никаких ограничений!!! самый лучший провайдер в Оренбурге!

Роберт , 12.09.2010 в 22:23

Ущемляют оптикой мопедистов ADSL.

В последнее время провайдер усиленно развивает технологию FTTX (оптику одним словом). А вот на мопедистов ADSL, по сути забили. Т.е. по скорости забили. Соотношение цена<->скорость для мопедистов совсем не радует. Для оптики наоборот, цена ниже, скорость выше. Я бы и рад перейти на оптику, но только в частный дом мне никто ее не поведет. Слишком дорого и не выгодно. Т.е. по сути выхода нет.

Или сиди на мопеде с чахлой скоростью, или переезжай в многоквартирные малогабаритные трущобы с оптикой.

Дмитрий , 12.09.2010 в 22:28

DKS - лучший провайдер среди тех, с которыми можно иметь дело. Да, бывают неполадки. Но их устраняют. Лично я люблю ДКС не за цену\качество, а за возможности, которые он представляет. Например: сетевой чат или огромный файловый архив.

Цитрус , 12.09.2010 в 22:33

Отвратительно!!! Заявленной скорости не было. Доп. услуги впихивают без уведомлений. Служба поддержки одинаково что автоинформатор, что оператор, одни понты!!!

Аноним , 12.09.2010 в 22:44

Ужасно

Кошмарный провайдер. Очень часто обрывы, а техподдержка просто ужас. Можно и час без толку звонить, а заявки и месяц не выполняют. Не подключайтесь!!!

Аноним , 12.09.2010 в 23:03

Где провайдер ???

Какой достойный ??? Глупый что ли ? Какой [ЦЕНЗУРА] будет заниматься замерами при активных закачках и загрузках ??? Астра пользуется массовой неграмотностью населения, и вечерами при солидной нагрузке на сервак больше 3 Мб не даёт при заявленных 10... ладно бы хотя бы 7,5 или 8... чёрт с ними ... но 3 - это перебор, а скорее побор и просто грабёж... выбора к сожалению нет... Авангард это вообще не провайдер, контора по сбору партийных взносов... Мой совет: снимайте скрин с экрана после замера утром и вечером, сохраняйте, потом в печать... приложить к заявлению в прокуратуру и в роспотрбнадзор... поможет...!!!

Владимир , 12.09.2010 в 23:04

Безлимитка?

Город Саратов.Купил модем скорость хороша иногда реально до 5мегабит скокала.Но!по после того как скачал 2 гига скорость урезали так что пока грузится страничка успеваю покурить плюс постоянные отключения.Итог:это не безлимитка за 350р,а как бы всего 2гига, так как после их скачивания, интернетом пользоваться невозможно.Вобщем в топку такого провайдера.

Аноним , 12.09.2010 в 23:06