Астрахань

10 числа ввели новую линейку тарифов, таких тарифов я не видел в Астрахани вообще никогда, 875 рублей за анлим 5 мегабит/сек.

Однако на деле какая то хрень выходит: позавчера, вчера, сегодня скорость стабильно ниже 1 мегабита/сек.

До этого у меня был тариф 2 мегабита за 1300 рублей, такой херни не было хотя бы.

Обманывает по маленьку билайн вобщем.

Одно меня радует - в Билайне со мной впервые говорили вежливо, даже работник техподдержки.

Аноним , 12.09.2010 в 12:41

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

лучший

Лучший провайдер для Макеевки на момент написания поста. Оценка производится конкретно для м-н Зеленого, в других районах слышал бывают бока.

Скорость поднимается у в первую очередь у этого провайдера, потом подтягиваются остальные, так же соответствует заявленной

Доступность - ну тут уже как для какого района, у нас сетей несколько и Макеевка считай "поделена" провайдерами

Служба поддержки на уровне, при любых боках и звонке на офис реакция бывает опережает звонок: "у меня сети нет! Ребята уже вышли (если проблема в оборудовании)"

Соотношение цена/качество - Просто +

Общая оценка 5 с маленьким минусиком))

zooloogorbonos , 12.09.2010 в 13:58

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Самый лучший провайдер

Прочла тут коменты, особенно те которые хулят провайдер. Так зачем-же сидеть на нём? Проще найти другой. меня лично всё устраивает, и цена и качество!!! Сейчас заплатила за год вперёд (12Мбт/с, 300руб) и очень довольна, и ещё мне нравится; бонусная система, ip-телевидение, качество и цена!!! Провайдер просто СУПЕР, советую!!

Kipelovna , 12.09.2010 в 14:11

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рязань

Отличный провайдер. Разрывов нет, скорость постоянна. Цена/качество одно из лучших в Рязани. Всем хорош

Олег meiss , 12.09.2010 в 14:27

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Иногда нормально но полной скорости нету, половина ато ещё и меньше я плачу 370 грн.За 8м, а дают 4м.

Дмитрий , 12.09.2010 в 14:27

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Мелитополь

Скорость очень не стабильная.Чаще всего на нижнем пределе.Согласен,что за такие деньги,надо серьёзно работать над качеством.Или буду переключаться на другого оператора.

Влад , 12.09.2010 в 14:55

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Лучшие

Самый лучший провайдер по Мариуполю. Хорошая скорость и техподдержка уже более 3х лет с ним и серьезных проблем не наблюдаю.

Аноним , 12.09.2010 в 15:58

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Все замечательно.

Все полностью устраивает. Играю в кс 1.6 - пинг 3-9. Скорость почти на 100% соответствует заявленной. Кому не нравится ip на кучу человек - идете в ближайший офис и пишите заявление на внешний ip. 100 руб в месяц и куча преимуществ. Из тех чем пользуюсь я (чего нельзя без внешнего ip): свой сервер кс 1.6, могу создавать игры на баттлнет, удаленное администрирование.

Провайдером доволен. В нашем колхозе по крайней мере лучше не найдешь. Тем более с сегодняшнего числа подняли скорость "до 100мбит". Правда пока увидел лишь 24мб. Но для меня это уже предел мечтаний :)

Евгений , 12.09.2010 в 16:08

Информация о провайдере Triolan #

На триолане уже год и раньше проблем не возникало. теперь же имеем скорость интернета мягко говоря не очень (вчера упала до 4 кб/с) в тех поддержку дозвонились сразу, молодой человек с начала проговорился что такое по всему дому а потом после минутного ожидания на линии сказал что кроме нас никто не жаловался.ждем мастера и посмотрим что они нахимичат со скоростью.

по поводу телевидения довольны.есть пару каналов рябит но в остальном все хорошо.

Аноним , 12.09.2010 в 16:23

Нижневартовск

Первый месяц были обещанные 512 кбит\с, следующий стал максимум 100 кбит\с а в среднем 36 кбит\с. П... мегафон!

Salavat , 12.09.2010 в 16:50