Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Скорость всегда гораздо меньше заявленной. В последнее время участились обрывы связи. В техподдержке мало людей, умеющих оказать квалифицированную помощь.

Евгений , 24.09.2010 в 22:26

Зерноград

Устал.

ЮТК...

Южные

Тупорылые

Контроцептивы.

Более 2-х недель инет по вечерам не более 64 кбит/сек и это если повезёт. Падёж раз в 5-10 минут 100%. Не ходите в ЮТКК!!! Даже если никакого другого провайдера нет. Поберегите нервы.

Аноним , 24.09.2010 в 22:42

Энергодар

Нравится

Нравится, что провайдер не говорит неправды. Сказали будет скорость до 4Мбит\с, так меньше 4-х не видел ещё. Хорошо работающая,круглосуточная служба поддержки. Вежливые толковые операторы.Один раз в начале пришлось пообщаться.

Леонид Высоцкий , 24.09.2010 в 22:47

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Тариф 6:0

26 Сентября. неделю проверяю входящую скорость - больше 120 кб/с не видела. До этого 5200 входящей, где-то также исходящей. говорят про понедельник и замену оборудования.. Вопрос - как так можно? я оплатила скорость 6 мбит/с - круглосуточно - а получаю что? в 60 раз меньше! буду требовать возврата денег.

Черкова Жанна , 24.09.2010 в 23:16

ХренТэКа

Подтверждаю слова о ЮТК - уже несколько суток по 6-7 часов черепашья скорость в лучшем случае. В худшем - ни один сайт не доступен. И никакой инфы на сайте. За что платим?

Ali , 24.09.2010 в 23:18

Таганрог

Да что ж такое???

Скорость действительно скачет.От 50-60кбит/сек до заявленных 999кбит/сек.При чем хорошо если есть эти 50-60.Через каждые 15 минут скорость падает до 0. Пинг некоторых сайтов достигает 25 000 мс! При указанном в договоре не более 400. При чем пункт договора о информировании потребителя о изменении качества обслуживания нарушен полностью. Так как никакой информации на сайте ни компании, ни в техподдержке мне не сообщили. А оплату я уверен в конце месяца возьмут в полном размере!

Аноним , 24.09.2010 в 23:28

Воронеж

Скорость не совпадает, 6500 кбит/сек - оплаченная, реальная же - 100 кб/сек обычно. Цена - 650 рублей, а уходят они, можно сказать, в никуда. Ужас.

Аноним , 24.09.2010 в 23:36

Аксай

Г...нэт

Отвратительный интернет! Скорость постоянно скачет и это при очень частых провалах (падает до нуля). Порой невозможно открыть яндекс! Такое качество предоставления услуг они себе позволяют поскольку являются провайдером-монополистом в городе Аксае. Если бы появился любой другой доступный провайдер, переключился бы на него не задумываясь! Кто-нибудь это когда-нибудь остановит?!

Аноним , 24.09.2010 в 23:42

Информация о провайдере OnLime #

В ЦЕЛОМ...

Не жалуюсь. После АКАДО "задышал полной грудью". Обрывы... У меня не чаще 1 раз в месяц. Узел бывает перегружен и скорость не соответствует. Примерно на 20-30%. Как правило входящая. Логику их оборудования не понял. Есть роутер 100Mbit/s интерфейс. ТУРБОРЕЖИМ принципиально не поддерживает. С компа напрямую ВСЕ ОК) Разбираюсь, хотя что разбираться с CISCO? В целом на 4+.

Sergey , 24.09.2010 в 23:44

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Отличный интернет

Мучался на фрегаде 2 года, то скорость маленькая, то пинг большой. Перешел на Триолан и уже полгода ни разу не подводил!

Влад , 25.09.2010 в 00:25