Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

Все отлично

Все замечательно при заявленных 10мбит безлимита по реалу выдает 70мбит счастье :)

Аноним , 26.09.2010 в 09:18

Информация о провайдере Экотелеком #

НАРОД ОПОМНИТЕСЬ!!!

Народ, вы прикалываетесь по этого "провайдера" что-ли?

ЧЕГО вы ждете от конторы которая якобы с 2000 года подключает людей к интернету?

Это же шаражкина контора какая-то... с 2000 года всю Москву под себя подключить можно было!!!

А уж судя по количеству отзывов в интернете она вообще только пару месяцев назад нарисовалась.

Вот этим и объясняется и низкий уровень обслуживания и отваливающийся интернет...

Амбиций много а денег на их воплощение не хватает.

А, ну и присоединяюсь к отрицательным отзывам последний месяц скорость ниразу не поднималась выше 200 Кб, поэтому в топку этого как тут подметили "псевдопровайдера"

Кто будет подключаться - сразу ищите альтернативу.

Денис , 26.09.2010 в 10:44

Енакиево

За неимением лучшего, считаю неплохим провайдером.

Была скорость 1 Мбит/с, с изменением тарифов скорость стала 4 Мбит/с за теже деньги)))..

Правдо бывает падает до 2 Мбит/с, звонил в центр поддержки обещали исправить...Надеюсь, что проблему решат.А так в общем неплохой провайдер по нашему городу, желаю процветания и развития данной компании в этом направлении.

Виктор Фёдорович , 26.09.2010 в 10:56

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Матрикс не очень!!!

На Линукс пытались настроить мне интернет дней 10, так и не настроили!.. Ладно... на Винду сделали... ВайФай настроить 500грн... Настроил сам... Пошел посмотреть как они там кабель подключили... соединили голые проводки и заматали изолентой... не переходника ни наконечника на проводе... УЖАС... в итоге от Сафари 30 - реально 5 - 19! вот вам и матрикс...

Аноним , 26.09.2010 в 11:05

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Очень достойный провайдер, к тому же главный офис находится в соседнем доме от меня, скорость улет!!!=)

Аноним , 26.09.2010 в 11:31

Информация о провайдере SkyLink #

Нижний Новгород

Ну и ЧО орем?

по НН скорость от 200 кб до 2 мбу мну была...уехал на север области в шахунью-тут от 300 до 800 кб.у большинства(ламеров)руки кривые,орут не понимая ничего )))

Аноним , 26.09.2010 в 11:58

Самый г... провайдер

Логает сильно, постоянно обрывы связи, про заявленную скорость и говорить не приходится. Кроме того от техподдержки реальной помощи не дождешься.

Алексей , 26.09.2010 в 12:06

Никополь

ого

Все зависит от города.В областных центрах скорость и качество может и хорошие а так полный отстой!Никогда не видел чтобы была даже заявленная не говоря о том чтобы выше:(

Аноним , 26.09.2010 в 12:23

Никому не советую подключаться к ЮТК в Ростовской обл.

Прочел некоторые комментарии и полностью согласен с ними. Из за ЮТК я просто выключал интернет в 18 00(все равно вырубается)но на этой неделе инет. вырубается уже в 15 00 а то и раньше, про сбои ничего и нигде не писали, про помощь тех. поддержки я вообще молчу(1 нормальный человек работал в тех. под. и то уволился: сам все делал да еще и за бесплатно, но вот пробиться к нему это было нереально, только если с ним знаком.

Кто знает когда будет у ЮТК конкурент в частных домах? Я готов платить больше чем сейчас, главное что бы инет не падал.

Стас , 26.09.2010 в 12:53

Тольятти

ADSL полное Г...

ППц, в выходные дни, лазить по инету не возможно, скорость очень маленькая, страницы и картинки с сайтов грузятся парой очень медленно, обрывы, что иногда, приходится перезапускать модем вручную, иначе, так и будет тупить дальше, жду, когда появится возможность перейти на FTTB от ВолгаТелекома

Аноним , 26.09.2010 в 13:10