Саратов

Нареканий нет, не было и скорее всего не будет...

Пользуюсь их инетом уже 6 месяцев. За это время успел скачать более 10 Терабайт (10000 гб) Blue-Ray фильмов с торентов.

1) Обрывов связи не было ни разу !

2) Беспричинного "падения" скорости тоже !

3) Качество техподдержки не проверял... поскольку проблем не возникало !

P.S. и на последок - ВТ *по ADSL* работает намного лучше любого 3G модема в независимости от оператора и лучше Стрима !! Разница между ВТ *ADSL* и Билайном(Карбиной) при обычном "сёрфинге" по инету минимальна, а порой и вовсе не заметна !!!

И не нужно гнать на качество линии и прочего... Если у вас что-то тормозит и не грузится, то дело не в инете, а забитой "хламом" Windows и старом компе... На 4-8 ядерной системе с 4-12 гигами DDR3 памяти под управлением "чистой" Windows 7 всё просто летает !!

Аноним , 26.09.2010 в 15:36

Шарыпово

В шоке

Приходишь в рус и говоришь у меня нет ин-нета, и такое ощущение что девушка которая сидит за окошком первый раз в своей жизни слышит это слово. Опущение что ты попал в параллельны мир, он задает вопрос -А у вас оплата была за этот месяц? И что бы ты не спросил они ничего не знают что такое интернет тоже. Скорость ни-какая, НУ за-то оплату вносить надо соответственно.Вас и провайдером как-то называть не хочется звучит глупо.

аноним , 26.09.2010 в 16:33

Барнаул

Просто ужс !(

Сижу на провайдере месяца 3 , это просто ужас то пинг большой , то скорость 0,3 хотя заявлена 8мб . В онлайн игры играть просто нереал а точнее в вов , перехожу на ттк и всем советую.

Аноним , 26.09.2010 в 17:15

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Ужасные потери пакетов.

Ужасный саппорт, который только и может говорить якобы у них видно, что все хорошо.

Такое впечатление, что посадили птушника с бумажкой на которой написано что отвечать на любой вопрос (судя по последним отзывам до меня - я прав).

Уже год мечтаю сменить провайдера (да, да! этот идиотизм продолжается уже больше года!), но пока нет технической возможности...

Григорий , 26.09.2010 в 17:28

Семикаракорск

ЮТК полное Г...

Пользуюсь только потому, что др. провайдера в городе нет. Отношение техподдержки к клиентам наплевательское. Уже 2-ю неделю подряд с 5 вечера до 2х ночи потери пакетов на любой сервер кроме DONPAC доходят от 20-60%. Инженеры закрывают наши заявки так ничего не делая. По рекомендации инженером, мы приобрели по несколько разных модемов, сплитеров, провели новые линии и т.д., осталось купить прямые руки админам.

Сейчас ребята готовят коллективную жалобу в потреб союз, госсвязьнадзор. Так, что не верьте хваленым статьям про ЮТК. С нетерпением ждем 3g безлимитной связи от сотового оператора, чтобы помахать ручкой ютк.

Аноним , 26.09.2010 в 17:38

Информация о провайдере Неторн #

Давно пользуюсь этим провайдером: быстро и дёшево. Что ещё нужно? В общем, всем, у кого есть возможность подключиться, рекомендую.

Аноним , 26.09.2010 в 17:53

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Дома Сэтилайт больше года, а на работе другой провайдер - разница ощутима!Техподдержкой не нарадуюсь. Сэтилайт лучший провайдер в городе. Сервис соответствует цене и качеству.

Miss Takker , 26.09.2010 в 18:30

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Знаменка

Ширина канала відповідає заявленій 4 Мбіт, пінги з Києвом 7-15, а от доступ до інету іноді хромає, в Знам'янці ціна якість мабуть на першому рівні)))

Для дому інет те що треба.

Аноним , 26.09.2010 в 18:49

Астрахань

Лучший провайдер

Много лет сижу на ЮТК. Что такое обрывы интернета не знаю. Часто увеличивают скорость без изменения цены. Да и цена ниже всех в Астрахани. Все здорово.

Александр , 26.09.2010 в 19:01

ЮТК ЭТО ДРЯНЬ!

Ютк это просто Ужас!!Каждую минуту обрывы инженеры не че не делают!! Это просто жо..., а не провайдер!!!

Аноним , 26.09.2010 в 19:45