Саратов

Отличный интернет

Самый лучший интернет в Саратове. ДОМ.ру отстой скорость только 50% от заявленой. про остальных вообще говорить не стоит.

Александр , 09.10.2010 в 00:03

Набережные Челны

Нормально

Лучше чем мобильный интернет мегафон-билайн-мтс совсем плохие провайдеры в нашем городе. По вечерам мегафон падает очень. Тариф "Сочи+" не всегда стабильный и надежный... Позавчера скорость падала в 4 раза от заявленной но инет был. Почти заявленные скорости тарифом, техподдержка всегда адекватная оборудование в порядке практически 99% аптайм в год.

Art , 09.10.2010 в 00:18

Информация о провайдере Инсис #

Вполне доволен

Скорость конечно не соответствует заявленной. Но!

Днем постоянная скорость 2-3 Мбит. Качая с торрента скорость на другие приложения (опера и онлайн игры) не падает и пинг хороший. Ночью это вообще кайф.

Взлетает выше 10 Мбит. И видяхи в любом качестве грузятся просто опупенно быстро. Перебоев в связи не было (хотя раньше инсис был очень плохой компанией (дорогой и тарифы плохие)). Но сейчас совершенно другое дело. Всего за 700р в месяц я имею все, что описал выше (тариф безлимитный разумеется). В целом я очень доволен. Единственное, что огорчает это большое количество подключенных в нашем доме. Трафик на всех делится (не пожадничаеш).

Илья , 09.10.2010 в 00:46

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Зеленоград

Некоторые отзывы настораживают, и я решила все-таки написать. Пользуюсь мгтс уже год и 10 мес., раньше были стрим и акадо более 4-х лет. На стриме каждый месяц что-нибудь случалось, объяснения были различными от неполадок с модемом до проблем с моей проводкой, с акадо дела были не лучше. Дозвониться было вообще нереально, после часа прослушивания музыки просто кончались нервы. На акадо время ожидания доходило порой до 3-х часов.

За все время пользования мгтс был только *один* случай, в самый неудобный момент, конечно. Решали дня три. В остальном все стабильно, я первое время даже не верила, что такое бывает.

Пользуюсь китайским бесплатным модемом и вроде все нормально, правда, последние пару дней на несколько секунд бывают обрывы, наверное, пора менять.

Еще очень удобно платить, со счетами за стационарный телефон.

Также без проблем при подключении молодые люди настраивают сколько угодно компов и ноутов (хотя проще все самим сделать даже). В отличии от акадо с его 100 р за второй компьютер, где 100 р плавно перерастают и в 2 и в 3 тысячи.

Плохих моментов всего два. 1- Самая высокая скорость 4 мб и 2- отказаться от них сложно, как мне кажется. Надо ехать в офис со всем оборудованием и расторгать договор. С другой стороны подключение произошло на раз, быстро и удобно. Например в стриме ( не знаю как сейчас) пришлось ехать в Москву в центральный офис и там уже заполнять кучу бумаг.

Amadeya , 09.10.2010 в 00:50

Информация о провайдере OnLime #

ок

меня и скорость и соединение полностью устраивает,по сравнению с остальными провайдерами которыми мне не повезло повстречаться этот самый лучший.

Rastamaniak , 09.10.2010 в 01:15

Сант-Петерсбург

Благодарность ВАМ

УВАЖАЮ, дай БОГ ВАМ здравия. Ещё раз МОЕ ПОЧТЕНИЕ И ПОКЛОН! Ваш Фёдоров. 101 35 33.

Валентин , 09.10.2010 в 01:53

Информация о провайдере MTS RU #

Курск

Г...полное

Не соглашайтесь на этот лохотрон.

Выкидывает из инета регулярно, поставь на закачку ничего не возможно приходится следить за обрывом соединения.

Нормальная связь только ночью (и то разрывы разрывы и ещё раз разрывы). Хотя если купить статический айпи разрывов становится меньше (но не на много, а денег дерут как за дсл интернет.)

Аноним , 09.10.2010 в 03:42

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Раньше когда было 2мб/с, эти два мегабита были стабильно и 1Мб/с исходящий, а теперь повысили до 10/10, а даёт в среднем около 7Мб/с входящей скорости (минимум было 4.7, а максимум 8.5)и всё тот же 1Мб/с исходящей!(

Андрюха , 09.10.2010 в 03:59

Информация о провайдере SkyLink #

НУ и НУ

Никакая скорость,отключаю скай линк и покупаю ёту.Ну вообще отдал 3000 скорость до 2.4 а на самом деле 0,3.Что это такое?Не берите мне не нравится хоть и хвалили, ну это муть.

Аноним , 09.10.2010 в 04:41

Ульяновск

провайдер хороший, но скорость раздачи по локальной сети маленькая-раньше сидел на болие меньшей скорости - была раздача большая.

Zzz , 09.10.2010 в 04:44