Раньше когда было 2мб/с, эти два мегабита были стабильно и 1Мб/с исходящий, а теперь повысили до 10/10, а даёт в среднем около 7Мб/с входящей скорости (минимум было 4.7, а максимум 8.5)и всё тот же 1Мб/с исходящей!(

Андрюха , 09.10.2010 в 03:59

НУ и НУ

Никакая скорость,отключаю скай линк и покупаю ёту.Ну вообще отдал 3000 скорость до 2.4 а на самом деле 0,3.Что это такое?Не берите мне не нравится хоть и хвалили, ну это муть.

Аноним , 09.10.2010 в 04:41

провайдер хороший, но скорость раздачи по локальной сети маленькая-раньше сидел на болие меньшей скорости - была раздача большая.

Zzz , 09.10.2010 в 04:44

из обещанных 2мб, 1мб реально пашет, блин везде наё..., что за людишки, ради бабок шкуру продадут, держит тут только локалка...

не скажу , 09.10.2010 в 06:01

все ок!

интернет провайдер ни разу не огорчил с января 2010.жаль что нет локалки айпитиви.неплохо было бы и телефонию внедрить.

Аноним , 09.10.2010 в 09:12

Невозможно дозвониться до техподдержки. Каждый раз - 10-я в очереди на обслуживание. Прослушивание автоответчика - платное (-200 руб. с телефона как с куста). Про связь и персонал не могу написать кратко, подробно вот тут: http://www.oio.su/theme/providers/view404.htm

Ненавижу. Инсис, куку! С вас 300 руб. мне на телефон!

Анастасия , 09.10.2010 в 09:35

3G модем

Пользуюсь мобильным инетом давно - более 3-х лет. За это время перебрал всех операторов: Билайн, МТС, Мегофон. Последний оператор самый надежный - скорость до 1,8 мбс. Но когда режут скорость (после расходования трафика) тогда вилы - скорость в пределах 62 кбс. А полного безлимита увы нет.

Леонид , 09.10.2010 в 10:04

Скорость не соответсвует тарифу!!!

Переключился на тариф "Всё включено - 2048" и стал замерять скорость соединения. По замерам средняя скорость 1.6 mbs/400 kbs.

ВЫВОД: НАГЛО ОБМАНЫВАЕТ ПРОВАЙДЕР!!!ГОТОВЛЮ ПРЕТЕНЗИЮ!

Влад , 09.10.2010 в 10:12

Мой Макснет

Более 5 лет с этим провайдером. Переходить на другие операторы не собираюсь. Да, цены там ниже, но и качество ниже плинтуса. А Макснет меня всегда устраивал. За эти годы скорость возросла на порядок, при этом остаюсь на одном и том же тарифе, что не может не радовать. Самый лучший провайдер в Харькове!

Елена , 09.10.2010 в 11:13

Плохая скорость, подумываем сменить интернет-провайдера. Где-то. может, кому-то и нормальную скорость предоставляет... Но у нас пока этого не видно и СОВСЕМ не заметно!

Аноним , 09.10.2010 в 11:21