Люберцы

ужасная связь

После присоединения corbina к beeline - связь перешла на уровень «пещерного» времени, ну а уж дождаться ответа специалиста - минимум полчаса времени

Аноним , 11.10.2010 в 22:56

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Г... полное!

Интернет очень плохо работает! Предпринимайте какие то меры! 33 кб/с это же просто отстой полный! Уже ушел бы если не контракт.

Аноним , 11.10.2010 в 23:00

Калининград

Полная херота

Кругом ложь в скорости,главное тест показывает мол всё класс.На самом деле полный 0 почти.Примут меры когда нибудь или как?

Sanya , 11.10.2010 в 23:13

Информация о провайдере VOSTOK #

Кривой Рог

Г... редкостное

Подключился меньше месяца назад. Думал что сделаю его основным провайдером. Но вот который вечер глючит со страшной силой. Приходится писать со старого прова!

Lakmus , 11.10.2010 в 23:35

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Прошли времена честности

Коротко и ясно:

Скорость - ни разу не дотянула до заявленной в тарифе! (тариф 15м/б)

Обслуживание - в офисе просто одни унылые лица, наверняка, сидящие там девушки ниразу не рады видеть клиентов.

Качество - это-то уж точно можно уже снимать с доски почета. Постоянно изменяющаяся скорость, частые потери связи даже в "лучших" районах Гатчины.

p.s.: жду с нетерпением развития Петерстара в Гатчине)

УнЫлЫй ПрОвАйДеР , 11.10.2010 в 23:39

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

Нормуль

Нормальная сеть со своими замарочками. Техподдрежка грубовата, бывает. Пользуюсь около 2-х лет. Бывали раньше часто проблемы, сейчас же меньше стало.

Михаил , 11.10.2010 в 23:55

Информация о провайдере Beeline UA #

Николаев

Сплошной геморрой

Скорость действительно радует приблизительно 1-10% от всего времени работы с интернетом.

Большую же часть времени удрученно пялюсь на "прогружающиеся" странички со скоростью катка в гору.

Второй месяц часами лазаю по сайтам, выискивая "секретные фичи настройки beeline" а так же настройки DNS и прочей лабудени, о которой ранее даже не задумывался...

Сидел себе в Диком Саду на 2/2 и горя не знал... теперь у меня 100/100 и... полное г... - скорость ниже чем на задохлом модеме девяностых...

Мне срать на ихние штрафы за "тайные контракты" - кончается тариф - посылаю нахрен их тупую контору, пусть-ка выбьют их из меня...

П.С. Дикий Сад форева!

Дмитрий , 12.10.2010 в 00:07

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Мне подходит

Сейчас плачу 60 грн за 5 Мбит/с и не жалуюсь! Скорость стабильная, на погодные условия не влияет. Одним словом хорошо!

Аноним , 12.10.2010 в 00:16

Информация о провайдере Интерднестрком #

Днестровск

Благодарность

Респект нашему провайдеру!

Владимир , 12.10.2010 в 00:36

Новый Уренгой

Что то не пойму...

Народ!!Где Вы находите такие цены на интернет от УСИ-1100руб.за скорость 1024???Я тут читаю и шарахаюсь-ведь на самом деле,я вижу тут техническую неграмотность некоторых людей-незнают как правильно вычислить реальную скорость интернета!!!Но самое главное-где Вы берете такие цены???Ответьте пож.!!

Обрати внимание на цену и звездочку рядом с ней - тамошние цены указаны для акции Подключись и учись, которая до конца октября. Без акции цены 2000р за 512кбит с ограничением 15Гб в бесяц и 3000р за 512 кбит без ограничения.

Сергей , 12.10.2010 в 00:58