Южноуральск

Плохо!

Тариф "Интернет микс 512+Скорость на максимум+Сними ограничения". Профиль 8192/1024. В реальности лишь глубокой ночью выжимается 7 Мбит до давну. (Ну там 12,5% еще технологический запас идет, я это знаю).

Евгений , 12.10.2010 в 07:26

Тамбов

Нормальный провайдер

Заявленная скорость 2100кбит\сек, тесты показывают 2100-2500, цена устраивает (444 рублей в месяц), ни единого обрыва за неделю круглосуточного онлайна. Что то вы путаете.

Юзер , 12.10.2010 в 08:05

Хабаровск

ттк хабаровск

самый беспроблемнный провайдер в городе, в сравнении с дальсвязью небо и земля, очень часто скорость выше заявленной, притом выше в разы!

dl , 12.10.2010 в 08:19

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Хорошо

Очень хорошо! После байфлу - это небо и земля. Так что покуда всем доволен. Посмотрим, что будет дальше.

Аноним , 12.10.2010 в 08:24

Кривой Рог

Пользуюсь ОГО уже 4 года. Меня всё устраивает, скорость стабильная, соединение тоже. Единственное это тарифы, но я готов платить больше за стабильность.

Олег , 12.10.2010 в 08:46

Рязань

В феврале 2010 подключился к Спарку через розетку (тариф "Десяточка"). Скорость устраивала, но была нестабильна, вечерами "падала" чуть не до нуля,ночью "взлетала" до 6-7Мб. В конце лета подключил витую пару, скорость особо не изменилась(6-7Мб, редко 8), но провалы исчезли. Но месяц назад сдуру повелся на условия тарифа "Реактивный" (до 100Мб!!!), теперь скорость 2-4Мб постоянно. Браво, СПАРК!

Денис , 12.10.2010 в 09:39

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Холмск

Дряньсвязь и что вообще это такое

Я в шоке провайдер просто отвратительный.Подключили недавно безлимитку в 512 Кбит/c измерил так она до 300 не дотягивает.Так ладно бы скорость так еще бабки дерут сверх меры вот за эти 300 Кбит/с я плачу 4500 рублей в месяц так еще если лимит превышу еще накапает тысяч 5 рублей.Так вот скажите какая это безлимитка если есть лимит.Я вот не понимаю.Монополисты чертовы ,тьфу!!!А других провайдеров и нету у нас.[ЦЕНЗУРА] короче.А тех.поддержка просто убога у меня сын и то лучше разбирается.

Аноним , 12.10.2010 в 09:44

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Долбаные транзитные провайдеры

Все в принципе устраивает,НО очень большие пинги и потери пакетов на транзитном провайдере ROSTELEKOM!

Alex , 12.10.2010 в 11:36

Информация о провайдере Ucom #

Ереван

Самый лучший интернет провайдер в стране в данное время, самое хорошое соотношение цена/качество и обслуживание на самом отличном состоянии, спасибо всему их персоналу!!!

Lyov , 12.10.2010 в 11:47

Нижний Новгород

Нипанятна

Тариф Москва New. Заявленная скорость днем до 3 Мбит/сек.

Уже неделю как скорость соединения вот такая:

Никита , 12.10.2010 в 12:22