Курган

Реальная скорость в 10 раз меньше

Заявленная скорость вместе со всеми бонусами и ускорениями должна быть 8 мегабит, реальная бывает даже до мегабита не дотягивает, видимо придется менять провайдера

Аноним , 12.10.2010 в 17:09

Информация о провайдере MTS RU #

Краснозаводск

Безлимитный Интернет с телефона

Месяц назад подключил услугу Безлимитный Интернет с телефона (http://www.mts.ru/services/internet/inet_s_tel/best_telef/bit/). Мои впечатления при использовании EDGE (3G в моем районе нет):

* Скорость явно ниже заявленных 32 килобайт в секунду, скорость скачивания составляет 5 килобайт в секунду.

* Часто невозможно установить соединение.

* Постоянные обрывы связи (каждый день), при том что соединение установлено, исходящий трафик есть, а входящего нет.

* При звонке в техподдержку отвечают: "Действуют ограничения на выход в интернет", иногда добавляют: "на 1-3 часа".

Подключится к другому провайдеру не имею возможности, потому что живу в частном секторе, и потому что других провайдеров сотовой связи, кроме МТС, не ловит.

Г. Александр , 12.10.2010 в 17:38

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Ужас

Ночью и утром - всё нормально. Начиная с 5-6 вечера начинается тихий ужас. Трасировал - пишет что меня пускают через переполненный канал. Интернет постоянно рвёт, про несоблюдение уровня скорости вообще молчу. Техподдержка уже месяц кормит обещаниями, что вот-вот поставят новый сервер, но ничего не происходит. Как только восстановят оптиму - ноги моей здесь не будет.

Аноним , 12.10.2010 в 18:00

Владикавказ

Ну что ж...

Скажу что закачка желает лучшего... это стандарт на 1мб 115-120кб.с, но за такую цену

это очень дорого! у меня друг живёт в пятигорске у них там много кантор ютк не кто не пользуется, они взяли выделику на дом много квартирный... у него скорость закачки 3-5мб.с а ночью 10-14мб.с и платит он 800р в месяц... я вот не могу понять почему нам не дают скорость и дерут деньги такие за фуфло?(

Аноним , 12.10.2010 в 18:39

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

воля-неволя

Не понимаю зачем врать,нету этой скорости,плачу 75 за што?За вечные проблемы,аварии на сети,раньше когда был на тарифе "диалог" за 50 грн, как то был всё равно рефератик скачать там просто полазить,но вот дёрнуло меня перейти на тариф "пошук" обещание 5 мегабит,в реале у меня предыдущий тариф лучше работал,щас вечером скорость около 90 кбит, вчера доходило до 20 кбит, вызывал мастера, приходил, зачем незнаю, наверное прогулятся. Подумываю перейти на триолан.

Аноним , 12.10.2010 в 18:49

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Даже и не думайте с ними связываться... полный отстой! доступ к интернету никогда Вам надо а когда есть доступ... когда я на работе есть-прихожу с работы нет-надо увольнятся что-бы пользоваться МКСом! Служба поддержки это вообще мечта.

Нина Григорьевна , 12.10.2010 в 19:05

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Не хочу сглазить но уже больше года все нормально

У меня вроде нормально 2100 входящая днем 500 ходящая 400р/мес примерно так. Особенно радует Доступность. В Службу поддержки не обращался. По цене можно было бы и дешевле.

RadN , 12.10.2010 в 19:30

Саратов

цитата

"Меня устраивает. Скорость стабильная, разрывы происходят как правило после дождичка в четверг, и не знаю как в Волгограде, а исходящая у меня выше тарифа... где-то в восемь раз."

Молодец, скорость канала на все подключенные города, а у вас там админы евреи хапнули себе добрую "выше тарифа... где-то в восемь раз.".

михаил , 12.10.2010 в 19:47

Информация о провайдере Superonline #

Баку

СюперОнлайн - Хм

У этого провайдера каждые полчаса отключается порт в АТС. Бывает и в каждые десять минут. Так что будьте готовы к частым дисконнектам. Одни профаны, не могут решить ни одну проблему абонента.

Сююпер , 12.10.2010 в 20:01

Чебоксары

волгателеком фуу, у меня 5 мин интернет работает 5 мин нет. автоматически то отключается , то включается, чё за херня!? нормально кс не могу поиграть!

Сергей , 12.10.2010 в 20:10