Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Фигня!!!!

Подключилась в прошлом году, сначала скорость была нормальной, даже до 2,5 мб/с достигала, потом постепенно начала падать, сейчас вообще при заявленной вначале скорости до 3,6мб в итоге только 40 кб/с. Да и правила услуг постоянно меняются, в общем доверия к этому оператору больше нет. И скорость г... и денег много списывают и условия услуг меняют часто и без предупреждения!!!!

Анна , 12.10.2010 в 21:42

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Сэтилайт - молодцы!

А заголовок можно цитировать? ) Скорость, цена, техподдержка - всё на высоте. Молодцы! И пополняшки практически везде есть, в любом районе - красота.

Аноним , 12.10.2010 в 21:42

Информация о провайдере МТС Украина #

Кривой Рог

Полное г...

Интернет полное г...вообще пользоваться не возможно...не то что в игры играть когда пинг зашкаливает за 1 000 мс( буду продавать свой модем вообще к едрени фени!!

Аноним , 12.10.2010 в 22:18

Информация о провайдере Связь-Сервис #

Нижний Тагил

Скорость нестабильная, редко бывает та скорость которую обещали...

Аноним , 12.10.2010 в 22:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

скорость и пинг

Тихий ужас. Просто г... Скорость 250 кбит в реале 160-180. После 2-ух ночи терпимей до 10-11 утра успевай пользоваться. Пинг не могу подобрать слов сегодня вообще рекорд 1250 ms. Тупо нет альтернативы,а так бы сразу свалил. ТЕх поддержка - где она. Вообще чушь. Монополисты хреновы.

Дмитрий , 12.10.2010 в 23:07

Информация о провайдере MOSNET #

Так себе

согласен. если работает то всё хорошо, у меня 20мб/с и скорость такая и есть, но вот стоит чему нибудь случиться, фиг дождёшься правды! всегда проблема типа у меня хотя дома 3 компа и сразу очевидно что проблема минимум дома, потому в тех поддержку не дозвониться, врут все и всегда ! про компетентность молчу, обращался раз 10 только 2 человека было толковых остальные кроме слов - пинг и мы в ближайшее время разберёмся ничего не знают! об оперативности говорить вообще не приходиться, гораздо больше данных у бухгалтерии чем у тех. поддержки! бред но так и есть! а бухи работают с 9-00 до 18-00 5 дней в неделю ;)

Аноним , 12.10.2010 в 23:18

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Полный отстой!!!

Скорость в 10 раз меньше заявленной, пинг быстрее 100 мс не бывает...

Evil , 12.10.2010 в 23:21

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

оплата

в *АТЕЛ* оплата без комиссии невозможна ! Что огорчает ежемесячно ! Вот такая БЕДА !Тариф автоматически подымается на 4% !

Сергей , 12.10.2010 в 23:51

Информация о провайдере Lcom #

Хуже только "Воля"и dial up

Перегруженные свичи, обрывы не реже 3х раз в неделю,спонтанная смена ip(в вечернее время),залипание канала не менее 3х часов в сутки. При отрицательном баллансе инет отключается, оплата снимается в минус, при этом услуга остаётся отключённой.

Борис , 13.10.2010 в 00:24

Информация о провайдере Одесская Национальная Академия Связи #

Одесса

Цены немоверные, 1 Мбит/с= 75 грн, качество отвратительное, постоянные сбои в сети, скорость не поддерживаться, вечером скорость и качество приема хуже Dial-Up, неудобный способ оплаты(( Жаль что сменить провайдера нельзя(

Сергей , 13.10.2010 в 01:15