Очень разочарована

И это скорость? 75 кбт... УЖАС обещали 1024 Это нормально?

Татьяна , 26.10.2010 в 21:12

Лучший

Пользуюсь более двух лет. Все прекрасно. Самый лучший провайдер из всех. Я, наверное, особенный, или нео, может быть, но у меня НИКОГДА не было проблем с БТ. Всегда скорость согласно тарифу. Вру. Выше на 20%-30%(главное чтоб не ниже:)), качество бесподобное, пинг 10 до msk-серверов(для примера взять quakelive-сервера), тех.поддержкой пользовался редко, в основном из-за проблем с моим модемом - старенький Dlink-500T, в связи с перепадами напряжения падало соединение - приходилось ребутить. Я им очень доволен....был до тех пор, пока его не приобрел билайн и все пошло в...туда..Последствия просто ужасающие:

1. Тарифы не меняются 2 года-у всех конкурентов скорости на анлим от 8 мбит до 60, у нас за 1300р - 2 мбита, 4 - за 3 с чем-то тысячи рублей!

2. Отобрали все внутренние ресурсы, такие как FTP,торренты и все остальное, остался только форум. А вот было их очень много.

3. Я живу в частном доме и мне никто кроме БТ инет не проведет. И таких как я остались все абоненты БрянскТел. Всех остальных перевели в Билайн. А на нас делают деньги, ибо нет альтернатив.

В общем, был великолепный Брянский провайдер, лучший, не побоюсь этого слова. Но Билайн его совсем сгубил. Хорошо хоть, качество осталось на прежнем уровне.

Виктор , 26.10.2010 в 21:28

Урра! Появился тариф без ограничений. За какие-то две тысячи рублей провайдер предоставляет 100 мб/c. И пофигу, что фактическая скорость редко выходит за рамки двух мб/с, зато у моего провайдера чуть ли не самое большое в городе значение времени отклика пакетов при пинге москвы.

А вообще, я каждый вечер добрым словом вспоминаю своего провайдера, с тех пор как подключил этот новый тариф без ограничений скорости. Всерьез подумываю, что бы сменить провайдера, потому что такая байда как "мы тестируем новое оборудование" длится уже больше полугода.

Хайрутдинов Марат , 26.10.2010 в 21:31

Самый поганый провайдер города

Я бы даже сказал наипоганейший провайдер. Но, увы, в частном секторе монополист. Потому хаваем что дают. :(

Глеб , 26.10.2010 в 21:43

По паре медных проводов очень даже не плохо.

IP 188.17.104.134

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 8.20 Mбит/сек

Исходящая скорость 661.94 Kбит/сек

Пинг 138.372 мсек

Время проведение теста 26 октября 2010 21:40

пинг конечно не радует. Заявленная скорость - 4 Mбит/сек.

Лев , 26.10.2010 в 21:49

Обрывы

С 30 сентября в 22 часа выключился интернет 2 недели звонил каждый день в Краснодар и Туапсе в техподдержку. Подключили 18 числа не помню уже.

За что я плачу!

Провайдер ужасен! Жаль монополист.

Обрывы стабильно 1-2 раза в день все закачки с локальной сети медиазона слетают с менеджера закачек !

Уродство в общем, а не интернет. Тариф 1 мбит.

Максим , 26.10.2010 в 21:52

Осторожно-IPNet

Искренне завидую оставившим восторженные отзывы об этом провайдере людям. Наверное у них все так и есть. Но у меня сейчас 0.6Мбит/сек на аплоаде при обещанных до 30 Мбит/сек. Знаю по своему опыту что добиться от них чего-либо не реально! Будут рассказы о вирусах и антивирусах на моем компе, брандмауерах и прочем переводе стрелок на потребителя. Проходили и проверяли. Дело ИМЕННО в провайдере, которого придется менять, хотя и не хотелось бы это затевать но придется.

Ярик , 26.10.2010 в 21:58

ул. Мелешикина, д.33

Подключен по ул.Мелешкина с начала лета 2010.

Проблем пока не было. Пробовал подключить Пчелайн, но после того, как узнал, что кабель спустят с крыши через окно - отказался. ДКМ ведет кабель по стоякам дома.Грозы были, проблем не было. Рекомендую ДКМ в зоне покрытия.

Кирилл , 26.10.2010 в 22:02

Зря подключился

Наш дом подключили три месяца назад. Я так рад был, что наконец-то пришел провайдер с выделенной линией. До этого у нас в доме только стрим был. Так вот могу сказать, что качество услуг которое предоставляет Ринет оставляет желать лучшего. В вечернее время скорость не соответствует заявленной! Те ресурсы которые на стрим канале "летаю", через провод Ринета ползут как медленная черепаха. К примеру тот-же скайп. Я звоню другу через провод Ринет и качество просто ужасное, скайп предлагает выключить видео, чтоб не разорвалась связь))) Втыкаю провод стрима и с тем-же абонентом у меня идет HD вещание, хотя исходящая скорость стрима всего 800кбит/сек )) Отельная тема IPTV. Купил я у них приставку за пять рублей, подключили. Визуальное качество картинки лучше стрима. Скорее всего из-за того, что стрим конектился к телеку через тюльпаны, а приставка Ринета через HDMI кабель. Меню удобнее в стриме, да и не такая тормозная приставка. Но не долго я радовался красивой картинке нашего "будоражащего" эфира. Через пару дней изображение и звук начали периодически исчезать. В тех поддержке не было постоянного человека который админил iptv. Поэтому обычные админы отфутболивали как могли. Через пару недель сигнал iptv пропал совсем. Я неделю с ними бодался. В итоге пришел представитель Ринета ко мне домой и лично убедился, что реально ничего не показывает))) о чем незамедлительно сообщил по телефону дежурному админу. Через 30 мин. IPTV заработало! Сейчас телевиденье от Ринета работает лучше, но не идеально! Периодически происходят затыки, буквально полусекундные, но часто(

Сдам я приставку им обратно. Да и от интернета пожалуй откажусь, если в ближайшее время не произойдет чуда)

Денис , 26.10.2010 в 22:14

Второй месяц как клиент Коламбии, подключение на ноутбуке через wi-fi, скорость 5 мбит/сек, особых претензий пока нет. Сотрудники службы техподдержки, с которыми приходилось общаться на первых порах, общительностью и готовностью помочь как-то не впечатлили. Параллельно кабель ЮТК на десктопе (ранее Аннекс) с 3 мбит/сек (450 руб в месяц). До техподдержки дозвониться когда нужно, очень нелегко.

Семен , 26.10.2010 в 22:29