Информация о провайдере MTS RU #

Новокузнецк

Вообще то в начале у меня РЦТК был,потом когда до Сибирских сетей, СитиНет объявился

с бесплатным подключением, кинул второй кабель, с двумя провайдерами на разных компах работал, а когда у РЦТК скорость и качество упали, перешел полностью на СС, но последний год с ними сплошные мучения, то оборудование барахлит, то скорость пропадает, правды не у кого не узнаешь,техподдержка напрочь безмозглая, все чаще появляется мысль, а не перекинуть ли кабель обратно на РЦТК?

sergo , 26.10.2010 в 14:50

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Стабильный провайдер, квалифицированная тех.поддержка.

За все время пользования услугами данного провайдера( с 2005г.) Были 3 раза сбои, 2 раза после грозы сгорела сетевая карта, и 1 раз профилактика на линии. Многие говорят про постоянные разрывы, отмазки со стороны тех. поддержки, ощущение складывается, что вы просто игнорируете что они вам говорят, много раз общался с ними, всегда были четкие ответы на поставленные вопросы, не только по сети но и консультации по установке сетевого оборудования. Так что если у кого то руки из "другого" места растут, то тут даже тех поддержка не поможет...

Валерий , 26.10.2010 в 15:26

Воронеж

Техподдержка

Отвратительное отношение к своим клиентам. Повредили кабель, устанавливая соседям нет. 5 дней не могу добиться - когда придут специалисты (?). Пора от вас отказываться и рассказать всем, как работает ваша система!

Аноним , 26.10.2010 в 15:26

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Лучший провайдер в городе на сегодняшний момент

Пользуюсь услугами МагИнфо с 2006г.Сначала тарифы были просто сумасшедшие-деньги летели только так..., потом появились неплохие безлимитные с фиксированной оплатой и что приятно с постоянно растущей скоростью.С появлением интернета от U-tel было подумывал сменить провайдера, заманухи были аппетитными.Но что то удержало и хорошо, что не перешёл!Родственники переехали в новый дом и подключились к U-tel, вот тут и началась морока. До техподдержки практически не дозвониться, а если повезёт в лучшем случае в течение 2-3 недель что-то сделают(ну как же, они "большие и толстые"-под Связьинформом ходят, до нужд ли простого потребителя им, заняты глобальными проблемами). Но денежки будь любезен... С МагИнфо всё иначе-дозвониться легко(телефон многоканальный), операторы вежливые, реагируют быстро, если есть неполадки-не скрывая говорят об этом и оперативно их устраняют. В общем на сегодняшний день МагИнфо, на мой взгляд, лучший провайдер в городе!Хотелось бы не сглазить!

Марк , 26.10.2010 в 15:35

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Провайдер действительно хороший. Насчет дров старинных не скажу - моему компьютеру лет шесть, и все нормально. Выбивает, наверно, раз 1,5 сезона (раз в 3-5 месяцев), исправляют быстро, на небольший срок - сутки с момента поломки. С ограниченным траффиком скорость приемлема и довольно стабильна.

P.S. Я такой же обычный пользователь как и все, и нестоит о мне говорить, что я у них работаю. Рановато мне еще.

P.S. Добавлю, что по тарифам с ограниченным траффиком указана скорость ДО 100 Мб/с, а не РОВНО 100 Мб/с, так что на что же жаловаться?

Валерий , 26.10.2010 в 15:37

Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

Не связывайтесь с НеваЛинк

из опыта общения с данной конторой:

1. указанная в тарифе скорость в 10 Мб меньше заявленной на 30-50 %

2. с тех. поддержкой не соединяют в принципе, по заявкам ответ один- была проведена работа - когда? кем? где результат?-не известно. (короче идите в ж...)

3. в в основном- бесполезное общение с девочками- операторами, выделяются две звЕзды-Алиса и еще одна вроде Юля- редкостные хамки...

просто ппц..лицо фирмы )

зы свои же сотрудники в процессе разговора с указанными телами-просто трясутся от переполняющих их эмоций )

Аноним , 26.10.2010 в 15:43

Информация о провайдере JSC Foratec Communication #

Соответствие цена-качество полностью соответствует действительности, цены на сайте fora.su

Круглосуточная тех поддержка, которая всегда доступна(что немаловажно)-дозвон сразу, не нужно ждать "часами" на трубке.

Расчет ежедневный, не нужно думать о том что 1-ое число-это время Ч, когда все отключат если не месяц не хватает денег на счете, кроме того не нуден инет просто можно положить денег из расчета колличества дней необходимых. И НИКАКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТСЯ. В этом случае нет инета - не нужна оплата.

Наталья , 26.10.2010 в 15:46

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Интерра норм компания!

Интерра нормальный провайдер и уж точно лучше по качеству связи ютела. Плюс к тому же почти каждый год они увеличивают скорость вдвое.

Евгений , 26.10.2010 в 16:11

Информация о провайдере DKS #

Житомир

Лучше пока нет

Соотношение цены/качества/стабильность - пока лучше не нашел.

Скорость соответствует заявленной.

С таким качеством и в поддержку НЕТ необходимости звонить.

Так держать!!!

Андрей , 26.10.2010 в 17:04

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

5 лет вместе

За все время проблемы редки и решаются оперативно. Компания благожелательна к клиенту. В техподдержке действительно поддерживают. Хорошо работает телефония. Телевидение пока слабо (вечером часты помехи), но уверен и эти проблемы они решат.

Я доволен. Подключайтесь смело.

Solen , 26.10.2010 в 17:17