EniseyTelephone
самый наглый провайдер

1. дорого скорость: 2мб\с 850р.
2. плохая скорость: за 3 месяца заявленной скорости не было, стандартом 500кб\с (вопрос за что плачу).
3. наглость: знают что в нашем районе всего 1 провайдер вот и гнут свою линейку, я на этом провайдере уже более 2х лет и до не давних пор тариф (безлимитный) был один 512кб\с и платили за него аж 700р.

домолинк - Г...

это просто не выносимо!! ГДЕ!? ГДЕ обещанная скорость??? ЗА что ПЛАЧУ??? исходящая скорость выше входящей ЧТО ЭТО ЗА Х...Ь??

06.01.2011 в 11:40
г. Липецк
Мне все нравится!

Скорость в 2 раза выше заявленной, т.е.
у меня 512 кбит/сек и качает 120-130 кб/сек
Я доволен!
Хотя тех.поддержка полно УГ. Абсолютно безмозглые люди сидят и НИЧЕГО не знают.
Только и могу с телефона на телефон "кидать".

В целом, не считая тех.поддержки, меня все устраивает.

Дальсвязь - [ЦЕНЗУРА]!

Скорость никакая, постоянные отключения, статический IP не предоставляется - сервак не создашь. Тарифы ужасные - за 1000 рублей скорость 512кбит\сек. р2р тоже - на ДЦ хабах нормальной скорости нет, а файлообменник еле живой - там редко что заливают(причем пользователям не канает заливать файлы - только админам). На следующей неделе тяну себе ХДС. Там и тарифы, и сетка нормальные.

АйПильсин
Крастелком-Вентум-Крастелком

Переехал недавно, 3 года назад.мкрн южный. так получилось что единственный провайдер который был в доме- крастелком. После года мучений (иначе это ни как не назовешь, постоянные перебои, уровень тех. поддержки и конечно же скорость была явно не на уровне как говориться на сайте крастелкома "провайдера №1 в красногорске!"=))) Потом, как появился вентум, сразу же перешел на него. Абсолютно никаких проблем, живой форум, наличие трекера, думаю ну слава Богу, хоть меньше гемора стало.(тариф 30гб, вообще все летало. 10 фильмов на скачивании абсолютно никак не влияли на скорость отображения страниц) И тут такая приколюха блин под новый год, мол вы теперь абонент айпильсина(крастелкома). Ну думаю ладно, может просто смена руководства, не влекущая за собой потери качества. Ага!!! хрен в сумку товарищи)) Ограничение по скорости загрузки, вы не поверите, 130кб/с(при том что тариф у меня лимитный)!!!Скорость интернет соединения 1мб/с!!!для сравнения за, 250р крастелком(нынешний айпильсин)предлагает БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет со скоростью до 3мб/с.=))). Торрент-трекера конечно нет (правильно, зачем лишние затраты).
Ищу др. провайдера, может кто что посоветует))

Асс-ком

Хороший провайдер Асс-ком. Сидит у хорошего провайдера ЮУТК. А вот если ваш провайдер, который берёт у ЮУТК, делает это отвратительно - то наежжать надо на своего провайдера, а не на ЮУТК.

Максим
06.01.2011 в 12:12
г. Орск
Север-Связь

Хуже интернета и не придумаешь...не могут поддерживать те тарифы которые предлагают и при этом же создают новые! Которые тем более не могут по поддерживать... Скоро устанет народ от этого обмана и тогда лавоче кирдык...ведь развивается интернет в городе... скоро конкуренция возрастет и все..

Телевсесвіт
Обидно

Пока был телесвит, встречались лишь редкие падения сетки на пару часов или максимум на день... Теперь после 6 вечера скорость падает с 500 кб до 94!!! Звоню им в течении месяца. Они мне лапшу вешают. Сначала гнали на мой комп, потом говорили что протестят, потом просили выслать скрины. А последний раз позвонил, сказали: "У вас все в порядке. у нас не зафиксировано падение вашей скорости"
Это просто пипец! если бы не отцовский солар, я бы давно ушел (( думаю, пойти накатать жалобу письменную с печатью! можот хоть потом почешутся...

Дмитрий
06.01.2011 в 13:16
г. Сумы
МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Полный ужас

Comstar в буквальном смысле мучает своих клиентов,скорость временами падает до 30 кбит/с и менее, честно говоря очень неудачный провайдер.

ЗАО "ВестБалт Телеком"

Сервис просто ужасный, качество связи отвратительное.
При тарифе в 2 мбит/с я имею только 60-70 %.
Ладно уже эта скорость...
Разве сложно было сделать подходящее качество, почему обязательно нужно терпеть какие-то постоянные обрывы связи.
Служба поддержки не питает особым уважением-она вам расскажет сказку о том, что у них все в порядке или же уведомят о том, что у них авария на n'ной подстанции и в скором времени починят. И так каждый раз. Сидят там себе и у них ничего не чешется даже.
Баланс на сайте проверить невозможно, так как показывает одни и те же цифры-даже не знаешь когда тебя отключат.
Интересно, если ВБТ прочтет все ниже написанные комментарии у них что-нибудь зачешется?
Хотелось бы верить.