Пенза

Волкателеком. Качество связи

Высокий пинг, обычно выше 100-150. Частые сбои оборудования. Служба поддержки действительно помогла один раз из 10.

Просто вариантов пока других нет, поэтому не сменил...

Максим , 12.05.2008 в 12:26

провайдер так себе

заявленая скорость 5 Мбит/с на деле оказалась 70 Кбит/с, и техподдержка говорит что сделать ничего не может и когда скорость будет хотя бы близко к заявленной не знает (вернее сказать ответ был таков: "Очень- очень не скоро, лучше еще доплатить денег и получить внешний IP адрес и тп и тд)")

Александр , 12.05.2008 в 12:15

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Инет под Линукс тормозит

При заявленной номинальной скорости 12 МБит/с, инет под Линукс Open SUSE 10.3 жутко тормозит, и реальная скорость = 110 КБит/с

Raimo Schmidt , 12.05.2008 в 08:55

Информация о провайдере Интертелеком #

Симферополь

Интертелеком - вполне приятная контора

Неплохие впечатления, несмотря на работу в режиме 1xRTT. Ждём EV-DO :) А пока скорость вполне соответствует заявленной.

CDMA , 12.05.2008 в 08:16

Астрахань

Самый ленивый провайдер

Пользуюсь только из-за неимения возможности получить доступ от другого провайдера, при том, что живу в многоквартирном доме в центре города Астрахань, а ощущение, такое буд-то в селе в далекой сибири, в глуши. С самого начала с этим провайдером одни проблемы - подключали более месяца, потом инет работал один день, потом заглох еще на две недели, потом эти инопланетные существа, работающие там, пытались взять с меня плату за вызов мастера, потом списали абон плату за месяц, который по их словам, начался, сразу после подписания договора, после длительного общения и писменных заявлений с моей стороны, мне были возвращены средства, обратно. Обещанные 8 мбит/сек - стали мифом, выдуманным этими гуманоидами, а на деле, всего 10-500 кбит/сек. Уже год, длятся ежедневные проблемы со скоростью и коннектом - днем вообще невозможно почту проверять на майле.ру, даже при отключенных картинках. И это при стоимости 1,80 рэ за 1 мб. Один месяц юзал анлим 128 кбит - дорого и бесполезно, так же как например, пакетик сока с дыркой, но без трубочки. Вообщем стараюсь совсем не пользоваться инетом, только по необходимости, дабы не поощрять прибылью этого жадного совкообразного провайдера.

Влад , 12.05.2008 в 03:18

Львов

ОГО2!

Скорость отличная, проблем с интернетом нету никогда, все работает на ОТЛИЧНО ! Правда в контракте еще и 4 Мб/с выбрать, но по словам тех.поддержки говорят что линия плохая, правда у себя на модеме вижу максималку до 8мб/с, чё за бред ??

klasikkk , 12.05.2008 в 03:03

Информация о провайдере Nex3 #

Рязань

NEX-3 Рязань

На безлимитном тарифе за 1100 в месяц после скачивания 3-х гигов в месяц или 100 мб в сутки скорость падает в 10 раз!!! При этот пункт в договоре в офисе любезно умолчали.

Renat , 12.05.2008 в 02:08

качество Акадо

хуже еще не было. смеил после стрима. К стриму претензий не было...качество скорости при заявленых 5 мбит сек - около 700, иногда еще хуже. когда исправят - сказать не могт.. проблема уже больше месяца. кончитсяльготный период - отключусь

Владимр , 12.05.2008 в 00:52

Информация о провайдере Penki #

Нормальный провайдер

На мой взгляд компания скай нет предостовляет Нормальный спектор услуг За НОрмальные деньги !!!

Я прочу 1000р за 30гигов на скороти до 100мбит

А средний тариф 450 р. 2 048 Kbit неограничено

Дмитрий , 12.05.2008 в 00:31

ни скорости ни уважения

1. ни разу не видел измерения скорости на этом сайте, похожим на ту, что обещала согласно договора компания Акадо.

2. уже почти неделю держат на скорости 7кБ/сек (!), кормя сказками о "неустойчивом сигнале" в нашем районе. ничего толком не знают о реальных причинах ("этим занимается другой отдел"). никаких дат решения проблемы не дают. считаю это неуважением. расчитывать на провайдера нельзя.

3. сейчас хоть дозвониться до поддержки стало можно, а то по 20 минут музыку слушал...

Влад , 11.05.2008 в 21:51