Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Вологда

Это пи...ц, а не интернет! Г...! Ни днем, ни ночью нет инета! За что только деньги берут... Заявлено в договоре 4м, в реале - 70б/с - ох.....ие го..ны! В поддержке один хрен сказал, что ему мой MAC-адрес нужно скинуть - типа забыли его у себя прописать.

Аноним , 07.11.2010 в 19:08

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Ужасный интернет, скорость всегда ниже заявленной, большой пинг, порой даже страницы ели грузятся, я уже молчу о видео. Никому не рекомендую подключаться к ним!

Аноним , 07.11.2010 в 19:13

Орехово-Зуево

Как работает домолинк

Пользуюсь услугами Домолинк уже более 2 лет.

За все время постоянные падения скорости, обращение в службу поддержки ни к чему не

привело. Либо тупые отговорки о проблемах компа, либо наглая ложь. У меня должно быть

2048кбит, безлимит, на деле-днем еле-еле доходит до 300 кбит, ночью скорость доходит

до нормы.Уверен, что многочисленных клиентов Домолинк посадил на HUB-ы, только этим можно

объяснить такие изменения скорости.

Появится новый интернет-провайдер, сразу убегу с этого Домолинка.

Владислав , 07.11.2010 в 19:24

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Заявленная скорость до 100 мбит/с, реальная измеренная на этом сайте - 84 кб/с. Скорость чрезвычайно низкая. Стрим - унылое г.... Перейду на другого провайдера благо конкуренция хоть и минимальная.

дмитрий , 07.11.2010 в 19:46

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Да чо говорить, [ЦЕНЗУРА], конечно, но альтернатива ещё страшнее - ДОМРУ. Сам сбежал от них пару месяцев назад!

Аноним , 07.11.2010 в 19:57

Орел

Заявка-2МБ, скорость - 30 МБ! Всего 450 Р! Подключайтесь!!!Инет летает!Сейчас праздники а скорость, 10МБшек!

Аноним , 07.11.2010 в 20:03

Каменка

Воровство моих денег.

Мало того, что по вечерам скорость падает в десять раз, а сегодня 7 ноября 2010 года даже днем от 200 до 400 Кбит/с.Издеваются [ЦЕНЗУРА]. Надо переходить на меньший тариф.

Анатолий , 07.11.2010 в 20:09

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Отличный ПРОВАЙДЕР

пользуюсь уже 4 года, проблема была всего одна, и та по моей вине - затупил, даже стыдно.... но ничего - позвонил в поддержку - попросил разобраться - исправили на месте))) в интернете провожу очень много времени, тариф дельта 3!!! скорость до 10мбит держится на уровне часов до 5-6 вечера!!! нигде такого не видел!!! сижу с друзьями в сети - находимся в разных районах запсиба - всех устраивает) молодцы ребята - я доволен!

Сергей , 07.11.2010 в 20:10

Кострома

Круговая оборона

Скорость упала до 80кб против заявленных по договору 5120кб.

Со второй попытки за пол часа дозвонился в КЦ в Калугу, с первой телефон тупо отключили,ответ ошарашил;цитирую: обновляются базы, не могу войти в систему, ответить вам на любой вопрос нет возможности звоните вечером ! Билайн занял круговую оборону вместо того что бы как то успокоить людей, просто в наглую игнорирует, им просто нечего сказать людям, по человечески жалко только девушек операторов, которых бессовестное руководство компании отдала на растерзание разгневанных абонентов.

olgert , 07.11.2010 в 20:15

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Странно

Кажется, что сюда пишет только администрация LDS и иже с ними, т.к. скорость 10/10 я за все время не разу не получил, вытягивает только с провайдерами UA-IX, а с Москвой или с другой страной - балалайка...

ван , 07.11.2010 в 20:29