Новосибирск

хороший провайдер

Провайдер как провайдер, у всех есть свои замарочки!А скорость вещь такая неопределённая, 1001 причина может быть по снижению скорости.

евгений , 10.11.2010 в 05:12

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

зря ругаетесь)))

всем здрям.... скока скорость не тестю всегда показывает 5мб\с, за что плачу всего 320ру! мне кажется это очень даже хорошо! волокно протянули в течении 3-4х дней, это при условии что живу я в отдаленном районе! мне нравится!

Жека , 10.11.2010 в 05:34

Информация о провайдере Holinet #

Луганск

Кидалово

Тоже радовался, ах какие молодцы. А первого октября опаньки. Скорость на метр урезали, наглым образом. Дотяну до нового года. Буду менять. благо на чердаке еще три провайдера. ИМХО: по скотски поступают, перепишите тарифную линейку. Я уж согласен, но чтоб это было официально. Рядом провайдеры за такие бабки почти вдвое выше скорость предлагают...

Владимир , 10.11.2010 в 06:54

Северодвинск

Капец стала скорость инета!(

Капец у меня скорость инета 1 мегабит в сек должна быть а теперь скорость днём доходит до 150кб/сек а ночью до 250кб/сек((( капец за что деньги платим?!за то чтобы инет г... был что ли или как это понять? Я зол как злая собака! что ваще так такое случилось?! всемирный кризис что ли???

Аноним , 10.11.2010 в 07:10

Информация о провайдере ГорКом #

Славик

Нормальный провайдер, не пойму чем он вам не нраитmся?, я вот тока перешол с провайдера MGTS.

И мгтс по сравнению с горком полный отцтой!

FizikPaffi , 10.11.2010 в 08:03

Информация о провайдере ТРК "ГОК" #

Комсомольск-на-Днепре

Очень качественная связь. За 50 грн - 10 Mb

Работает без сбоев. подключен уже 2 года и очень доволен!

Аноним , 10.11.2010 в 09:14

Омск

3мб/сек - четкая скорость для инета за 350р в месяц. Очень доволен. (если бы не качество линии - было бы 10мб)

Аноним , 10.11.2010 в 09:40

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Зеленчукская

МТС

МТС - самый худший провайдер в мире!!! Они дают скорость 10-20 кбит/сек вместо положенных 236 кбит/сек да еще и с постоянными разрывами связи и берут за безлимит 900 руб в месяц. У нас в станице у Билаина и Мегафона есть 3G а мтс обещает только через полгода. Короче МТС - полная х...!!!

Жека , 10.11.2010 в 09:58

Волгодонск

ЮТК

Работаю только с ЮТК, о других слышал нелестные отзывы, на прошлой работе оптоволокно и выделенка скорость стабильная и соответствует заявленной (Администрация), на новой около ЮТК тоже очень неплохо, хотя не выделенка, но дома в новом городе(В5) при стабильной скорости возникают разрывы периодически - модемы менял не помогает. Да а вот техподдержка правда г полное.Могу посоветовать подключаться к ближайшему провайдеру и следить за состоянием линии хотя бы до щитка. Да на спарк надо выпрямители линии пробовать ставить, хотя бы пилоты. Очень помогает но не всегда.

Иван , 10.11.2010 в 10:26

Информация о провайдере MTS RU #

А у меня МТС лучше всех работает !

А у меня МТС лучше всех мобильных операторов работает ! В часы пик не менее 1.5 Мбит, в другое время до 2.5 Мбит. Страницы открывает почти как на проводе.

Александр , 10.11.2010 в 10:49