Информация о провайдере WIPLINE, Corp. #

Воронеж

По договору скорость 400 Кбит/с,фактическая 350 Кбит/с(+-), редко бывает 400.Связь стабильная. Что не нравится- так это цена 2500 руб за 3 месяца(дороговато),но других лучших вариантов у меня в деревне нет.

Юрий , 10.11.2010 в 13:22

Информация о провайдере СТВ #

Тамбов

Лучший провайдер спутникового Интернета!

Великолепный провайдер! Скорость нормальная, как заявлено, отличная и оперативная поддержка, цена соответствует качеству, сбоев нет. У кого скорости входящей нет - смените наземный канал и купите прямые руки!

Роман , 10.11.2010 в 13:28

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Никак не могу догнать: на одном и том же н/б стоят 2 операционки -на хр скорость (макимальная) 700-1000, а на 7ке скорость (максимальная) 1700-2000. хр - тупит?

z116 , 10.11.2010 в 13:31

Информация о провайдере AirNet #

Отличный оператор!!!

За 550 р/мес. 15 MB/s и 88 каналов ip-tv да еще к тому же хаб dc и свой ftp-шник. А сбоев за последние полгода почти не стало.Так что это отличный вариант!

Константин , 10.11.2010 в 13:46

Страшно жить

С этим провайдером жить и работать страшно. Скорость переменная, но стабильно в разы ниже заявленного ограничителя. Кстати, если что-то случается со связью, до начинается конкурс - попробуй дозвонись до службы поддержки, которая только на неделе подойдёт.

Александр , 10.11.2010 в 13:50

Информация о провайдере Bashtel #

Караидель

Больше плохо

Больше плохо, чем хорошо! ноябрь месяц гонят туфту, на 10.11.2010 г. 70 кб/сек...

обыватель , 10.11.2010 в 14:25

Братск

Разочаровался совсем

Последняя акция совсем убила желание оставаться на этом провайдЫре. Сняли ограничения с ограниченных безлимитов, скорость упала в 2...3 раза. Такое чувство что компанию волнуют только продажи и количество подключений. Тупая политика... Если канал не резиновый зачем обещать абонентам супер скорости? Бабки собирают исправно! Цены в 2 раза выше чем в западных регионах. НЕТ слов. ВСё.

Юрий , 10.11.2010 в 14:35

Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

Отстой полный блин!

Вообще скорости нету, постоянно дисконнекты....Пинг высокий очень. Тех.поддержка постоянно всем грубит! Достали просто! Ухожу на билайн.

Аноним , 10.11.2010 в 14:42

Информация о провайдере Национальный технический университет Украины "КПИ" #

Я просто в шоке!

Здравствуйте всем!

Ребята вы просто издеваетесь! Это ужас!

Это моё личное имхо и свобода слова поэтому и хочу вам высказать своё недовольстве!

1. Сервис просто ужасный

2. Тарифы просто нереальные (для студентов тем более)

3. Много ошибок и багов которые Вы должны исправлять.

4. Бездействие о увлечении (акции и т.д)

Предлагаю вам администрации принять более рентабельные условия для нас Студентов!

Так как по скольку глядя на мир вы просто обрезаете нам руки.

Буду рад если моё сообщение что то преподнесло!

Ну и на этом спасибо за внимание.

Аноним , 10.11.2010 в 14:42

Информация о провайдере СКАТ #

Сатка

Хрень

Скат это хрень но так как выбора нет приходиться пользоваться им.скорость они режут, 13ти мегабит не бывает даже ранним утром.

Аноним , 10.11.2010 в 14:57