Отстой полный блин!

Вообще скорости нету, постоянно дисконнекты....Пинг высокий очень. Тех.поддержка постоянно всем грубит! Достали просто! Ухожу на билайн.

Аноним , 10.11.2010 в 14:42

Я просто в шоке!

Здравствуйте всем!

Ребята вы просто издеваетесь! Это ужас!

Это моё личное имхо и свобода слова поэтому и хочу вам высказать своё недовольстве!

1. Сервис просто ужасный

2. Тарифы просто нереальные (для студентов тем более)

3. Много ошибок и багов которые Вы должны исправлять.

4. Бездействие о увлечении (акции и т.д)

Предлагаю вам администрации принять более рентабельные условия для нас Студентов!

Так как по скольку глядя на мир вы просто обрезаете нам руки.

Буду рад если моё сообщение что то преподнесло!

Ну и на этом спасибо за внимание.

Аноним , 10.11.2010 в 14:42

Хрень

Скат это хрень но так как выбора нет приходиться пользоваться им.скорость они режут, 13ти мегабит не бывает даже ранним утром.

Аноним , 10.11.2010 в 14:57

ВебстрЁм

Техподдержка адекватно ответить на вопросы не может.Даёшь вопрос на сайте, в ответ звоните 062.Звонишь на 062 а в ответ мы не можем ответить на ваш вопрос. Последняя акция убила скорость в 2 раза. Отключили на безлемитах ограничения, канал просто не вывозит. Провайдера (Компанию) волнуют только количество продаж и подключений. Короче пиарятся по полной программе,а на самом деле им до лампочки клиенты. Лишь бы деньги вовремя носили.

НЕТ СЛОВ ...

Юрий , 10.11.2010 в 15:26

РЦТК полный отстойник какой то скорость ниже заявленной в 10-20 раз! Как так можно людей дурить?

Аноним , 10.11.2010 в 15:49

Нормальный интернет.

Сижу на стрим лет 5 уже. Тариф 10мбит/c. Хороший интернет. Разрывов не бывает, подключается легко и просто. В играх пинг мелкий. Конечно скорость меньше 10мбит процентов на 10-15, но это все потери на линии. А телефонные линии у нас как известно не в лучшем состоянии. В каком-то районе лучше состояние - лучше связь, где-то хуже. Еще немного раздражает что адсл2+ в районе Арбат или именно у нас на Трубниковском пер. никак не проведут. Писал, писал в абонетку чтоб провели - им пох. Пересел бы уже сто раз на выделенку в доме, но там провайдер еще хуже - Акадо, у которого обман в порядке вещей. Родителей подключал - в итоге обманули на 3 тысячи и хрен докажешь обратное. Хотя ТВ от Акадо хорошее.

P.s: Стрим - хороший и добросовестный провайдер, особенно актуален там где плохая выделенка. Главное не забывать что это адсл и состояние телефонных сетей от которых зависит скорость - висит на телефонной кампании и самом пользователе.

Удачи Вам!

Parlan , 10.11.2010 в 15:50

Всё что пишут другие вранье, провайдер отличный, сбоев нет, только роутер чуть-чуть скорость снижает!

artem , 10.11.2010 в 16:09

С 2004 года сижу на стриме.

Сейчас стало просто невыносимо, скорость в три раза ниже заявленной, постоянные разрывы, уходим..:(

waldgeist , 10.11.2010 в 16:16

Провайдер обрубил voip!

Провайдер обрубил voip! Skype, mailagent... Ничего не работает! Игра Point Blank тоже!!! На форуме Point Blank даже специальная ветка имеется!!!

KOHKUCTADOP , 10.11.2010 в 16:34

Норм

На 10 мбит пакете выдаёт стабильно!

Аноним , 10.11.2010 в 17:21