Информация о провайдере Utel #

Пермь

Отзыв об ужасном провайдере

Присоединяюсь к общему мнению, что провайдер плохой. Скорость не соответствует (при тестировании всего составляет 12-20 Кбит/сек вместо заявленного по тарифу 24 Мбит/сек!!!). До техподдержки что бы дозвониться нужно не менее часа, нечего внятного объяснить не могут кроме как - "Перезагрузите модем"

Александр , 04.05.2008 в 19:38

Fort

Нормальный провайдер по сравнению с остальными.

Есть недостатки, но они не настолько значительны.

Большой файловый архив очень радует

Intracomof , 04.05.2008 в 19:27

Наплевательство на клиентов

Отношение к провайдеру самое негативное. Довольно часто интернет пропадает, бывало и на сутки пропадал. Пингование не помогает. Группа тех поддержки уже 3 раза в этом году принимало мои заявки, но так никто и не приходил. Звонил повторно, извинялись, но техники так и не появлялись. Предварительный прогноз по телефону технарей был, повреждение где-то кабеля. Это очень раздражает когда оплачен почти год инета, а воспользоваться оплаченой услугой не всегда могу. А работникам провайдера и море по колено. Подумываю после того как абон плата закончится перейти на 3G, надеюсь там связь будет постоянной, а не как здесь. А здесь похоже девиз, "Получили деньги, и забудь о клиенте" Пробовал несколько месяцев критиковать их работу на форуме провайдера, но на несколько дней мне за критику запретили доступ на форум.

Олег , 04.05.2008 в 19:22

123

Возможностей хватает практически на все,но бесконечные перемены скорости,ка-то не впечатлют..

Леша , 04.05.2008 в 18:57

Форт

Скорость стабильная, служба ддержки кормит завтраками, но в заданные строки некогда не исполняет то, что говорит, часто не работают городские ресурсы, такие как: алькар, трифл и т.д.

Часто в большинстве случаев из-за непогоды интрнет пропадает или дырявит пинг.Множество внутренних ресурсов.Форум с неплохим онлайном.

goger , 04.05.2008 в 18:40

Таганрог

У ЮТК наплевательское отношение к клиентам

У нас в Таганроге раньше был провайдер ТУЭС. В своё время это был самый лучший провайдер города. ТУЭС - единственный провайдер по тем временам, предоставляющий dialup доступ по протоколу v92. Тогда же много было бесплатных ресурсов, различных подарков и скидок. После того, как ТУЭС стал частью ЮТК, всё накрылось: и бесплатные ресурсы, и уважение к клиентам. Служба поддержки мне не ответила на 3 письма, которые я им посылал по электронной почте.

SysProger , 04.05.2008 в 18:24

гуд

провайдер очень хороший и тарифи клас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!скорость хорошая,доступносто отличная(покрайней мере у меня)служба поддержки нормальная.

Жук! , 04.05.2008 в 18:15

Все Хорошо

Скорость нормальная, и все остальное.Скорость нормальная, и все остальное.Скорость нормальная, и все остальное.Скорость нормальная, и все остальное.Скорость нормальная, и все остальное.Скорость нормальная, и все остальное.Скорость нормальная, и все остальное.Скорость нормальная, и все остальное.Скорость нормальная, и все остальное.Скорость нормальная, и все остальное.Скорость нормальная, и все остальное.

) , 04.05.2008 в 18:15

очень плохой провайдер

огромное покрытие, огромное кол-во абонентов и на всех дается 30 мбит/с.. хотя обещали при подписании договора 100 мбит/с в мир спокойной в любое время. если поломается - ждать месяц надо

Александр , 04.05.2008 в 18:08

Провайдер

Скороть в мире вроди нормально (В зоне UA-X до 2 мб/сек) В мире скорость Тупая!

Лагает очень часто)

Данил , 04.05.2008 в 18:02