Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Доволен

Перешел с воли, доволен как слон) небо и земля,Сначала был на пакете Unlim-135 + IP, сегодня перешел на Unlim-215 + IP + DrWeb, правда ощутимой разницы не заметил так что пока тестирую).

Оператором очень доволен, техподдержка отвечает на все вопросы в течение дня,и не так что бы отмазаться а подробно. Вобщем спасибо той девушке которая позвонила на домашний телефон и предложила подключиться)

Михаил , 27.11.2010 в 19:22

Нижний Новгород

Где же Ваши до 6 Мбит/с?

Вот вам и хрень! Был доволен всегда... Но теперь вижу, что зря. Тариф XXL с заявленной скоростью до 6 Мбит/с перестал выполняться. Скорость 1200 Кбит/сек. Потом на сайте abonent.mts-nn.ru обнаружил новую кнопочку "Запрос на повышение скорости" или "Турбокнопка". За 25руб/сут тебе по запросу (нажатию на кнопку) скорость увеличивают до 6 Мбит/с. Совсем оборзели?

Станислав , 27.11.2010 в 19:27

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Меня уморил отзыв бывшего спеца из СС. Там уровень "стационарных" инженеров-сисадминов ниже всякой критики, а уж выездных ...

Особенно улыбнула корреляция между чистотой внутренностей кузова и скоростью. Скоро они свои косяки на нечистую силу будут перекладывать!

Vitten , 27.11.2010 в 19:29

Информация о провайдере ЯрТВ (Растр) #

Красноярск

Лучший в городе!

Лично как для меня, так это лучший провайдер в городе, уже около 3-4 лет пользуюсь только услугами компании Растр. Хотя по работе приходил встречаться с 90% видов сетей г.Красноярск и скажу я вам.. ужас...

Так что всем советую переходить на провайдера Растр, не пожалеете!

Алексей , 27.11.2010 в 19:41

Информация о провайдере ByFly #

Брест

По сравнению с Европой и странами СНГ у нас в Беларуси самая дорогая и самая прошивая инет-связь...

я не понимаю, за что я отдаю деньги...

может 100 тыс. в месяц для кого-то и копейки, но увы не для меня...

Аноним , 27.11.2010 в 19:51

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

Интернет

Скорость соединения заявленная при подключении в 2 М\бита действует. Помимо этого действует утроение скорости до 8 М\бит в утренние часы.

Скорость отдачи, от 8 м\бит и до 10 м\бит...все зависит от загрузки канала.

За день выкачиваю, по 45 - 50 гб.

Александр , 27.11.2010 в 19:55

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

СЗКТИ В ТОПКУ

Живя в Питере, я привык к "качественному" интернету, ну а перебравшись в Мурманскую область сталкнулся с этими дилетантами! У них постоянные проблемы, в которых они венят кого угодно (в основном вышестоящего провайдера), только не свои кривые руки! Притом, хотя бы не удерживали деньги за "критические дни", так нет... им плевать, ведь конкурентов по сути нет.

Аноним , 27.11.2010 в 19:56

Уважаемый Аноним, при возникновении проблем со связью Вы всегда можете связаться с круглосуточной службой поддержки по тел. 62-62-26 (круглосуточно).

Информация о провайдере Dialog-K #

Красноармейск

Отвратительный провайдер

Отвратительная СП.

Снятие абон. платы при отрицательном балансе,мотивируют тем что локальной сетью пользуемся.

А то что я на месяц уезжал и мне 2 т.р в долг набежало их не волнует.

Есть отличный провайдер - Надежда, подключайтесь лучше к ней.

Анатолий Васильевич Пестемеев , 27.11.2010 в 20:03

Информация о провайдере Atri-com #

Камышин

Все отл!

Самый суперский про города Камышина. Абрикос и ЮТК просто г.... Рекомендую! Главное не вестись на рекламу!

Рамзес , 27.11.2010 в 20:24

Владикавказ

Disel худший интернет провайдер который я когда либо видел. Постоянные зависания, скорость не держут, отвратительный провайдер. Мой совет берите TVINGO или GLOBAL!!!

Георгий , 27.11.2010 в 20:46