вт слов нет г...И не какой он не монополист приехали самарские их просто отшили.Администрацию кормят.Волоконку тянули до поселка дотащили напились у них одного машиной задавили бродил пьяный по трассе они все бросили и срулили.Скорость за что плачу в 7 раз ниже.Постоянные обрывы.Тех поддержка никакой.

саня , 28.11.2010 в 03:37

на 3 с плюсом...

Пользуюсь Авангардом с 2006-го года, когда АДСЛ стал доступен мне и по деньгам, и по тех. возможностям.

Всегда переключался на самые быстрые тарифы. Но и платил дороговато

Что сейчас? часто измеряю здесь скорость - у меня заявлена 5 , сайт показывает 2 Мбит/с а прошедшим вечером и вовсе меньше 512. Видео тормозится.. Бывают ночью разъединения резкие.. Суппорт так себе все эти годы..

Макс , 28.11.2010 в 03:45

Дальсвязь г...

В нашем городе заявленной скорости по тприфному плану заявляет стабильно, нареканий нет, но всё же су*а дорого, за 150kbit - 1500 касаря сбревают.

МакSим , 28.11.2010 в 04:37

ПО мне так интернет у интелики очень не плохой. За последие 3 года испытывал проблемы только 2 раза. Скорость на много выше заявленой...

Подключают быстро. Служба поддержки работает быстро и качественно. Цены конец кусают по сравнению с некоторыми другими городами, но всё же для сибири не плохо.

Есть один недостаток - неадекватные модерасты на трекере которых набрали из числа пользователей с которыми админ пил пиво...

Александр , 28.11.2010 в 06:40

Классный!

Отличный провайдер, скорость нормальная, разрывов практически нет,проверено на ютубе и в контакте, динамический айпи позволяет не плохо заробатывать, при не обходимости можно арендовать статический,если у кого то проблемы с компом, пусть не морочат голову,что у них низкая скорость... Короче самый дешевый и клевый провайдер на Поскоте, я доволен!

viza , 28.11.2010 в 06:50

Дерьмо

Скорость мизерная за такие деньги (реально около 300-400 кБт за 400 руб.). Есть перебои со связью вообщем я ищу альтернативу!

Andrdor , 28.11.2010 в 08:41

Лично для меня Билайн лучший из всех в Москве!

Подключилась летом, по совету подруги, к безлимитному тарифу Билайн "интернет-коктейль" 5120 килобит за 450руб. До этого у меня было 2 оператора - Стрим и Акадо. Оба не устраивали, намучалась с ними - жесть!..

После оформления заявки, в назначенное время пришёл монтажник из Билайн и быстро всё сделал.

С тех пор я забыла, что такое дисконнекты и снижение скорости доступа. Билайн-интернет работает хорошо - общаюсь, играю, смотрю фильмы без проблем.

Тест на http://www.2ip.ru показывает результат как по тарифу. Входящая 5.58 Мб/с. Исходящая 7.24 Мб/с. Пинг 57 мс.

Лично для меня Билайн лучший из всех в Москве!

Живу в Юго-восточном АО, Выхино-Жулебино.

Victoria , 28.11.2010 в 08:48

Норамльный провайдер.

Нормальный провайдер,только последнее время начиная с 21-00 падает скорость до 1.5 мегабита.днем все в норме.

Аноним , 28.11.2010 в 10:05

Заявленная скорость ниже в десятки раз, днем 2-4 мбит/с, вечером 0,2-0,5 м/бит/с, вечером видео онлайн смотреть невозможно, все тормозит, подала заявку в тех.поддержку, предлагают приехать днем и замерить скорость, а все проблемы после 20 часов, обещали сменить магистрального провайдера, но пока только на словах. Хотя бы 3 мбит/с, но стабильно обещали. Если есть выбор в подключении, то лучше ттк!

Людмила , 28.11.2010 в 10:19

Положительный

Прекрасный устойчивый провайдер. То, что Махачкала - это третий город в России, где появились безлимитные тарифы - полностью заслуга данного провайдера.

Николай , 28.11.2010 в 10:22