Информация о провайдере Smileweb #

Скорость устраивает. Работает без сбоев. Про техподдержку предупреждали сразу, что будет слабой. Звонить не было необходимости.

Аноним , 27.11.2010 в 14:54

Брянск

IP 84.42.57.67

Провайдер Domolink

Входящая скорость 394.56 Kбит/сек

Исходящая скорость 422.98 Kбит/сек

Пинг 110.121 мсек

Время проведение теста 27 ноября 2010 14:54

И это что???? Должно же быть больше!!!!!

BURJUY , 27.11.2010 в 15:03

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Отзыв

Уважаемые господа сегодня интернет работает отвратительно. С утра по своему логину и паролю я не мог выйти на сайт. Сейчас не выдерживается рамка.

Вячеслав , 27.11.2010 в 15:40

Информация о провайдере Cellcom il #

Тель-Авив

Евгений, Вы видимо неправильно поняли условия акции... у вас обязательство 18 месяцев, но возврат 30 шекелей делают пока вы пользуетесь интернетом.. Я тоже брал этот пакет по этой акции и пока что устраивает все, кроме скорости инета... точнее ее нестабильности.

Аноним , 27.11.2010 в 15:45

Ипатово

Все таки не дурак

У меня был старый тариф вот почему не поднимали. но провайдер Г... полное, да они цены на скорость снизили в 2 раза, но этого не достаточно!Качество бы улучшили и ещё в 2 раза опустили. вот это был бы ПРОВАЙДЕР так провайдер!

Игорь , 27.11.2010 в 15:46

Александр , 27.11.2010 в 15:56

Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

Бессовестный обман

Подключился к Энфорте - тариф 20mbit/s!

реально от 1,5 до 4. обычная крейсерская скорость около 2mbit. Что сказать - контора рассчитанная на дурачка веб серфера. так что мой совет - в Барнауле к Энфорте подключайтесь только в том случае если альтернативы нет и только на тарифы 1-5mb. остальное профанация.

Сергей , 27.11.2010 в 15:58

Информация о провайдере Сеть вектор #

Нижний Тагил

Мне все нравится!!!

Я полностью не согласна с последним высказыванием по поводу тех. поддержки сети Вектор, мне всегда очень вежливо и квалифицированно отвечают на мои вопросы! А проблемы у них только были замечены на этой неделе, причем на сайте они расположили информацию о том, что у них модернизация сети. Вчера и сегодня скорость вообще хорошая, мне все нравится!!!Все проблемы они решают оперативно!Я до этой сети была подключена к трем операторам, и здесь мне больше всех нравится!

Мадина , 27.11.2010 в 16:03

Информация о провайдере UARNet #

Тернополь

НЕТ Г...

В мене повинен бути 1мбит А зараз 200 кбит, і то нестабільно НЕТ повна лажа я сторінку

відкриваю 1 хв некажучи про відео.

Михайло , 27.11.2010 в 16:16

Я доволен

Подключил около месяца назад. За те деньги что я плачу, я абсолютно доволен. При заявленной скорости до 3 мб В реале 1мб. Для просмотра онлайн видео хватает.

Nep , 27.11.2010 в 16:20