Щелково

no comments

... вчера только подключился по тарифному плану U2 550руб./мес. с заявленной скоростью 5700 Кбит/сек ... вот и скорость такая была только вчера (ночью) ... а сегодня уже 700-1000/420-433 Кбит/сек c разных IP, т.е. в 6 раз меньше ... у меня по радиоканалу Скайлинк 3G быстрее работает ...

Владислав , 28.11.2010 в 17:01

Унылый провайдер

Врут и динамят со скоростями...

Это нереально!При 2Мб/с заявленных)))

Fenrir , 28.11.2010 в 17:09

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Плохой провайдер не выдерживает заявленную скорость. Платим деньги а скорости нет. Очень расстраивает. Звонишь в службу поддержки говорят все нормально, типа комп. у меня такой хреновый.

сюся-пуся , 28.11.2010 в 17:17

Богородск

Если вы еще не знаете, что такое "ping" и "tracert" то подключайтесь к ВТ .Cоздается впечатление об искусственном занижение скорости.

Юрий , 28.11.2010 в 17:23

Радужный

Очень плохой интрернет !!!

Плачу 990 руб в месяц и получаю за это очень низкую скорость, элементарную страницу даже невозможно загрузить. Абонентов становиться больше, а сеть не расширяется !!!

Алексей , 28.11.2010 в 17:35

Нижний Тагил

Нормальный провайдер, скорость соответствует заявленной, а иногда даже и выше раза в 2 бывает, хотя такое случается довольно редко.

При этом по тестам с этого сайта мне выдает скорость в 2 раза меньше чем у меня в действительности, и это как то странно. В общем я, не смотря на наличие альтернативных провайдеров уходить ни куда не собираюсь.

P.S. С техподдержкой тоже все отлично, всегда вежливые и при возникновеннии проблемы стараются решить ее максимально быстро.

Единственный минус это цена, могло бы быть и по дешевле.

P.P.S. у меня не адсл, а оптика, просто чтоб знали.

Grey , 28.11.2010 в 17:39

Нижний Новгород

ДОМ РУ [ЦЕНЗУРА]!!! НО В НИЖНЕМ ЛУЧШЕ НЕТУ )))

был обрез кабеля в подьезде. Востанавливали месяц. Из заявленой входящей скорости 8 мбит днем дает 7,5 что весьма неплохо . Но [ЦЕНЗУРА] гонят насчет исходящей и больше 1,5 мбит исходящего канала ни разу не было .

Евгений , 28.11.2010 в 17:54

Информация о провайдере MTS RU #

Киров

МТС интернет ни о чём!!!

Тупой провайдер. Скорость НУЛЬ,хотя плачу 560 руб. Живу в Кирове а сигнал идёт через сервер в Москве-ваще ни о чём! И ещё эта реклама достала : У вас есть алень? так и хочется сказать пошёл в ж..у!! НЕ ПОКУПАЙТЕ МТС интернет

злой , 28.11.2010 в 18:00

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Гаджиево

Не всегда, но проблемы есть

Вот читал отзывы, по СЗКТИ, не со всеми согласен. Вот к примеру , у меня заявленная 5 мбит, поддерживают до 4,5, а сейчас почему то упала до скорости мобильного интернета, я конечно понимаю что погода и выходные, но почему сразу все не наладить. А конкуренты есть у АДСЛщиков, например Авангард.

Игорь , 28.11.2010 в 18:10

27 и 28 ноября 2010г. были ограничения в доступе к сети Интернет в связи с аварией на канале магистрального оператора.

Ульяновск

Мне кажется, что они специально занижают скорость, позвонишь, поругаешься, вроде нормально, а потом опять. Говорят, что это из-за компа. Нашли отговорку.

Аноним , 28.11.2010 в 18:15