Не ОгО а О-гО-гО!

Тарифный план ОГО!4 реальная скорость

download 300kb/sc

upload 80 kb/sc

Что можно вообще качать на такой скорости?

На форуме ogo.in.ua пишут некоторые что в тарифе ОГО!4 реальная скорость 4 mb/sc

Это что в одних и-нет заказной а в других что сквозь пальцы пробежит?

А за и-нет одинаково платят!

Не ого а о-гО-гО закачаешься...

Ахилес , 05.12.2010 в 02:46

Стабильный провайдер

Раньше был подключен к Routec ISP (ныне он называется Volia (Воля Бродбенд)) - полнейший беспредел и нестабильность!

Более нечего и добавить...

В настоящий момент подключен к McLaut ISP

Данный провайдер очень радует стабильностью, низкими ценами на полный безлимит (без всяких там ограничений), оперативностью и качеством обслуживания тех.поддержки.

Может у кого-то и возникают некоторые проблемы..., но лично у меня их нет (пока что)! :)

-=VAN=- , 05.12.2010 в 03:02

Хватит писать гадости про Спарк, нормальный провайдер во всяком случае в Краснодаре, служба тех поддержки супер, кому не нравиться прямая дорога на дизель от ЮТК

Аноним , 05.12.2010 в 03:27

Зажрались

С каждым днем, обслуживание все хуже и хуже.

О Т В Р А Т Н О

В вечерние время интернетом хоть не пользуйся.

Поддержка, отвратительная!

Аноним , 05.12.2010 в 03:31

Прокк

Интернет часто не работает. Админы извиняюсь за слово тупые ничего не делают. один там только нормальный админ Володя.

Анатолий , 05.12.2010 в 05:19

сампо

Скорость скачет это да но из-заявленных 6 мб\с обычно 4-6 мб\с в тесте, поломки у них не 1 раз в месяц а минимум 1 раз в неделю в службу тех поддержки да же не обращаюсь уж лучше не буду сам себя разочаровывать пусть качество их работы останется для меня секретом,ну а в соотношении цены и качество претензий нет что ещё хотеть за такие деньги как то жаловаться грешно им самим то хоть на еду хватает надеюсь :)

Аноним , 05.12.2010 в 05:32

сколько заявили столько и есть, тариф оранж!

3Мбит днём ночью до 10 за 555р, пинг вообще отличный.

нина , 05.12.2010 в 06:20

о буфлу

вы пользоваться сначала и-нетом научитесь, потом уже орите что буфлу уг, подключил себе и своим друзьям за 2года пользования проблем не было у нас.В тех. поддержку звонили 1 раз для уточнения настроики протокола tcp/ip, всё вежливо мне сказали.

скорость маленькая? скорость там в норме, причём 100% как в барановичах,так и в минске. Просто для вас тупиц что скорость подкл. по ЛС, что скорость скачки,что скорость и-нета всё одинаково.

и тем более если такие умные вы все,чего вы звоните в тех. поддержку? Сам работаю на белтелекоме, только я по VPN-ам, друзья админы есть с тех. поддержки и 74% заявок закрываеться по причине находящихся на стороне аб-та, т.е не вкл. модем, - баланс и т.д и т.п

Александр , 05.12.2010 в 06:39

Нестабильно

Пользуюсь услугами данного провайдера 2,5 года. Первые два года нареканий практически не было, обрывов нет, о техрегламентных работах честно предупреждали, скорость держалась. Последние полгода начался кошмар. Интернет работает волнами, т.е. 20 минут он есть с заявленной скоростью, потом минуты 3-4 его практически нет. Страницы не грузятся, онлайн игрушки вырубаются, торренты не качаются. Затем минут на 20 все опять приходит в норму. Причину не знаю, в техподдержку не звонил, но по отзывам соседей у них то-же самое. Дом у нас новый, первые полтора года Горком был монополистом. Если данное безобразие не прекратится, придется менять провайдера!

Сергей , 05.12.2010 в 07:29

Цены завышены (особенно на 2мбита), каналы узкие. При том лучшего выбора в городе тупо нет. Сибирь — ....

Аноним , 05.12.2010 в 08:04