надо же, а у меня такая же история, в среду просидела весь день дома, звонила каждый час, что интересно, обещали, не пришли. скорость заявленная 4,0, по факту 0,69-1,58 и так уже год.

марина , 06.12.2010 в 19:48

Хорощий провайдер, хорошая техподдержка, но скорость иногда не такая, какая по тарифу. Особенно нравится скорость отдачи :)

Аноним , 06.12.2010 в 19:54

[ЦЕНЗУРА], подключил безлимит на месяц и скорость отличной была, но после скачивания всего двух фильмов (10 гигов) мне скорость урзали до 256 и нах... мне такой интернет, 256 кбит за 700 рублей в месяц!!!

Аноним , 06.12.2010 в 20:15

домру супер

все отлично не слушайте провокаций..сижу год на сочи+ и бонус на скорость 2х.... все нравится через вафлю с 3 ноутов и 3 нокий лазим скорость 8-12 мбит исходящая 2 де то) все нравится...

тока тупая поддержка) НУБОВ НАСАЖАЛИ ЗА ТЕЛЕФОНЫ...

Алекс , 06.12.2010 в 20:22

За такие деньги хотелось бы скорость и получше. Уважаемый Beeline давай, СДЕЛАЙ всех остальных провайдеров. ДАЙ большую (заявленную скорость). Уж очень хочется чтобы обещания соответствовали действительности!

Артем , 06.12.2010 в 20:23

плохой провайдер

плохой провайдер....скорость пускают меньше договорённой....оптоволокно провели должна быть 4-5 мбит....а на самом деле 700 кбит ( и постоянно скочит....бывает конечно норм скорость но очень не устойчива!

Аноним , 06.12.2010 в 20:35

Нормальный провайдер

Из всех провайдеров, представленных на нашем рынке - Билайн получше будет. Скорости заявленные выдерживает, проблем не много, хотя и бывают.

Владимир , 06.12.2010 в 20:37

Херня полнейшая

Такого г... провайдера ни в одном другом городе нет! И все дело, в чем? А в том, что они у нас монополию взяли, и взятки-гладки! Как вы не изгибайтесь, а деваться вам некуда! Какую связь они вам предоставляют, такой и пользоваться будете, и все жалобы им по барабану!

Дмитрий , 06.12.2010 в 20:48

Низкая скорость

Никогда Не бывает оплачиваемой скорости 128 кб/с а стоит она в г. Нефтекумске 700 руб в месяц. ГРАБЁЖ! И куда смотрят антимонопольные службы?

Ахсёнов Марат , 06.12.2010 в 20:48

Телеком - помои

Что качество связи - [ЦЕНЗУРА] , что техподдержка - [ЦЕНЗУРА] . Сплошные обрывы связи , пинг дикий . У кого есть альтернатива - не советую .

Alex , 06.12.2010 в 21:07