Борисоглебск

Домолинк Рулит

Пользуюсь данным провайдером больше 4-х лет, всё в нём устраивает... Скорость стабильная, постоянно доступен... Да и цены приемлемые...

Дмитрий , 06.12.2010 в 13:13

Таганрог

СПАРК

Всё правильно ранее было написано человеком- до 3 дня скорость норма,а после 3 дня и до утра еле доходит до 500кб/с,вместо обещанных 3000!!!СПАРК - ИСПРАВЛЯЙТЕСЬ,и не надо на уши макароны накладывать типа типа и всё такое,не у меня одного такая проблема !!!!

Михаил , 06.12.2010 в 13:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Отстой

Самый отстойный провайдер, с которым сталкивался. Качество услуг - отвратительное, служба поддержки никакая. Дозвониться - минимум минут 40, если дозвонился, никаких претензий по поводу скорости не принимают. Она там видите ли видит, что у меня линия в порядке и никаких проблем со скоростью быть не должно. Тут кто-то в коментах умничал по-поводу "надо разбираться в скорости, мегабиты-килобиты и т.п.". Уважаемый, то что Вам входящую скорость показывает столько, сколько по тарифу, еще ни о чем не говорит. Открою Вам большой секрет - интернет, это совсем не "Одноклассники" и торрент, это еще куча возможностей, которые зависят не только от входящей скорости. Замерьте исходящую, посмотрите на пинг и будете неприятно удивлены. Исходящая 45 Кбит на speedtest.net и зависающий тест исходящей на этом сайте при тарифе в 1 Мбит на исходящую, пинг в 600 мс до Москвы, 930 мс до Европы и почти 1,5 сек до Америки нормальным назвать нельзя. И это при входящей скорости примерно в 3 Мбита. При таких характеристиках забудьте об онлайне насовсем. Лаги, тормоза и постоянные дисконнекты Вам обеспечены. И при всем при этом, другие провайдеры в регионе обеспечивают качество на порядок лучше чем эта Дальсвязь. Через одни и те же магистрали.

Игорь , 06.12.2010 в 13:31

Голицыно

3-х дневные бои за скорость

Сижу на домолинке 2года скорост 256,неделю назад подключил 2700,скорость выросла до 500, 6 звонков втечении 3 дней и у меня скорость 4100,за тежи деньги.За скорость и деньги надо хотя бы 2 минуты поговорить по телефону.Домолинку респект.

Жора , 06.12.2010 в 13:32

Йошкар-Ола

Падение скорости в вечернее время.

Тариф: "Токио+" с бонусом х2 "Большой секрет".

Скорость доступа к ресурсам Интернет падает с 10Мбит/с до 2Мбит/с и даже ниже. И так каждый вечер.

Григорий , 06.12.2010 в 13:36

Барнаул

Последнее время

Последнее время скорость после 6 вечера падает до неприлично низких значений. Не могу порою даже 2 МБ файл скачать на протяжении минут 40-50. Спидтест показывает 0,01 Мб до Н-ска. Как обычно техподдержка говорит, что все у меня отлично. Потом стали говорить, что комп у меня настроен криво, в итоге сказали что ничем не могут помочь и чтобы я вечером не пользовался инетом, а днем. Шикарно. Может я не должен теперь на работу ходить, если скачать что-либо желаю? А как же онлайн пользование в вечернее время? В итоге пришел в офис, а меня побрили и сказали, что общаются и решают проблемы только по телефону и еще я могу написать претензионную заявку, которую рассмотрят в течение 1-2 месяцев. Ответ на такую заявку я уже предполагаю как будет звучать. То же что и по телефону говорят. В итоге я решил перейти на другого оператора, но в это сложность - к моему дому не подключен ни один оператор, хотя и живу в Центре на Ленинском. Так что мучаюсь уже около 2х недель безуспешно. Если есть выбор, НИКОГДА не подключайтесь к СТК!

Степан , 06.12.2010 в 15:17

Информация о провайдере Казахтелеком #

Сатпаев

Ужас

Провайдер отстой. Средняя скорость с внешки 60 кбит в секунду. С Казастанских 200 кбит в секунду максимум. В интернете сидеть невозможно. В общем рад бы сменить интернет, но не на что.

Служба поддержки постоянно занята, приходиться по 3 часа звонить, так как не поднимают. Но после всего этого помощь может прийти через 5 дней( было такое, что пришли только через неделю, и то только из-за того что хотели написать в гл.управление).

Аноним , 06.12.2010 в 15:39

Братск

Позор Сибирьтелекому!!! Тариф на 1,5 Мбит/с реально 318 Кбит/с!

Аноним , 06.12.2010 в 15:47

Время проведение теста 06 декабря 2010 16:08

Дима , 06.12.2010 в 16:11

Информация о провайдере РТКОММ #

Остров

Провайдер очень плохой, часты обрывы, бывает по несколько раз в день, по сравнению в др. провайдерами дорогой, в службу поддержки порою вообще не дозвониться, компенсаций и перерасчётов за отсутствие связи компания не делает!

Владимир , 06.12.2010 в 16:20