Днепропетровск

Сегодня входящий сигнал практически отсутствует, а исходящий на УРА - бред.

Арт , 06.12.2010 в 18:17

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Все нормально

Подключен уже почти год, скорость по тарифу 10-30

Было один раз что начало глючить гнездо от на свиче.

Иногда нужно было сбросить носки в винде.

А так стоит веб сервак и фпт...ни жалуюсь.

не стоит ныть просто так...а то что день..ну день нет интернета ну два....и что?...три уже плоха но за это время успевали уже все починить...так что тут полно бреда написанного

Анонимус , 06.12.2010 в 18:24

Информация о провайдере Жигулёвские кабельные сети #

Жигулёвск

Так себе провайдер

В среднем по пять раз в неделю интернет может вырубатся на 20-30 минут. Скорость как правило ниже тарифной, по ночам только бывает на 0.5 Мб выше тарифной. Цены высоковаты. При подключение обманули с длиной кабеля на 10 м.

Илья , 06.12.2010 в 18:35

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Отвратительное качество

Переодически случаются сбои с интернетом. Не возможно связаться с тех поддержкой, на телефоне нужно висеть пол часа и больше.

Не рекомендую!

Аноним , 06.12.2010 в 18:41

Информация о провайдере Caucasus Network #

Тбилиси

Caucasus Network

Оптический кабель, отличный интернет для такой цены... Наверное в Грузии самы доступный и качественный.

Aka , 06.12.2010 в 18:41

Губкин

Ужасный провайдер

Скорость в 3-4 раза ниже заявленной, тариф U1 2200кбит/с, в реальности в лучшем случае 500-600 кбит/с и то ближе к полуночи, если повезёт. Техподдержка глухая и немая. И это продолжается около месяца.Очень жаль, что СигмаТВ пока не тянет оптику в нашем районе. При первой же возможности уйду к ним от этого Г...линка.

Аноним , 06.12.2010 в 18:55

Губкин

Провайдер Domolink

Входящая скорость 572.39 Kбит/сек

Исходящая скорость 553.73 Kбит/сек

Пинг 78.331 мсек

И это при оплачиваемой скорости в 2200 Kбит/сек. Если желаете оплачивать некачественные услуги, наплевательское отношение и жадность провайдера, тогда Вам в Домолинк.

Аноним , 06.12.2010 в 19:12

Информация о провайдере Centra #

Новокузнецк

надо же, а у меня такая же история, в среду просидела весь день дома, звонила каждый час, что интересно, обещали, не пришли. скорость заявленная 4,0, по факту 0,69-1,58 и так уже год.

марина , 06.12.2010 в 19:48

Информация о провайдере Istranet #

Истра

Хорощий провайдер, хорошая техподдержка, но скорость иногда не такая, какая по тарифу. Особенно нравится скорость отдачи :)

Аноним , 06.12.2010 в 19:54

Информация о провайдере Comstar #

[ЦЕНЗУРА], подключил безлимит на месяц и скорость отличной была, но после скачивания всего двух фильмов (10 гигов) мне скорость урзали до 256 и нах... мне такой интернет, 256 кбит за 700 рублей в месяц!!!

Аноним , 06.12.2010 в 20:15