... нормально

Ппровайдер нормальный, скорость всегда держал заявленную,НО

постоянные обрывы и не работа сети, постоянные отмазки типа оборудование украли, постоянно проблемы с настройками на их стороне!

интернет походу работает когда пользователи спят или занимаются чем угодно только не интернетом...

резюме: если вам интернет не столь важен (например не работает дома) то выбор хороший, а так с разрывами полный отстой. но скорость радует когда работает.

Eugeniy , 10.12.2010 в 08:36

Почему в цетре такая низкая скорость?

С утра входящая скорость - 400 Kбит/сек,

исходящая скорость - 800 Kбит/сек.

К вечеру исходящая скорость падает до 100 Kбит/сек!

Ярослав , 10.12.2010 в 09:08

Нормальный провайдер

Лично из своего опыта, могу сказать в Тихвине самый удобный. Заявленная скорость соответствует действительности. Работают не первый год. В случае поломок оперативно устраняют. Ночью скорость в 2 раза выше. Лично у меня пинг нормальный, потерь пакетов нету. Большим бы плюсом было бы, наличие симметричного канала: Donwload = Upload. Надеюсь они это введут.

Юрий , 10.12.2010 в 09:57

Провайдер г...

Заявленная скорость не соответствует реальной, ценник зашкаливает. Когда подключали lanck, их специалист заразил каким-то г... наш компьютер, что тот практически перестал работать, видимо из-за того, что на сайте провайдера крупными буквами написано "антивирусная защита". Справились с этой проблемой сами без их помощёнки.

Но уж очень попахивает мошенничеством и разводом!

Лена , 10.12.2010 в 09:58

Могу порекомендовать нового интернет провайдера Предел. У них всё по технологии WiMax. Третий месяц как пользуюсь, никаких проблем нет. Только бывает 1-2 раза в месяц технические проверки на несколько часов. Но это все пустяки. Информацию о подключенных микрорайонах можно узнать на сайте http://predel-net.ru/. Сайт пока еще в начальной стадии развития. Или вот их тел. 8-926-833-1819 и адресок: Советская 2-П.

jek , 10.12.2010 в 10:21

Хм

А у меня все отлично... свыше 80 мегабит скорость, пользуюсь услугами уже более 1,5 года, один раз вызывал техподдержку и то кабель в подъезде молодежь сожгла.

Дмитрий , 10.12.2010 в 10:56

Ребят не расстаиайтесь все пойдет в гору!

Недавно услыхал новость что ростелеком будет ютк выкупать так что все пойдет в гору грят инет в разы лучше станет. Долой ЮТК да здравствует Ростелеком.

Денис , 10.12.2010 в 11:08

Посредственная связь, цены высокие...акция закончится и буду обязан платить за 4000 килобит 1300 руб.в Москве мой знакомый платит 750 руб за 8 мегабайт...

выводы делайте сами...

Эдуард , 10.12.2010 в 11:21

Интерра

Соединение стабильное - это "+". Но скорость оставляет желать лучшего

Это пятничный полдень, когда всё школоло города летит домой, чтобы сесть за комп. В понедельник в 6 утра засёк 4Мб/сек - это максимум. А плачу я за 8Мб/сек.

Вывод: как только появится в городе альтернатива данному провайдеру - сменю не задумываясь.

Илу , 10.12.2010 в 11:41

Ультранет!!!

Я проживаю в г.Бердянске и на протяжении полу года пользуюсь Ультранетом!Как правило неделя из месяца он не работает, на данный момент уже три недели!Скорость не соответствует той за которую мы платим по договору!Полное отсутствие какой либо квалификации персонала, график работы офиса в вольном режиме, частенько поднимает трубку уборщица и просит оставить заявку, говоря что "все уже ушли" так это в 15.00!Я поделилась своим опытом пользования дальше решайте сами хотите ли вы платить за подобную сеть!

Елена , 10.12.2010 в 12:30