першёл на корбину.

первое время платил 450р. за безлимит за 1024кбсек,на днях глянул...скорость в два раза подняли за те-же деньги даже меня и не спрашивая,приятный сюрприз.Сбои если и бывали,то сразу устранялись в отличии от бывшего проавйдера(qwery)там 2 недели без конекта-норма была(.Служба поддержки тоже со стальными нервами,ни разу не попытались отделаться отговорками если звонил.

driver , 14.04.2008 в 07:07

Информация о провайдере NORMA Plus #

Одесса

Normaplus самый зебестовый пров в Одессе

Normaplus просто зебестовый пров в Одессе, стабильная работа, за 5 лет пользования их услугами, всеголишь только пару раз были проблемы.

yurgen , 14.04.2008 в 00:56

ППЦ, "КакБыИнет"

Воюю с ними с первого дня подключения... Толку ноль.

Тех. поддержка - отсутствует, недозвонишься по 3-4 часа, а если дозвонишься - толку ноль. Скорость еще ни разу небыла близка к выше упомянутой (сейчас скорость 112.528 Kbps - и это ППЦ как хорошо). Короче, провайдер ППЦ какой плохой!!! Пожалуй я его сменю на другой ;)

Вадим , 14.04.2008 в 00:07

Информация о провайдере Акадо #

Скорость в Акадо не соответствует обещаной на 30-40 %

Постоянный сбой интернет соединений, скорость ниже обещаной на 30-40, а в пиковые часы ВООБЩЕ на 60-70% ниже!!! ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ И ПИРИНГ ВООБЩЕ ПОСТОЯННО ГЛЮЧИТ.

Рекомендую АКАДО ИГНОРИРОВАТЬ..... Ищите другого провайдера, но точно НЕ АКАДО !!!

ед , 13.04.2008 в 22:05

Информация о провайдере Utel #

"Без меня-меня женили..."

Почему при уменьшении скорости загрузки файлов с 23 кб/с (7(внешняя)+15(внутренняя)) на "Безлимитном 64" при принудительном переводе меня на "Ультра 128" ((где скорости загрузки файлов 15 кб/с на всё = внешняя+внутренняя)-при чём в ночное время скорость удваивалась) оплата поднялась с 400 до 600 рублей?

Операторы (069) при постановке вопроса тактично кладут трубку!!!

Отослали меня на сайт 2ip.ru (для проверки скорости моего соединения),но как говорится "нет худа без добра",где в числе 30 худших провайдеров на 15 месте я увидел знакомый мне "UTEL"(к слову).

Почему при увеличении в 1,5 раза абонентской платы я получаю интересующей меня информации в теже полтора раза меньше.Что это, если не нарушение прав потребителя?

Алексей , 13.04.2008 в 20:19

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

че такое плачу за 256 кбит/с а у меня 40-60 кбит/с?!?!?

мегалайн монополист и творит что хочет! так нельзя! у меня постоянно 40-60 кбит/с а плачу ту за 256! кто следит за этим! а то вообще уже по беспределу пошли!!!

ержан , 13.04.2008 в 13:52

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

анлим Летай

В общем, не фонтан, но работает!!! Проблемы, конечно у них серьезные и со скоростью и с техподдержкой... Но покажите мне провайдера, которого бы не ругали?????????????

juts , 13.04.2008 в 09:59

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Средняк, ИМХО...

1) Цены: слишком высокие за предоставляемую скорость...

2) Служба поддержки "радует" =): 20-ти летняя блондиночка, знающая только драсьте и пока, вечно занимается маникюром...

3) Доступность на высшем классе, ИМХО. Вечером и ночью, в самый пик использования интернета, скорость постоянная!

4) Скорость норм...

Unknown , 12.04.2008 в 18:41

Ачинск

Мде диалап а должен показать мегабит

1 месяц сидения на мегабите, полность уодвлетворял но ща скорсть просто жуть.

Но так как альтернатив в нашем городе достойных нет приходится сидеть, единственная альтернатива это СиНТ, но это вообще не провайдер а жалкое подобие.

istrebitel , 12.04.2008 в 15:21

Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

Плохая работа

Ужасно работает, можно сказать по пол месяца без интернета иногда приходится сидеть, скорость низкая, цены высокие, качества нету

Анатолий , 12.04.2008 в 12:29