Неочень

Дом.ру работает все хуже и хуже, пинги завышенные, минимум 70, сейчас ночное время, с увеличенным тарифом, скорость должна быть примерно 16, а на самом деле 4,5 - это не дело.

Начал хорошо, кончает плохо...

Хочу билайн скорее.

Сергей , 20.12.2010 в 07:32

НОРМАЛЬНО

Провайдер нормальный. Не самый лучший конечно, но связь не обрывается. 500 руб в месяц это конечно дорого. Но зато в кс пинг нормальный и качается фильм за 4 часа. Но инет бывает тормозит!!!

ПроВайдЕр НормА

Андрей , 20.12.2010 в 09:27

No comments

Все те, кто ниже писал что-то о скорости и IP ... Вы хоть посмотрите где оставляете отзыв и выключите в своих операх турбо режим...

Аноним , 20.12.2010 в 09:57

Вобщем не подключайтесь меня дом.ру бесит скорость МАЛЕНЬКАЯ постоянно загружает 30Кб/сек НЕ ПОКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Аноним , 20.12.2010 в 10:04

Скорость

40-150 ночью а днем 10-4!

Молодцы так держать.

скоро у вас некого ни будет!

И полное игнорирование клиентов.

Сергей , 20.12.2010 в 10:11

Оптика ВТ

Перешёл с билайна оптики на вт оптику. (по причине дорого/глупо (глупо по тому что предлагают более менее нормальные скорости только НОВЫМ абонентам, а "старичкам" в "сад", вторую линию нельзя.) На вт уже неделю. скорость нормальная - как и обещано.

4 мегабита днём -100%. кнопка 50мб. работает как то не идеально. в первый день не как. во второй идеально. вроде есть закономерность: лучше использовать кнопку попозже не в 22-00 думаю что все дружно её включают и не хватает скорости. использовал после 24-00 - вроде нормально. исходящая по с равнению с билайном маленькая = 20мегабит (би=100!). лакально конечно немного плачевно конечно - причина: 90% адслщики(

и ещё жаль что как я понял 20мегабит исходящей это и на внешку и на внутренние ресурсы-что не есть айс! ип-тв не работает. (хотя в личном кабинете всё доступно)

(10 мегабит на внешку поздней ночью ещё не смотрел)

+отлично работает ретрекер ( не понял как но супер находит сам сидов при скачивании с рутрекера).

Денис , 20.12.2010 в 10:12

Проблемы были всегда но сейчас особенно скорость нормальная только после обеда и часов до 6 вечера. В тех. поддержку звонить бесполезно ответ один; "У нас все нормально, что то у вас с кампом". при таком отношении клиентов совсем не останется. Не как не развиваться много где тарифы гораздо дешевли, и качество не чем не хуже, ПРТ пользуется тем что некоторым диваться некуда.

Павел , 20.12.2010 в 10:33

нормально

в крылатском работает не плохо. Периодически звоню в техподдержку- тестируют канал. Устраивает цена и летом возможность оплаты посуточно. Пробовал разных провайдеров - лучший ОН ЛАЙМ.

ALEXMART , 20.12.2010 в 10:39

ВСЕ ОТЛИЧНО!

Работает отлично... Жалоб нет. Работает без перебоев. Подключают быстро, в обещанные сроки. Обслуживание на высоком уровне... Вообщем я рад, что подключился.

meis , 20.12.2010 в 11:04

Спасибо за отзыв! )

Честность.

За время скоко подключен к интелики (3 года) пришел к выводу,что это "!!!САМЫЙ!!! УБОГИЙ ПРОВАЙДЕР В ГОРОДЕ БАРНАУЛ".

Все хвалебные отзывы написаны безрукими служащими интелики, которые за место того чтобы чинить ,сидят по этим сайтам или играються на своем форуме кто кого забанит. Они с начала весны исправляли свои косяки и умоляли в тех поддержке подождать и будет все хорошо ,буквально через 1-2 недели (сейчас уже близиться новый год) и в данный момент скорость скачивания почти всегда 30-40кб это на 4 мб,ок(уже с новым оборудованием и новыми тарифами) заметим ,что они к ним готовились!!!! что за клоуны? стоко готовились и у них все тут же сломалось...о да это спецы интелики славяться на весь наш город.

Милый друг,если ты собрался подключить интелику 10 раз подумай и беги от них подальше ибо это такие идиоты,ну над которыми просто все ржут и так дико их ненавидят,что готовы уже хз чо с ними сделать. Рекламируйте своего провайдера скоко угодно,но все те люди которые на нем сидели вас презирали,презирают и будут презирать и будут вас презирать скоро все.

Feer , 20.12.2010 в 11:05