Ростов

Сколько можно писать ерунду. Купите себе нормальные компьютеры и ос. У меня безлимит меньше 6 мб никогда не опускается.

Аноним , 19.12.2010 в 21:29

Камышин

Оставившему отзыв снизу: вы случаем не из техподдержки ЮТК? Они тоже любят так говорить, когда почти у всех ужасные лаги, маленькая скорость, постоянные обрывы. А сейчас это вообще что-то - скорость не поднимается выше 256, при заявленных 3, не странно ли?

Аноним , 19.12.2010 в 21:42

Ёта супер!!!

Ёта самый быстрый мобильный интернет провайдер. Пользуюсь больше года, и никаких раздражений небыло. И 900 рублей в месяц, в полне оправдывает. Максимальная скорость была 14 Mb/s.

Олег , 19.12.2010 в 22:05

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Волгоград

Плохо

Подключился к Мультинексу из-за безысходности. Дом подключен только к этому провайдеру альтернативы не было. До этого жил в другом месте пользовался ДОМ.РУ. Вобщем у Мультинекса сразу стала обманывать скорость и крайне высокий пинг. Мучался терпел. Летом 2010 всем выдали белые АЙПИ нахаляву и скорость в два раза повысили. Интернет стал сказкой. Сразу все из-за белого заработало. Радовался, но пришла осень и Мультинекс был поглощен МТС. Предложили новые тарифы по старым ценам, убрали белые АЙПИ, включили старые фильтры и пришел кирдык интернету. В дом протянули оптику от ЮТК. Сижу думаю.

Аноним , 19.12.2010 в 22:09

Информация о провайдере Komitex #

Львов

Супер

Все літає. 5Мбіт Світ - 100Мбіт Україна. закачка переважно 5-10Мбайт/сек. Стабільність - непогана, останнім часом взагалі непропадає інет!

Аноним , 19.12.2010 в 22:10

обещают много а в реале ,и разговаривать не хотят

по договору было около 3 Мбит, перешел на новый где обещали 10 Мбит, перешел не чего не поменялось,измерил скорость оказалось около 2 Мбит !!! Позвонил им рассказал о проблемах ,говорят с нашей стороны все в порядке !!!

За что деньги тогда платить ?

Эдуард , 19.12.2010 в 22:12

Печоры

Пока все нормально

Перешел на тариф 4 Мбит/с. Сначала скорость была меньше минимума, около 800 Кбит/с. Хотел уже разбираться. Сейчас выше 5 Мбит/с. Все работает нормально.

Аноним , 19.12.2010 в 22:14

Информация о провайдере Связь-телеком #

Нововоронеж

Just LAN

Интернетом очень доволен. Высокая скорость на внешку, не говорь уж про локалку. Но 1 огромный минус, который меня уже стал просто бесить - постоянные периодические обрывы, играть в онлйне не возможно, постоянно выкидывает.

Техподдержка говорит "У вас вирусы", только недавно я от них услышал что то умное по поводу не правильной настройки роутера, обещали исправить. Не знаю занимались они или нет, но эффекта нет.

Если так и дальше пойдет, прейдется обратно к Домолинку подтыкаться.

Сергей , 19.12.2010 в 22:31

Информация о провайдере Южные сети #

Володарка

Реальные 15 мбит!!!

С ноября месяца провайдер заявил скорость канала в 15 Мбит/с... Чтож, скорость действительно соответствует заявленной. Тесты и торрент это доказывают!

Аноним , 19.12.2010 в 22:38

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Акадо в Люблино точно г...

Хотел включить вместо искры акадо! Скорость что-то похоже на телефонный модем начала 2000-х. 33.6 кб/с послал их подальше и пользуюсь дальше Искрой! вот хочу скорость увеличить до 16 метров.

Виталий , 19.12.2010 в 22:39