Нормальный интернет!

пользуюсь уже год.скорость 2 Мб/с. Да,бывают обрывы,от 20мин и до 6часов.но когда вам свет отключают вы ведь панику не поднимаете... лично у меня инет слетает редко.за год могу по пальцам посчитать количество раз.скорость снижается вечером примерно с 8и до 11 часов раза в два.точно не замеряла.а так вроде ничего.нормально.служба поддержки это конечно что-то.пока дождешься ответа,троих детей родишь,потом эта ужасная мелодия снится))))объясняют не очень понятно(ЛИЧНО МНЕ НЕ СИЛЬНО ОПЫТНОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО),но очень вежливо,настроение поднимается.если видят,что я ничего не понимаю,то сами все делают.я просто говорю им свои данные,а они разбираются в чем там дело.не знаю почему есть недовольные отзывы.да,не предел мечтаний этот билайн,но не настолько он ужасен.

Девушка))) , 22.12.2010 в 00:29

подскажите насчёт минусов

если я например не заплатил за этот месяц и у меня в личном каб показывает -40грн,то в следующем месяце будет уже -80грн показывать?но ведь я инетом не пользовался потому што он закрылся из-за неуплаты,почему я буду платить за 2 месяца потом и т.д.просто почитал тему и у людей такая проблема.у кого нибудь было такое?

вася , 22.12.2010 в 00:41

Переплачиваю более чем в 10 раз!

Я живу в пригороде Орла (8 км от города). Тариф U1 256 Кбит/с за 400 руб. По качеству вроде пока неплохо. Скорость соответствует заявленной, ну плюс-минус чуть-чуть. Скорость маленькая, т.к. линия, говорят, "не потянет", да и в наш поселок выделили всего 10 Мбит/с на всех, хотя желающих до...и больше, ведь кроме Домолинка выбирать не из чего. Наша линия потянет и 1 Мбит/с, хоть и АТС древняя! Больше всего возмущает одно: почему в городе за 500 руб. скорость доступа 3,2 Мбит/с, а у нас почти за столько же аж в 12,5 раз ниже!!!! Берите с нас тогда рублей по 30-40 в месяц! Хотя я слышал, что качество связи в Домолинке обратно пропорционально количеству абонентов. И ещё: в договоре с Домолинком нет пунктов об обязанностях провайдера обеспечивать бесперебойную качественную связь.

Сергей , 22.12.2010 в 01:00

Хоумоптик

Самый хреновый провайдер.С ним больше года дни с интернетом могу на пальцах пересчитать.

Постоянные обрывы тп плюёт на всех и вся.Могут тупо не брать телефоны вообще!Всегда и во всём виноват клиент никогда провайдер.Хотите хамство и игнор,тогда это ваш провайдер!

Аноним , 22.12.2010 в 01:15

Акадо плохой провайдер

Трафик заявленный не выдают. При скачке подключение обрывают. Навязывают свои принудительные изменения в контрактах. Постоянные задержки соединения.

Артем , 22.12.2010 в 01:45

Пока притензий нет!!!

Долго выбирал провайдера для интернета, но техническая возможность по моему адресу оказалась только у Магеала. Подключили через два дня после заявки. Тариф 7Мбит.Может у них такие привилегии для вновь подключенных?!

Провайдер Mageal

Входящая скорость 7.37 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.54 Mбит/сек

Пинг 56.049 мсек

Время проведение теста 22 декабря 2010 01:46

Советовать пока рано что либо, посмотрим как поведет себя дальше.

Владимир , 22.12.2010 в 01:51

Когда же у Вас, наконец, закончатся "аварии на линии".. По 2-3 раза в месяц приходится сидеть почти сутки без инета :( Сколько можно уже..

Аноним , 22.12.2010 в 02:40

ск рулит

ск рулит несомненно, скорость в торренте 50 мбит!!!! техподдержка приезжает в течении дня, и на выходных как то тоже были)

Аноним , 22.12.2010 в 03:12

хуже билайна и всей их тройки(МТС, Мегафон) нет ничего

такое чувство что почти все коменты заказные

практически у всех скорость больше 3метров а на самом деле дай бог 500 килобит наберётся

(был у меня в своё время билайнишен взят ещё за 1900 рэ пол года мучений и в итоге этот модем был заброшен далеко на полку и подключён нормальный инет за 450 рэ и скоростю от 5 метров которые повысили до 15 метров за ту же цену) если уж и пользоватся USB модемом то YOTA

Аноним , 22.12.2010 в 03:30

Провайдер Г.

Пользовался другим провайдером живя на м. Ломоносовской (сначала Корбиной-Билайном, потом ПИНом - он супер во всем) ..

а перехал в Детскосельский (Пушкин). и началась Ж.

скорость утро/день/вечер ..максимум -20-30 ..один раз видел 40.. тест через speedtest.net ..

подключение IP платное !!.. Этож насколько нужно быть жадным чтоб за простое подключение деньги брать. ну и конечно цены - 1400 ..за скорость 25-50...(у некоторых провайдеров при оплате за год -300р за сотку анлима.. )

очень ждем нормальных провайдеров...

Николай , 22.12.2010 в 05:52