ни то ни се

Скрость иногда соответствует.Подцепишь вирус вырубают без предупреждения.Хотя Касперский 2 часа пыхтел и ничего не нашел.Пришлось переустанавливать хр.О ремонтных работах предупреждают задним числом.Девчушки в техподдержке вежливые,но тупые.Думал от нефигделать сменить провайдера,но из этого форума понял - есть [ЦЕНЗУРА] и похуже корбины

dimon , 07.04.2008 в 13:22

Пятигорск

Ужас

Скорость не просто медленая, а такое ощущение что стоиш на месте. Да при том они на юге России монополисты и не дают другим компаниям развиваться.

Ярик , 07.04.2008 в 11:51

Оренбург

Заколебал уже этот ПрОвАйДеР

Волгателеком этот заколебал уже, уже установлен интернет год или чуть больше, а качество интернета только ухудшается и никак они не сделают хорошее качество интернета. Поназавликали клиентов бесплатными модэмами и теперь абонентов много а оборудование не только не выдерживает, но и частенько летит. Тех поддержки никакой (((. Ппц короче а не провайдер!!!

Пётр , 07.04.2008 в 00:54

Похоже на "подавление" канала.

Сутки комп стоял, работал-игрался. Сбб-вскр же :). К вечеру вскр связь с и-нетом - ваще ужас. Ни один и-нетовский "спидометр", кроме Вашего, не смог проверить связь. "Страница не найдена", "сервер недоступен" - достало это уже! ТехПоддержка вообще не работает! Товарищ мой потерял выход в инет из-за проблем с кабелем - так "шли" до него НЕДЕЛЮ (!!!), хотя в договоре сказано 72 часа!

Москвин П.А. , 07.04.2008 в 00:12

Информация о провайдере Евротел #

стрим - скорость ниже обещанного в 3 раза

скорость в 3 раза ниже оплачиваемой скорости

Arkady , 06.04.2008 в 23:19

Corbina Telecom

Если вы в выходные хотите спокойно посидеть за компьютром и почуствовать всю скорость интернета за которую вы платите, то не в коем случае НЕ подключайте Корбину.

Политика компании очень интересна, будьте уверены что вы не получите инета в свой выходной, так как наверняка ведутся работы по расширению канала или т.п...

Можете спокойно относиться к тому что у вас скорость падает до 56кб/сек вместо той за которую вы платите, к примеру 100мб/сек

Наберитесь терпения прежде чем позвонить в службу поддержки, иногда приходится ждать до 30-40 минут...

Если вы заказали техников на свой адресс, не удивляйтесь если они придут к вам через неделю или месяц после назначенной даты.

Всё это я говорю не по наслышке, есть конечно некоторые плюсы, как например компенсации за отсутствие интернета, тут у них всё схвачено =)

Mat , 06.04.2008 в 23:07

Информация о провайдере Акадо #

тормозит.

ужасная скорость, в exe качала очень быстро, но после того как Acado выкупила моего провайдера время на скачку увеличилось в 10 раз, чтобы скачать фильм 600Мб раньше уходило от 12до 30 минут, сейчас от 20 до 40 часов пишет, а кому это надо ждать, да и операторы не все тебе могут разъяснить.

надежда , 06.04.2008 в 20:06

Корбина - неплохо.. Рекомендуется к использованию

Подключился как с месяц. Была небольшая задержка при подключении (это у Корбины похоже фишкой становится, не иначе "воюют" с местными властями и они палки втыкают :)).. Еще паренек который приходил подключать "забыл" мне роутер настроить.Но зато потом - практически одни положительные эмоции. Проблему с роутером техподдержка быстро порешала, причем перезвонили минут через 15 после заявки. Настроил все без проблем. Скорость практически постоянно держится (проседает иногда, не без этого), но практически постоянно около "своих" 600 Кб с нормальных ресурсов скорость есть. А это значит провайдер "выдает" на гора заявленное. Замечу только, что это не касается локалки. Тама обещанных 100 Мв и в помине нету! :) Правда и 1200 Кб - тоже достаточно вполне, грех жаловаться, но 100 Мв - чисто рекламный слоган. Но в общем - зачет Корбине, не ошибся в провайдере

Ardeo , 06.04.2008 в 18:10

Информация о провайдере Utel #

Чернушка

Utel маст дай

Пользуюсь услугами Ютела только из-за того что вынужден это делать,другого провайдера в нашей деревне нет((((,все неприятные люди у мну ассоциируются с компанией Utel

Максим , 06.04.2008 в 14:47

Информация о провайдере Icon #

Алма-Ата

казахстанский интернет

Очередная мёртвая контора с мёртвым инетом, поддержка правда ни такая тупая как в Казахтелекоме.

постоянные срывы соединения, короче сил нет )

Mirza , 06.04.2008 в 13:11