Очень хорошая связь.Хотя пользуюсь всего несколько дней но очень доволен.Бывает временами (У меня 2Мбит.сек.) когда качаю через торрент то достигает скорость закачки, до 5Мбит.Сек

Размик(Exaghe) , 25.12.2010 в 18:42

Лажа!!!

Автоматом перекинули с 2 на 8 Мбит. На 2 хоть было 2, на на 8 стало 1-1,5. Жаль что в нашем мухосранске мало альтернативы. Надоел уже Укртелеком со своим "супер" инетом (((

Аноним , 25.12.2010 в 18:48

Просто какое то мучение, а не провайдер.

О чем тут говорить если целый месяц обещают настроить порты.Скорость входящая 2.5 мб, а вот исходящая 100кб (это очень огорчает).И наконец , можно сделать так,чтобы у меня интернет не выштбало по 30 раз на дню!

Владислав , 25.12.2010 в 19:30

Лушчий провайлер

Отличная связь радуют тарифы за 420 руб 12 мбит безлимит живу в Воронеже. Сбоев нет, пинг низкий, скорость соответствует заявленной.

Аноним , 25.12.2010 в 19:55

Невысокий уровень обслуживания

Не выдерживают заявленную ширину канала (скорость).

Постоянно возникают проблемы с оборудованием провайдера. Можно услышать ответ от службы поддержки: Устраним только через два, три дня.

Ограничивают скорость до 256Кбит/с после определенного количества входящего трафика по договорам с неограниченным трафиком.

Если есть возможность - выбирайте другого провайдера.

Олег , 25.12.2010 в 21:08

Всё отлично!

Живу на Автозаводе. Подняли скорость. Тариф Анлим-Стандарт. Днем около 5 мбит, ночью около 10. Надеюсь, будет лучше)

Аноним , 25.12.2010 в 21:11

Г... редкостное!

Разве это называется нормальный высокоскоростной интернет???? Да на Билайне и то быстрее работает...подключился на 10 мбит, а по факту с натяжко 60 кбит выдает. Тех.поддержка просто тупо отмораживается и не берут трубку вообще((( если так будет продолжаться, то уйду на Киевстар...

Игорь , 25.12.2010 в 21:32

Не о чем

Интернет 100 мб\сек высокоскоростной.... Незнаю когда я тут такую скорость видел... А нет видел после 24 00 все прекрасный но меня это не устраивает.... Звонил им уже несколько раз перезванивали но лучше ничего не стала...

Дима , 25.12.2010 в 22:01

Скорость скачивания соответствует заявленной, а вот послушать музыку или посмотреть ролик невозможно и это на 7 заявленных мб. Например в фредоме на 3 мб таких проблем никогда не было. Звонки в службу поддержки положительных результатов не дали. Вообщем опять плачу деньги фридому.

вадим , 25.12.2010 в 22:19

Супер.

Самый лучший рязанский провайдер. Самые современные оптоволоконные сети в Рязани. Хорошая пиринговая сеть. Также IP TV хорошего качества.

Константин , 25.12.2010 в 22:38