всё гут!

Билайн мне нравится.

1.Скорость в норме!

2.Обрывов мало, отключений нет!

Локальные сервисы и доп.услуги Ок!

3.Цены умеренные + бонусы!

А для нормального сёрфинга по инету с закачками большего и не надо!

Выхино-Жулебино , 25.12.2010 в 08:50

Информация о провайдере ООО "МедиаКом" #

Лесной

стало лучше!!

не пользовался с лета этим оператором и сейчас когда они увеличили скорость то сразу попробывал, испытал и меня всё вроде пока устраивает )) скорость выше заявленной % на 20 а вот исходящая не дотягивает до той что указана в тарифе. тариф XL. если и дальше такие улучшения будут и не будет обрываться связь как это было раньше то останусь именно у этого оператора...

Артём , 25.12.2010 в 10:33

Информация о провайдере ByFly #

Минск

лучший провайдер Беларуси

Молодцы! справляются, сегодня повысили скорость в 2 раза, те дурни у которых скорость

не поднялась, голова не работает перезапустить модем, они могут тока кричать и ныть. Качество связи отличное, разрыв связи бывает крайне редко(комп у меня не выключается сутками, и дисконнекты бывают может 1-2 раза в 2 недели,по моему неплохой результат), лучший на данный момент в Беларуси, хотя до российских провайдеров ему еще далеко и по цене и по скорости, было бы неплохо чтобы цены понизили этак раза в 2, так как белорусский интернет один из самых дорогих в Европе.

Сергей , 25.12.2010 в 10:56

Информация о провайдере ByFly #

Минск

УГисты против Криворучек!

За последние 4 года сменил 5 провайдеров Остановился на БайФлай (БуФлу). Все те кто пишут о том что скорость низкая, наверняка не пытались выяснить в чём проблема, а те кто пишут что дорого не знают что такое другие провайдеры. Да, с пингами проблема есть, но для Беларуси это общий момент, откуда будет пинг если весь трафик дублируется и фильтруется на "комсомольской 12". о том что за эти деньги можно в Москве(Европе) давайте не будем, вы ведь не в Москве и не в Европе...

Знаешь чем помочь - помогай!

Не знаешь - молчи!

Сергей , 25.12.2010 в 11:00

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Лучший из лучших!!!

Самый лучший и стабильный провайдер в Виннице, а нубасам которые не разбираются в соединениях лучше помолчать, чем писать глупости и бред, или хоть почитать что пишут люди выше. А не ныть типо еле 5Мб/с тянет... поржал...

Вадим , 25.12.2010 в 11:18

Барнаул

ТТК Лучший провайдер за уралом.

Как некрути, а за уралом вы не найдёте нечего лучше ттк. Скорость всегда выше заявленной (иногода такая же, но нечасто), разрывы раз в год и то потому, что или котик с проводами поиграет или малые ребёнок вытащит или сам нечаянно, ну или конкуренты провода порежут ))) Техподержка, тоже на высоте.

ваваы , 25.12.2010 в 12:19

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Как не было 75 так и нет! Дурят нашего брата!

Какими только тестами не тестировал, да что там говорить, даже с треккеров и то нет желаемого результата!

Мыкола , 25.12.2010 в 12:57

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Зеленоград

Stream как любой xDSL

Со Стрёмом давно! Скорость действительно меньше заявленной в тарифе. Так у всех. Зависит от кол-ва народа. Сюрпризов в виде частых отключений нет и небыло. Вопросов по деньгам тоже нет. Надо настраивать оборудование нормально! Это правда! Методом последовательных исключений понял что ДЛинк на аДСЛе работать не умеет. Часто рвет ППое соединение. Из дешовок рулит асус, причем голый модем, линксис. Из дорогих неудивлю наверно - cisco. А так фсе грязный поклеп. Народ настраивайте нормально оборудование и будет счастье.

Аноним , 25.12.2010 в 13:06

Информация о провайдере Seti Plus Ltd. #

Жодино

Работа и цены услуг Seti+ меня полностью устраивают.

Аноним , 25.12.2010 в 13:32

нормальный провайдер

Не знаю как у вас, но у меня все хорошо работает в общем (живу в курортном районе). Бывают ужасные сбой(разрывы и высокий пинг) но не каждую неделю и месяц. В играх пинг нормальный. Кстати сегодня мне повысили скорость с 2 до 4.5 кбпс, это у всех так и это на долго?

Евгений , 25.12.2010 в 13:36