Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

За 6 месяцев, как подключился, ни одной поломки небыло. Скорость соответствует ТП независимо от времени суток. Цена пакета вполне устраивает. Средняя скорость порядка 40 МБит/с, чего для меня предостаточно.

zk , 25.12.2010 в 16:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

переходите с этого провайдера

Они уже бесят, вечные разрывы, или просто отсутствие,договорной скорости нету. Слез с хорошего провайдера и подключился к ним. Погнался за ценой. Буду звонить, пусть приходят и демонтируют. Или забирают свое оборудование с лестничной площадки. Клоуны на подключали пол города, а как оказалось не по силам ноша. Так еще и не дозвониться, хотя б узнать в чем дело. Сидишь и ждешь когда включат.

Михаил , 25.12.2010 в 16:29

Пермь

Бред

Ютел совсем зажрался что со скоростью должно быть 2 мб, а выдает дай бог 100кб!!!И так уже давно.

Аноним , 25.12.2010 в 16:57

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Работаю с сфере связи! Держите вам сравнение!!

с: по вечерам скорость плохая, днем вроде ничего, плюсы выгодные тарифы, хорошая зона покрытия, минус еще не внедрили айпи тв, плюсы его в том что персоналу платят хорошие деньги следовательно от этого нам абонентам хорошо - обслуживание у них супер; в плане скорости кому как повезет у кого хорошо у кого плохо! Плюс огромная шара уже свыше 50 000 человек!

Влад линк: Минусы: обслуживание плохое, в компании текучка, персонал нифига не квалифицирован; зона покрытия небольшая по городу, сеть насчитывает всего 20 000 абонентов; плюсы: жалея деньги на персонал они не жалеют его на оборудование, у них внедрены новые услуги и они подходят к этому с ответственностью, например, айпи тв на компе и тв приставка для вывода на тв приемники, протокол поменяли на L2TP, безлимиты ниже по стоимости чем в альянсе, но обратите внимание на турбо кнопочку там свои подвохи! Минусы: в ихнюю тех поддержку дозвонится очень сложно, заявки на ремонт рассматриваются долго!

Билайн: Плюсы очень качественный интернет, хоть цены безлимитов выше чем у предыдущих. У них очень хорошая пропускная способность, нет таких пингов как во влад линке и в альянсе! Минус: плохая шара, маловато человек, потому как билайн охватывает район котельникова, юмашева и малось чуркина. ради интернета стоит ставить! Тех поддержка не перегружена!

Ёу! Влад телеком: Плюсы низкие цены, в принципе вымирающая компания пытается дать своим абонентом напоследок хорошую цену и скорость до 100 мегабит за 555 рублей. Минусы: плохает тех поддержка, перебои в сети, обслуживающий персонал посокращали. Плюсы: хорошая зона покрытия, но абонентов мало, особенно в шаре, плохое айпи тв, всего 5-7 каналов, в отличии от влад линка у них там 100

Порт телеком: минусы: маленькая компания, тянет интернет по дсл технологии, абонентов маловато, потому как охватывает только район игершельда, плюсы: цены ниже чем у альянса и у всех перечисленных на интернет в 2 раза, потому как сам альянс закупает трафик у них самых, предоставляютуслуги телефонии через интернет недорого и качественно

Ура! Дальсвязь!: не могу знать, да и не хочу! Все знают про это безобразие! Ежемесячно теряет эннное количество абонентов которые сбегают на выше перечисленные! Лапша она и есть лапша! Плюсы: высокая зона покрытия, хорошая тех поддержка!

Восток телеком: Минусы маленькая компания, плоховатая связь, высокие цены, плохая тех поддержка, оптических каналов очень мало, маленькая зона покрытия. Плюсы: качественная и недорогая телефонная связь, доступная, недорогая технология ВАЙ МАКС.

НТК: Плюсы интернет по технологии ДСЛ по ваще чем у дальсвязи, Минусы: но все равно дороговато, оптических каналов очень мало, что то там пытаются! Только на стовой и телефонной связи выигрывают наверно!

Оооой! Подряд: плюсы: качественное телевидение, недорогой интернет! Минусы мало народу в шаре, не очень много в самой сети, скорость не соответствует заявленной, плохое аналоговое ТВ, их призвание заниматься только услугами ТВ!

Эксперт! , 25.12.2010 в 16:59

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Медленная скорость в последнее время

Тарифный план: "Лето круглый год" до 8 Мбит/c. Летом проблем со скоростью не было. А вот осенью начались. В послнедние дни с трудом открываю даже почту,не говоря о просмотре видео и прослушивании аудио. Постоянные тормоза. Прошу объяснить: что происходит?

Такая же ситуация у знакомых, подключенных к Волготелекому и ИнфоЛаде. Что происходит с Интернетом в г. Тольятти в вонце декабря 2010г. Какой-то заговор получается. За что платим деньги? Или по суду будем отстаивать свои права потребителей? Дайте вразумительный ответ.

Ирина , 25.12.2010 в 17:12

Ирина, с вами свяжутся сотрудники Технической поддержки в рамках заявки №336032 и проверят текущее значение скорости на выбранном Вами тарифном плане.

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Не скажу чтобы очень. От заявленной скорости в 6 Мб/с едва дотягивает до 2,5. Тех. поддержка на пять.

Дмитрий , 25.12.2010 в 17:22

Кулунда

Кому не нравится скорость посвящается

С провайдером уже больше чем пол-года - ни разу(!) не звонил в техподдержку, все отлично работает. Те, кому не нравятся разрывы - настройте модем на автоматическую авторизацию PPPoE и вы забудете что это такое. Кто жалуется на скорость скачки 250-300 при тарифе 2048? Вообще-то такая и должна быть, потому что тариф указывается в КилоБИТАХ, а скорость скачивания вы видите в килоБАЙТАХ (учите информатику!!), 1 байт = 8 бит! Приведу таблицу, какой у вас тариф, и какая скорость скачки у вас может быть максимальной:

128 = 16

256 = 32

512 = 64

1024 = 128

2048 = 256

3072 = 384

и т.д. Ваш тарифный план разделите на 8 и будет вам скорость скачивания с ВНЕШНЕЙ сети (интернет), на внутрисеть скорость увеличивается (в зависимости от местонахождения и вашего ТП).

Качество интернета оцениваю 5+, разве что цены немного кусаются, в остальном все ОЧЕНЬ устраивает.

У кого есть вопросы, можете обращаться по адресу semya_lestat@mail.ru - всем все объясню.

Александр , 25.12.2010 в 17:29

Иваново

Провайдер хапуга

Домолинк заманивает клиентов всеми правдами и не правдами. О качестве предоставляемой услуги речи нет.

Колян , 25.12.2010 в 17:41

Информация о провайдере Beeline UA #

Александр у меня тоже самое !!

Beeline меня радует, и скорость ниже 8 мб не падает, и разрыв только 1 раз был, за месяц !!

Игорь , 25.12.2010 в 18:01

Анапа

ЮТК

заявленна скорость 6144, а в итоге получаю 2700

фуфло полное! всё остольное за меня высказали выше!

АЛЕКСАНДР , 25.12.2010 в 18:41