Информация о провайдере ByFly #

Минск

УГисты против Криворучек!

За последние 4 года сменил 5 провайдеров Остановился на БайФлай (БуФлу). Все те кто пишут о том что скорость низкая, наверняка не пытались выяснить в чём проблема, а те кто пишут что дорого не знают что такое другие провайдеры. Да, с пингами проблема есть, но для Беларуси это общий момент, откуда будет пинг если весь трафик дублируется и фильтруется на "комсомольской 12". о том что за эти деньги можно в Москве(Европе) давайте не будем, вы ведь не в Москве и не в Европе...

Знаешь чем помочь - помогай!

Не знаешь - молчи!

Сергей , 25.12.2010 в 11:00

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Лучший из лучших!!!

Самый лучший и стабильный провайдер в Виннице, а нубасам которые не разбираются в соединениях лучше помолчать, чем писать глупости и бред, или хоть почитать что пишут люди выше. А не ныть типо еле 5Мб/с тянет... поржал...

Вадим , 25.12.2010 в 11:18

Барнаул

ТТК Лучший провайдер за уралом.

Как некрути, а за уралом вы не найдёте нечего лучше ттк. Скорость всегда выше заявленной (иногода такая же, но нечасто), разрывы раз в год и то потому, что или котик с проводами поиграет или малые ребёнок вытащит или сам нечаянно, ну или конкуренты провода порежут ))) Техподержка, тоже на высоте.

ваваы , 25.12.2010 в 12:19

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Как не было 75 так и нет! Дурят нашего брата!

Какими только тестами не тестировал, да что там говорить, даже с треккеров и то нет желаемого результата!

Мыкола , 25.12.2010 в 12:57

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Зеленоград

Stream как любой xDSL

Со Стрёмом давно! Скорость действительно меньше заявленной в тарифе. Так у всех. Зависит от кол-ва народа. Сюрпризов в виде частых отключений нет и небыло. Вопросов по деньгам тоже нет. Надо настраивать оборудование нормально! Это правда! Методом последовательных исключений понял что ДЛинк на аДСЛе работать не умеет. Часто рвет ППое соединение. Из дешовок рулит асус, причем голый модем, линксис. Из дорогих неудивлю наверно - cisco. А так фсе грязный поклеп. Народ настраивайте нормально оборудование и будет счастье.

Аноним , 25.12.2010 в 13:06

Информация о провайдере Seti Plus Ltd. #

Жодино

Работа и цены услуг Seti+ меня полностью устраивают.

Аноним , 25.12.2010 в 13:32

нормальный провайдер

Не знаю как у вас, но у меня все хорошо работает в общем (живу в курортном районе). Бывают ужасные сбой(разрывы и высокий пинг) но не каждую неделю и месяц. В играх пинг нормальный. Кстати сегодня мне повысили скорость с 2 до 4.5 кбпс, это у всех так и это на долго?

Евгений , 25.12.2010 в 13:36

мне нравиться:)

Кстати всем у кого скорость не соответствует тарифному плану - звонить в службу поддержки и попросить повысить физлинк, если это не возможно то узнать причину проблемы. У меня тоже была такая проблема, но решил быстро.

Иван , 25.12.2010 в 13:41

Тамбов

в конце каждого месяца скорость снижается, в техподдержке создают заявку, а когда починят, толком сказать не могут и починят ли вообще?!!

anastesia , 25.12.2010 в 13:53

Заволжск

Игорь Баранов

О конечных пользователях ни кто не думает вообще! Пропускной способности не хватает, вечером и в выходные дни инет ужасный. Тока "скорости поднимают" Год назад вообще интернета не было страницы открывались только ночью, так эти дегенераты еще платы расширения устанавливали, а переращет выполнили как будто бы услуга предоставлялась 50% объеме. Тех поддержка напоминает сломанный телефон, вы разговариваете с абсолютно не компетентными барышнями которые в свою очередь, должны передать так как они поняли технарям, не понятно когда и как, и вопрос еще как они смогут донести то что они поняли. Недавно какое то криворукое ЧМО стало профили на портах изменять и устанавливать скорость модема по тарифному плану, у всех провайдеров внутренняя сеть работает на больших скоростях нежели внешка, а тут получается что внешка что внутренняя с их настройками работать будет одинаково. Мне вот она теперь нахрен не нужна, даже из за принципа не буду их услугами внутренней сети пользоваться!!! На форум писать бесполезно, звонить тоже, в Заволжске провайдер один. Вот только сидишь и зубы пережевываешь. Правда обещали еще двое придти вот пока ждем.

Игорь , 25.12.2010 в 14:16